Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Лучшая тестовая команда Англии: ваш шанс выбрать игроков с битой

    Sports

    Лучшая тестовая команда Англии: ваш шанс выбрать игроков с битой

    Грэм Гуч (слева направо), Джо Рут и Джек Хоббс борются за ваши голоса

    Шорт-лист нашего постоянного Тест Англии XI был выбран Скильдом Берри, нашим главным писателем по крикету. Теперь мы просим вас, читатели, выбрать игроков, которые должны войти в финальную команду на матч, который состоится в Англии. Мы разделили наших номинантов на шесть категорий:

  • Открывающие игроки (выберите два ниже)
  • Игроки с битой среднего уровня (выберите три ниже)
  • Универсалы (выберите два ниже) два)
  • Калитки (выберите один)
  • Спиннеры (выберите один)
  • Сшиватели (выберите два)
  • Игроки были отобраны для шорт-листа на основе всей их тестовой карьеры, а не одной большой серии, и перечислены ниже в хронологическом порядке. Думаете, мы упустили очевидного кандидата? Дайте нам знать об этом в комментариях. Хотите обосновать свой выбор? Точно так же дайте нам знать.

    Голосование начинается в понедельник с первых и средних игроков с битой. Приходите во вторник, чтобы проголосовать за универсалов и калитки. Тогда в среду помогите выбрать боулеров. Команда читателей (наряду с предпочтительным XI Скайлдом Берри) будет объявлена ​​в четверг днем ​​после одного окончательного голосования, чтобы выбрать капитана.

    Открытие игроков с битой сэра Джека Хоббса

    Дебют: 1908 год. 61 матч; 5410 пробежек @ 56,94 (15 сотен)
    Безупречный игрок с битой, мастер размещения и бега между калитками. По-прежнему возглавляет список игроков с битой из Англии, набравших наибольшее количество очков в тестах против Австралии (12). Применял свою быстроту движений ног и в укрытии со смертельно точным броском с круглой руки.

    Герберт Сатклифф

    Дебют: 1924. 54 матча; 4555 пробежек при 60,73 (16 сотен)
    В среднем больше, чем у любого игрока с битой из Англии, хотя следует учитывать, что это была эпоха с самым высоким результатом в тестовом крикете (1924-35). Безмятежность была одной отличительной чертой, его зацепка — другой. Чтобы быть придирчивым, он не набрал два столетия в тесте, в отличие от своих коллег-кандидатов; но сохранять спокойствие Хоббса было не менее ценно.

    Сэр Леонард Хаттон

    Дебют: 1937. 79 матчей; 6 971 пробег при 56,67 (19 сотен) 
    Такой же средний, как у Хоббса, но значительно лучше против вращения, чем в темпе после аварии во время Второй мировой войны, когда его левая рука была укорочена хирургическим путем. После этого его беспокоили вышибалы Рэя Линдуолла и Кейта Миллера, которые увольняли его 19 раз в его 24 послевоенных тестах против Австралии, если не из-за чего-то другого.

    Сэр Джеффри Бойкотт

    Дебют: 1964. 108 Спички; 8 114 пробежек при 47,72 (22 сотни) 
    Не использовал тот же набор атакующих бросков, что и некоторые другие кандидаты, и поэтому забивал медленнее, но был абсолютным мастером защиты, особенно против быстрого боулинга Вест-Индии, когда они становились чемпионами мира по тестам. Никто так тщательно не охранял свои культи.

    Грэм Гуч

    Дебют: 1975 год. 118 матчей; 8900 пробежек при 42,58 (20 сотен) 
    Специализировался на быстром боулинге из Вест-Индии, когда они были чемпионами мира по тестированию, как Бойкотт, но был уязвим против боулинга с замахом, когда он поставил переднюю ногу наполовину вперед, таким образом, набрав в среднем только 33 против Австралии. Компенсируя тот факт, что у него самый низкий средний показатель из этих кандидатов, он забивал больше всех в среднем темпе.

    Сэр Аластер Кук

    Дебют: 2006. 161 матч; 12 472 пробега при 45,35 (33 сотни) 
    Основной кандидат, если нужен открыватель для левшей. Кук обладал всей храбростью и упорством лучших английских новичков, а также величайшей способностью к длинным иннингам: он сыграл два из трех самых длинных иннингов Англии по времени. Безопасная пара рук в качестве первого промаха и вариант в качестве капитана.

    Выберите своего первого игрока с битой 

    Пожалуйста, выберите только имена. Проходят два игрока, набравшие наибольшее количество голосов.

    Форма крикета: Открывающие игроки с битой Игроки с битой среднего уровня Уолли Хаммонд

    Дебют: 1927. 85 матчей; 7249 пробежек при 58,45 (22 сотни) 
    Статистика, согласно которой он в среднем набирал 74 балла на третьем месте в тестах, предполагает, что он ожидал, что эта позиция будет его собственной. Кроме того, превосходный ловец скольжения и эффективный боулер с изменением скорости или вне вращения. Единственный знак вопроса: он не набрал 50 баллов за восемь тестовых иннингов в Вест-Индии.

