Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. По словам Marks & Spencer, костюмы вернулись, так как продажи ..

    Business

    По словам Marks & Spencer, костюмы вернулись, так как продажи официальной одежды подскочили на 40%.

    Костюмы и официальные аксессуары M&S стали пользоваться спросом после того, как супермаркет прекратил их продажу во многих своих магазинах в 2021 году

    Костюмы вернулись, Marks & Спенсер сказал, что продажи официальной одежды подскочили на 40% после того, как рабочие начали возвращаться в офис.

    M&S прекратила продажу костюмов во многих своих магазинах в 2021 году из-за падения спроса, вызванного пандемией, и роста работы из дома.

    Тем не менее, в настоящее время компания отмечает значительный рост продаж костюмов и одежды в стиле смарт-кэжуал, так как все больше сотрудников возвращаются на рабочие места.

    Продажи мужских костюмов выросли на 28% за 13 недель до 31 декабря по сравнению с предыдущим годом. за тот же период в прошлом году.

    Виктория Маккензи-Гулд, директор по корпоративным вопросам M&S, сказала: «С костюмами покончено, [но это] немного более современный взгляд на то, что вы могли бы надеть на офис.”

    Она добавила некоторые элегантные повседневные вещи, такие как блейзеры из джерси, которые оказались популярными.

    Это связано с тем, что начальство все чаще требует, чтобы сотрудники чаще приходили на работу. Согласно данным LinkedIn, в ноябре 2022 года количество объявлений о вакансиях на удаленную работу снижалось седьмой месяц подряд подряд.

    Однако многие работники так и не вернулись в офис на полные недели. По данным Управления национальной статистики, почти у четверти работников сейчас «гибридное» разделение между офисом и домом, при этом 14% работают исключительно дома.

    Аналогичный рост наблюдался в сегменте официальной одежды M&S: продажи выросли более чем на 40%. Галстуки-бабочки подорожали на 41% по сравнению с прошлым годом, а смокинг-рубашки — на 65%.

    Продажи праздничной одежды также выросли более чем в два раза, поскольку события и собрания вернулись в дневники людей, а одежда с пайетками оказалась особенно популярной.

    >

    За рождественскую неделю M&S продала 140 000 нарядов с пайетками, в том числе 40 000 топов с пайетками.

    Это произошло после того, как M&S завершила период рождественских торгов, в ходе которого сопоставимые продажи в ресторанных залах выросли на 6,3%, а 23 декабря самые большие рождественские продажи составили более 80 млн фунтов стерлингов.

    Стюарт Мачин, исполнительный директор M&S, сказал: «Четыре недели декабря были лучшей долей рынка, которую мы когда-либо имели за всю историю наблюдений.

    «Наша ценность находит отклик у клиентов. Работа, которую мы проделали над качеством и ценностью продуктов питания, окупается».

    M&S провела последние годы, участвуя в долгосрочном проекте по улучшению ситуации, призванном повысить его привлекательность среди покупателей и сделать его более привлекательным. конкурентоспособны по сравнению с другими супермаркетами.

    Аналитики Deutsche Bank заявили: «M&S усердно работает над стандартами магазинов, совершенствованием технологий и ценовым восприятием, и, на наш взгляд, это было признано потребителями».< /p>

    M&S заявила, что предстоящий год будет отмечен «явными макроэкономическими препятствиями и сопутствующим давлением затрат», но придерживается своего прогноза по результатам за весь год и заявила, что сокращает расходы в рамках существующего капитального ремонта. программу перед лицом инфляционных проблем.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...