Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Российский «удар по украинским казармам, в результате которого погибло 600 ..

    News

    Российский «удар по украинским казармам, в результате которого погибло 600 человек», на самом деле не попал в цель, говорят люди на месте происшествия

    Последствия ракетного удара по Краматорску. сомнения после того, как фотографии последствий показали, что артиллерийские удары не достигли цели.

    Министерство обороны России заявило в заявлении в воскресенье, что оно провело «операцию возмездия» против казарм украинской армии и убило «более 600 украинских солдат».

    Силы Владимира Путина отчаянно пытаются вернуть общественную поддержку вторжению после уничтожения российского батальона мобилизованных мужчин из Самарской области в канун Нового года.

    > <р>Украинское правительство заявило, что 400 российских солдат погибли в результате обстрела Макеевки, и даже министерство обороны России признало, что число погибших было особенно высоким, когда сообщило, что было убито 89 человек.

    Краматорск — Украина

    В воскресенье. , репортеры в Краматорске, Донбасс, поделились фотографиями, на которых видно, что удары не достигли цели, и далее заявили, что во время взрыва в казармах никого не было.

    Украинские военные также отрицали, что атака была успешной.

    р> <р>«Эта информация так же верна, как и данные о том, что они уничтожили все наши «Химары», — заявил военный представитель Украины Сергей Череватый.

    Химары — это американская дальнобойная артиллерия, которую Украина использовала для ударов по российским базам. и склады снабжения.

    Скорбящие семьи в Самарской области России начали хоронить своих умерших в воскресенье. Двое мужчин похоронены в Тольятти, на территории крупнейшего в России автопроизводителя АвтоВАЗ, говорится в сообщении городских властей в социальной сети ВКонтакте.

    Николай Ренц, глава Тольятия, заявил, что двое мужчин отправились в Украину «защищать интересы отечества, наше будущее и будущее наших детей».

    Украинские военные несут гроб с телом погибшего в Донецке товарища Олега Юрченко Фото: AP

    Кремлевская пропаганда изображает войну как патриотическую битву за выживание, но разочарованные матери и жены в Самаре обвиняют Минобороны России в халатности и сокрытии информации.

    Почти 46 000 человек подписали онлайн-петицию с требованием к властям опубликовать полный список погибших солдат.

    В слезливом видео, опубликованном в приложении для обмена сообщениями Telegram, женщина по имени Елена рассказала, что ее трое сыновей все были призваны в российскую армию по мобилизации и что официальной помощи от военных она не получала с момента новогодней атаки.

    «После трагедии военкомат и военкомат не реагировали на призыв, они не работают с родственниками мобилизованных», — сказала она, вытирая слезы.

    Доверие россиян к Кремлю ослабло с тех пор, как он отдал приказ о мобилизации, и это чувство недоумения кажется ощутимым в Самара, город с населением 1,2 миллиона человек, расположенный на берегу реки Волги.

    Десятки женщин с закрытыми лицами, чьи мужья и сыновья были мобилизованы в российскую армию и ныне пропали без вести, загрузили видео на Telegram в воскресенье в знак протеста против ва р. «Это ваша война, мы хотим мира», — сказали они.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...