Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Пограничные силы могут быть превращены в «полноценную» силовую службу для ..

    Politics

    Пограничные силы могут быть превращены в «полноценную» силовую службу для сдерживания забастовок

    Пикет бастующих пограничников в аэропорту Гатвик в прошлом месяце Фото: STUART BROCK/EPA-EFE/Shutterstock

    Министры планируют капитальный ремонт пограничных войск, что могло бы превратить его в «полноценную» силовую службу, которая с меньшей вероятностью будет проводить забастовки.

    Они разочарованы тем, что сотрудники, играющие решающую роль в национальной безопасности, все еще готовы объявить забастовку. и вызвать потенциальный хаос на границе.

    Они исключили изменение закона, запрещающее офицерам пограничных войск проводить забастовки, но разрабатывают планы, основанные на том, как военные и полиция действуют для противодействия про- забастовочный менталитет.

    Это происходит на фоне опасений, что профсоюз PCS, представляющий офицеров пограничной службы, готов усилить забастовку из-за заработной платы с одновременными забастовками в аэропортах и ​​морских портах, включая Дувр.

    Запланированные меры были предложены Александром Доунером, бывшим министром иностранных дел Австралии, который был архитектором ее политики в отношении суверенных границ, которая включала отпор на море и отправку лиц, ищущих убежища, за границу.

    Он был уполномочен правительством. провести обзор пограничных войск, в состав которых входят сотрудники в форме и государственные служащие после его отделения от Пограничного агентства в 2012 году.

    Члены пограничной службы буксируют в порт Дувра лодку, на которой мигранты были спасены при пересечении Ла-Манша. отказ от работы в антиобщественные часы и пересмотр обучения для повышения «духовности» офицеров.

    Понятно, что реформы рассматриваются Суэллой Браверман, министром внутренних дел, и Роберт Дженрик, министр иммиграции.

    Источник в правительстве сообщил: «В пограничных войсках наблюдается напряженность. С одной стороны, они оказывают критически важную услугу и должны рассматриваться как таковые, но с другой стороны, они бастуют и вызывают хаос на наших границах, чего не сделали бы другие экстренные службы, такие как полиция.

    «Способ разрешить эту напряженность состоит в том, чтобы сделать ее полноценной службой в форме, где вы бы снабдили ее характеристиками, которыми обладают силы в форме — согласно Даунеру — и удовлетворите их этому высокому стандарту».

    < р>Согласно планам, новая академия обеспечит обучение всех офицеров пограничных войск по тому же стандарту, что и полицейские или военные.

    «Многое из этого идет на обучение», — сказал г-н Даунер The Telegraph. «Все они будут иметь комплексную схему обучения, чтобы они могли освоить основные навыки по всем направлениям, включая таможенные и иммиграционные навыки. Это также помогает укрепить боевой дух в BF, большее чувство принадлежности к профессиональной организации».

    «Разногласия» 9-5 контрактов

    Он предложил провести встряску, чтобы положить конец разногласиям по «устаревшим» контрактам, согласно которым некоторые сотрудники работают с 9 утра до 5 вечера. «Когда некоторые люди готовы работать в антисоциальные часы, а некоторые нет, трудно создать чувство единства и разделить бремя, общий дух, чтобы объединить рабочих», — сказал г-н Даунер.

    Он рекомендовал устранить несоответствия в обучении, когда, например, одни офицеры обучены защищать коллегу в столкновении или физически задерживать человека, а другие – нет. Это означает, что офицеры могут вступить в конфликтную ситуацию, не зная, сможет ли их защитить коллега.

    Также будет создана новая структура управления по образцу того, как военные консультируют министров в Министерстве обороны (МО). ) с прямым вкладом в политику.

    В настоящее время начальники пограничных войск могут быть исключены из обсуждений без прямого доступа к министру внутренних дел. «Пограничные силы должны иметь отчетливую идентичность и голос в Министерстве внутренних дел, основанные на их уникальных характеристиках как силы в форме», — сказал г-н Даунер.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...