Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. FA ведет переговоры с ФИФА об отказе от белых шорт ..

    Sports

    FA ведет переговоры с ФИФА об отказе от белых шорт на чемпионате мира из-за проблем с периодом

    Англия хочет играть в более удобном для игроков цвете. Фото: GETTY IMAGES

    Футбольная ассоциация начала переговоры с ФИФА об изменении Короткий цвет Львиц на чемпионате мира в этом году из-за беспокойства игроков по поводу необходимости носить белое во время месячных.

    Хотя переговоры с мировым руководящим органом футбола, как говорят, находятся на ранней стадии, считается, что FA очень серьезно настроена отказаться от белых шорт команды в пользу более темных, более подходящих для периода. цвета.

    Найк, официальный поставщик экипировки ФА, считается полностью поддерживающим любое изменение цвета и тесно сотрудничает с ФА, чтобы изменить полностью белую полосу Львиц к турниру, которая получает начнется 20 июля и пройдет в Австралии и Новой Зеландии.

    Бет Мид, нападающий «Арсенала» и сборной Англии, рассказала во время Евро прошлым летом, что игроки отметили непрактичность ношения белого перед гигантом спортивной одежды на фоне растущих разговоров о периодах и спортивной одежде.

    «Надеюсь, они уходят». изменить этот [цвет]», — сказал Мид в июле прошлого года. «Очень приятно иметь полностью белую форму, но иногда это непрактично, когда наступает время месяца. Мы справляемся с этим, как можем».

    В то время как мужчины Англии носят темно-синие шорты, Львицы исторически носили белое, но вскоре могут последовать примеру других женских команд и отказаться от белой формы на фоне растущего разговора о периодах и спортивной одежде.

    Женские команды «Вест Бромвич Альбион» и «Манчестер Сити» уже перешли на темно-синие и бордовые шорты соответственно из-за проблем с периодом в этом сезоне. Уимблдон, тем временем, должен ослабить свои строгие правила использования полностью белого нижнего белья для игроков женского пола на чемпионате этого года после того, как прошлым летом проблема была поднята протестом возле Всеанглийского клуба.

    Уимблдон намерен смягчить правила ношения женской одежды исключительно белого цвета. Фото: TELEGRAPH

    Представитель FA заявил: «Мы осознаем важность и хотим, чтобы наши игроки чувствовали нашу постоянную поддержку в этом вопросе. Их отзывы будут учтены при разработке будущих моделей.

    «Мы продолжим работать в тесном контакте с нашими партнерами Nike, и мы обратились к организаторам международных турниров, чтобы они учитывали этот вопрос и допускали большую гибкость в цветовых сочетаниях формы».

    Федерации, участвующие в чемпионате мира, среди фаворитов которого чемпионы Европы из Англии, должны до конца этого месяца представить свои варианты формы для турнира. Команды должны сообщить ФИФА о двух разных и контрастных цветах — одном преимущественно темном и одном преимущественно светлом — для каждой из своих форм первого выбора и резервной формы, а полоски будут окончательно оформлены к концу апреля после процесса проверки.

    Хотя все формы для турнира должны быть одобрены ФИФА, организация готова руководствоваться ассоциациями-членами в своих цветовых предпочтениях и планирует сотрудничать с ФА.

    Однако Львицы будут играть в белых шортах на Кубке Арнольда Кларка в следующем месяце, круговом турнире между Англией, Италией, Южной Кореей и Бельгией, который начнется 16 февраля и пройдет в Бристоле. Ковентри и Милтон Кейнс.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...