Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Путин «неприятный» человек, когда вы встречаете его, Макрон сказал журналистам

    News

    Путин «неприятный» человек, когда вы встречаете его, Макрон сказал журналистам

    Макрон, изображенный с Путиным в 2019 году, давно выступает за поддержание диалога с российским лидером. Фото: REUTERS

    Эммануэль Макрон сказал, что «парадокс» Владимира Путина заключается в том, что он не является «неприятным» человеком лично.

    Французский лидер появился в субботнем выпуске Les Rencontres du Papotin, программы, в которой аутичные журналисты берут интервью известные люди.

    «Во-первых, когда вы встречаете его, он не вызывает отторжения. Вот в чем парадокс, понимаете. — сказал Макрон в интервью, которое было записано в конце ноября.

    Макрон уже давно выступает за поддержание диалога с Путиным с момента его вторжения в Украину в феврале прошлого года.

    Летом он разозлил Киев, заявив, что западные правительства не должны «унижать» Путина. президента России.

    Однако в последние дни французский лидер стал первым западным союзником, согласившимся направить западную бронетехнику в Украину, что серьезно изменило политику.

    В своем новогоднем телеобращении Макрон также поклялся украинцам, что Франция «поможет вам победить». впервые открыто поддержал победу Киева на поле боя.

    Макрон давал интервью для Les rencontres du Papotin < p>Украина получила танки советской эпохи от своих восточноевропейских союзников, но г-н Зеленский неоднократно запрашивал у Запада более совершенные бронированные машины.

    AMX-10 RC французского производства — это бронированная разведывательная машина с высокой подвижностью. Он вооружен 105-мм пушкой и имеет экипаж из четырех человек.

    Г-н Зеленский поблагодарил г-на Макрона в видеообращении и призвал других союзников сделать то же самое.

    "Это это то, что посылает четкий сигнал всем нашим партнерам — нет никакой рациональной причины, по которой Украина до сих пор не получила западные танки», — сказал он. — сказал он.

    Через несколько часов США и Германия также заявили, что направят бронетехнику для отражения российских войск.

    В своем интервью для Les Rencontres du Papotin, которое было записано за несколько недель до его крупного публичного изменения политики в отношении Украины, г-н Макрон также определил цель г-на Путина по вторжению в Украину как захват земли.

    > «Я думаю, что нет ничего, что могло бы оправдать начало войны» он сказал. «По сути, он начал эту войну, чтобы вернуть территории и расширить периметр России до империи, которая когда-то существовала.

    "Он взял на себя очень большую ответственность за себя, за свой народ, очевидно, за народ Украины и за всех нас. Вот как я вижу вещи. — добавил он.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...