Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Волки» возмущены «преимуществом» «Ливерпуля» перед матчем в Кубке Англии

    Sports

    «Волки» возмущены «преимуществом» «Ливерпуля» перед матчем в Кубке Англии

    Хулен Лопетеги впервые почувствует вкус Кубка Англии на этих выходных. давая «Ливерпулю» несправедливое преимущество в преддверии матча Кубка Англии, который состоится в эти выходные.

    Новый главный тренер «Вулверхэмптона» разочарован тем, что «Ливерпулю» дали два дополнительных дня на подготовку к матчу третьего раунда на «Энфилде» в субботу вечером.

    В среду вечером “Вулверхэмптон” сыграл вничью 1:1 с “Астон Виллой”, а “Ливерпуль” Юргена Клоппа проиграл “Брентфорду” 48 часов назад.

    Лопетеги провел всего четыре матча с момента своего назначения, но уже недоволен властями за их расписание.

    «Я не понимаю, как мы играем в одном соревновании, имея на два дня меньше, чем соперник. Может быть, однажды это может случиться. Но два дня — это много», — сказал он.

    «Для нас это большая разница. У них еще два дня на восстановление. Извините, но я этого не понимаю. Я не знаю, почему».

    Тем временем Лопетеги нацелился как минимум на три новых подписания в январском трансферном окне, поскольку он претендует на то, чтобы вывести «волков» из зоны вылета. Потребность в подкреплении возросла после того, как полузащитник Бубакар Траоре выбыл как минимум на месяц из-за травмы паха, а Даниэль Поденсе, забивший «Вилле», был снят с поля в перерыве и сомнительно, что в этот уик-энд будет ничья.

    «Вулверхэмптон» взял в аренду нападающего «Атлетико Мадрид» Матеуса Кунью на этот сезон, но Лопетеги настаивает на том, чтобы его совет директоров привлекал новых игроков. Он сказал: «С учетом того, что Траоре отсутствовал в течение одного или двух месяцев, у нас осталось только четыре центральных полузащитника, и, конечно же, нам нужно больше». 

    Поденсе вывел «Вулвз» на 12-й минуте классного преимущества, когда он обменялся передачами с Жоао Моутинью прошел мимо Дугласа Луиса и нашел угловой. Но три минуты спустя хозяева сравняли счет, когда длинная передача Тайрона Мингса расколола оборону «волков», Хосе Са заколебался и поскользнулся, а Ингс забил свой седьмой гол в сезоне.

    "Мы немного разочарованы, но это хорошо для нас. Мы совершенствуемся, больше верим в себя и готовы к долгой и упорной гонке», — сказал Лопетеги. "Мы должны быть готовы приехать в последнюю минуту, верить в себя, зная, что у нас будет много трудностей, но шаг за шагом мы будем продолжать совершенствоваться.

    "Мы контролировали игру 60 минут, но в перерыве потеряли Поденсе, а без мяча чувствовали себя усталыми и плохо контролировали ситуацию. Он был очень, очень важным. Я надеюсь, что это небольшая травма, но нам нужно дождаться анализов».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...