Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Моральные неудачи в политике заставляют пациентов страдать

    Sports

    Моральные неудачи в политике заставляют пациентов страдать

    Работники скорой помощи протестовали во время забастовок по поводу заработной платы и условий труда. было бы неважно. Нужна реформа сверху донизу, массовое увольнение руководителей и министерское лидерство. Отсутствие такого руководства провоцирует некоторых сотрудников на экстремальное поведение. То, как угроза забастовки со стороны младших врачей отражает клятву Гиппократа, требует обширного философского обсуждения.

    Отказ политиков признать, что сейчас не 1948 год (год основания Национальной службы здравоохранения), имеет основополагающее значение для больничного кризиса. Среднестатистическому 65-летнему мужчине в 1948 г. оставалось жить еще 13 лет; сейчас ему 19,5 лет. Для женщины 65 лет он вырос еще с 15,9 лет до 21,6 лет. Эти дополнительные годы часто имеют низкое качество и высокую зависимость, из-за которых NHS приходится нести необоснованное бремя из-за неадекватной социальной защиты.

    Сэр Эндрю Дилнот в своем знаменательном отчете о социальной помощи в 2011 году посоветовал администрации Кэмерона внедрить систему страхования, чтобы обеспечить такую ​​помощь всем, кто в ней нуждается, не разоряя страну. Мистер Кэмерон идиотски решил ничего не делать. Борис Джонсон пообещал «исправить социальное обеспечение» 7 сентября 2021 года: ему потребовалось два года на Даунинг-стрит, чтобы добиться этого. Он ничего не сделал, чтобы «исправить» это за год до того, как его выгнали. Благотворительные организации, заботящиеся о пожилых людях, подозревают, что 1,4 миллиона человек не имеют доступа к необходимой им помощи.

    Сообщается, что в условиях самой тяжелой эпидемии гриппа за более чем десятилетие, когда Covid все еще циркулирует, 13 000 человек, которые могут быть выписаны — люди, которые недостаточно больны, чтобы нуждаться в госпитализации, но не могут постоять за себя — занимают койки. крайне необходимы тем, у кого неотложные состояния. В результате три фонда NHS на юго-западе Англии начали размещать таких людей в отелях.

    Это бессмысленный провал управления, и до сих пор у правительства нет плана или даже, по-видимому, намерения сделать это. что-либо. Обещание Риши Сунака на прошлой неделе сократить списки ожидания совершенно не имело отношения к проблеме, связанной с тем, что фонды NHS не могут госпитализировать больных или раненых без того, чтобы, в одном случае, человек, доставленный на машине скорой помощи в Суиндонскую больницу Грейт-Вестерн на Рождество, ждал своего часа. Сначала 99 часов на тележке.

    Из-за нехватки коек машины скорой помощи были сняты на видео и сфотографированы, ожидая часами возле отделений неотложной помощи; одна женщина, как утверждается, умерла к тому времени, когда ее забрала скорая помощь. Аналогичные проблемы, говорят защитники правительства, есть и в других европейских странах. Но что наше правительство планирует с этим делать, учитывая, что оно и его предшественники за последние 30 лет почти ничего не сделали, чтобы избежать нынешнего хаоса, кроме как влить больше денег налогоплательщиков, и пусть они тратятся почти бессистемно?

    Возможно, неудивительно, что некоторые врачи готовы нарушить свою клятву и пойти на компромисс со своей предполагаемой моралью, столкнувшись с таким плохим политическим и профессиональным руководством. Национальная служба здравоохранения попала в настоящий шторм морально неадекватных политиков, а теперь и медицинских работников, которые стремятся им подражать. Лейбористская партия, несмотря на все болтовни сэра Кейра Стармера на прошлой неделе о реформе NHS, когда она находилась у власти, позволила профсоюзам диктовать, как должна работать служба.

    Слишком много перекладывания ответственности и слишком мало практичности. или ответственность в подходе государства к своей системе здравоохранения. К сожалению, через дюжину или две дюжины лет мы будем говорить об этом аргументе еще громче, если рекомендации Дилнота или что-то в этом роде не будут быстро реализованы.

    Если это правительство боится вести этот решающий разговор с общественности о спасении NHS путем планирования с учетом реалий социальной защиты, то эта общественность может вскоре решить выбрать то, что есть.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...