    Денис Комптон

    Дебют: 1937. 78 матчей; 5 807 пробежек при 50,06 (17 сотен) 
    Если бы главным критерием было развлечение, он занял бы четвертое место, потому что никто не доставлял большего удовольствия толпе, изголодавшейся по радости Второй мировой войны, — по крайней мере, до тех пор, пока травма колена не ограничила его работу ног. Он был кавалером, бегущим по полю к спиннерам. Один прозаический недостаток: он не преуспевал в Австралии, в среднем ему было 33 года, после того, как Дон Брэдман заметил, что он смотрит в воздух и соответственно публиковал сальто.

    Питер Мэй

    Дебют: 1951. 66 Спички; 4 537 пробежек при 46,77 (13 сотен) 
    Уравновешенность, присутствие и драйв, который прославляется до сих пор, в 1950-х годах он отметил многие качества. Это была эпоха медленных и низких результатов, поэтому его средний результат 46 был лучше, чем кажется сейчас, но одна клетка остается не отмеченной: его средний показатель за границей составлял всего 35. существующие законы о запрете мяча, перетаскивая задние ноги, чтобы доставить мяч ближе к игроку с битой) в одной серии Ashes в Австралии. Сообщалось, что как капитан он защищался даже больше, чем Хаттон.

    Кен Баррингтон

    Дебют: 1955. 82 матча; 6 806 прогонов при 58,67 (20 сотен) 
    Величайший номер 3 в Англии по статистике, в среднем 77 на этой позиции, и он излучал неповиновение – как будто носил Юнион Джек на груди, как говорили. Но он не набрал быстро очков после того, как проиграл в начале своей карьеры, и Англия выиграла только 31 из 82 тестов. Еще одно небольшое замечание: всего один век против Австралии в Англии.

    Тед Декстер

    Дебют: 1958 год. 62 матча; 4 502 пробега при 47,89 (9 сотен) 
    Как и Уолли Хаммонд, он предлагает сочетание мощного вождения, харизмы и иногда быстрой игры в боулинг, но как капитан он был странно осторожен. Третье место было его основной позицией, где он повлиял на многие игры, но, возможно, этого было недостаточно — например, он так и не попал в тестовый век в Австралии — чтобы вытеснить Баррингтона или Хаммонда с позиции третьего номера сборной Англии за все время.

    Дэвид Гауэр < p>Дебют: 1978 год. 117 матчей; 8 231 пробег при 44,25 (18 сотен) 
    Если левша требуется в среднем классе Англии (хотя Бен Стоукс может последовать за ним, когда читатели выберут универсалов), то Гауэр протискивается впереди Фрэнка Вулли, Мориса Лейланда и Грэма Торпа. Его девять веков против Австралии делают его вторым после Хоббса; в течение часа или двух он мог быть на вершине быстрого боулинга Вест-Индии на пике его популярности; в Пакистане он был единственным, кто понял вращение запястья Абдула Кадира; и ни разу некрасивый удар.

    Кевин Питерсен

    Дебют: 2005. 104 матча; 8 181 пробег при 47,28 (23 сотни) 
    Создатель одних из величайших тестовых подач, когда-либо сыгранных за Англию, если не неизменно отличный игрок с битой, потому что – после его 158 на Овале в 2005 году – он обычно достигал пика во втором тесте серии. Ни у кого до него, кроме Дениса Комптона, не было такого щегольства, и ни у кого после, кроме Джонни Бэрстоу в 2022 году. Рисовка, работа ног, рост, смелость и исключительный размах. Но ни у него, ни у кого другого не было ответа Митчеллу Джонсону в сезоне 2013-4.

    Джо Рут

    Дебют: 2012. 127 матчей; 10 629 пробежек при 49,43 (28 сотен) 
    Огромный диапазон его блестящих подач – от выигрышных сотен Эша в Англии до двойных столетий против вращения в Южной Азии, действительно все, кроме тестового века в Австралии до сих пор – дает ему право называться игроком с битой № 1 в Англии по многим оценкам. . И, помимо его совокупного результата и прекрасной игры на счет ударов, его количество ударов постоянно растет, так что его 55 пробежек на 100 мячей едва отстают от 61 у Питерсена. 

    Джонни Бэрстоу

    Дебют: 2012 год. 89 матчей; 5482 пробежек @ 37,04 (12 сотен) 
    Ни у одного игрока сборной Англии не было такого фиолетового пятна, как у него прошлым летом (когда он набрал 681 пробежек при среднем показателе 75) просто потому, что ни один игрок сборной Англии не забил Тест на сотни быстрее: его показатель результативности составил 96 за 11 иннингов в прошлом сезоне, что даже больше, чем у Питерсена. Некоторые из лучших боулеров в мире были созданы, чтобы походить на трандлеров, но, когда того требовала ситуация, он также мог защищаться.

    Выберите своего игрока с битой среднего уровня 

    Пожалуйста, выберите три имени. Проходят три игрока, набравшие наибольшее количество голосов.

    Форма крикета: игроки с битой среднего уровня

    Возвращайтесь во вторник, чтобы проголосовать за своих универсалов и калитки, а затем в среду, чтобы выбрать боулеров. Голосование во всех опросах заканчивается в четверг в полдень.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...