Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Следующий тренер «Эвертона»: пять человек, которые могут занять пост, если ..

    Sports

    Следующий тренер «Эвертона»: пять человек, которые могут занять пост, если Фрэнк Лэмпард будет уволен

    Бьелса предложит творческие решения проблем “Эвертона”. давление на «Эвертон» после того, как его команда капитулировала перед «Брайтоном» во вторник вечером. Понятно, что увольнять 44-летнего футболиста в ближайшем будущем не планируется, но впереди еще одна битва за вылет, и он находится в опасном положении.

    В последние годы у “Эвертона” были проблемы, но он остается привлекательным для тренеров. Вот некоторые из претендентов, если Лэмпард потеряет работу.

    Шон Дайч 

    Без работы с тех пор, как Бернли уволил его в апреле 2022 года через девять с половиной лет. Доволен работой со СМИ и временем, проведенным вдали от футбола со своей семьей. Но, безусловно, он должен стремиться вернуться к руководству, и «Эвертон» может представить его лучшую возможность. Джеймс Тарковски и Дуайт Макнил играли под его началом в Терф-Мур. Физическое присутствие Амаду Онаны в полузащите и воздушное мастерство Доминика Калверта-Льюина, когда он полностью готов, кажутся идеальным дополнением для Дайча. Его футбольный стиль не самый простой для глаз, но он эффективен, и Эвертон в битве за вылет должен быть обязательно.

    Уэйн Руни 

    Местный герой возвращается? Эмоциональное напряжение может привести к тому, что отчаявшиеся и непопулярные владельцы «Эвертона» будут искать Руни. Совершив чудеса в финансово пострадавшем Дерби Каунти, 37-летний игрок оставил свою молодую семью в Ливерпуле, чтобы испытать себя в MLS в DC United, где он провел два года в качестве игрока. В прошлом сезоне DC финишировал восьмым и не смог выйти в плей-офф, поэтому Руни будет нужно улучшить этот результат. Но давление, направленное на то, чтобы сохранить клуб его детства в Премьер-лиге, было бы совсем другим. Будет ли разумно с его стороны на данном этапе его управленческой карьеры связываться с клубом, находящимся в таком беспорядке?

    Роберто Мартинес 

    Еще один менеджер без работы, и акции испанца не самые высокие после того, как его бельгийская команда с треском провалилась на чемпионате мира. Мартинес не смог добиться успеха от таких талантов, как Кевин Де Брюйне, Ромелу Лукаку и Эден Азар в крупных турнирах, так что же он будет делать с Нилом Мопеем, Мэйсоном Холгейтом и Томом Дэвисом? Из-за слабости в обороне его предыдущий период в «Гудисоне» закончился в 2016 году. С тех пор он не руководил клубом, но в «Эвертоне» есть ощущение незавершенных дел. Если бы к нему обратились, он бы не отказался снова поработать в Премьер-лиге.

    Томас Франк 

    Прямо сейчас Фрэнку показалось бы безумием даже думать об уходе из Брентфорда, где он проделал великолепную работу. Он фунт за фунтом один из лучших менеджеров в лиге и совсем недавно подписал новый контракт. Тем не менее, «Эвертон» может подумать, что было бы глупо не подойти и посмотреть, смогут ли они соблазнить его на Гудисона. При надлежащей поддержке совета директоров Фрэнк обладает всеми качествами, чтобы обеспечить безопасность «Эвертона» и возродить их состояние.

    Марсело Бьелса 

    Возможно, немного хаоса — это то, что нужно «Эвертону», чтобы зажечь их к жизни, и Бьелса может быть тем, кто это сделает. Он всегда будет любимой фигурой в «Лидсе», несмотря на то, как все закончилось в прошлом году, и он был тесно связан с «Борнмутом» до того, как Гэри О'Нил получил постоянную работу, что говорит о том, что его время в Англии еще не закончилось. Его высокоинтенсивный стиль лучше всего реализуется во время полной предсезонной подготовки, но нет сомнений, что некоторым игрокам нынешнего состава не помешало бы продемонстрировать усилия и приверженность, которых он требует от игроков.

    Другие претенденты

    Дункан Фергюсон — еще один бывший игрок, чье назначение может оказаться популярным среди болельщиков. Он дважды был временным менеджером в Goodison Park. Нуно Эспирито Санто вел переговоры о вступлении в должность в «Эвертоне» во время предыдущих поисков нового менеджера. Анж Постекоглу, нынешний менеджер “Селтика”, и Брендан Роджерс, отвечающий за “Лестер Сити”, также могут попасть под расплату вместе с Томасом Франком, который является менеджером Брентфорда. В то время как среди безработных менеджеров мирового футбола находятся Маурисио Почеттино, Уле Гуннар Сульшер и Томас Тухель.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...