Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Антонио Конте раскритиковал «Арсенал»: «Ненавижу людей, которые пытаются запугать судей»

    Sports

    Антонио Конте раскритиковал «Арсенал»: «Ненавижу людей, которые пытаются запугать судей»

    «Арсенал» подвергся критике за свое поведение на поле в последние недели. Фото: AP Photo/Frank Augstein

    Конте настаивает на том, что он не беспокоился о том, как поведут себя соперники на этих выходных, но выразил свою ненависть к тем, кто не уважает судью.

    Он сказал: "Вы должны проявлять уважение в любой ситуации, особенно с судьей, потому что я очень хорошо знаю, [как] трудно [это] быть судьей, принимать решения.

    "Я думаю, запугивать или создавать плохую атмосферу нечестно. Мне это не нравится. Я ненавижу людей, которые пытаются это сделать. Не забывайте, что мы всегда говорим об игре в футбол.

    "Иногда это [случается] на эмоциях, я очень хорошо помню матч со Спортингом Лиссабон, мы забили на 95-й минуте, а затем остались на пять минут, чтобы дождаться решения Вара.

    "Я был действительно расстроен, но я никогда, никогда не испытывал недостатка в уважении судьи. Затем он отослал меня, потому что я вышел на поле, но я думаю, что в любой момент нужно проявлять уважение.

    "Не забывайте, что это футбол, невероятный вид спорта, и мы должны уважать каждого другое.”

    Была предоставлена ​​положительная информация о Деяне Кулусевски, который пропустил последние три игры из-за мышечной травмы.

    Родриго Бентанкур и Ришарлисон, которые не выходили из строя из-за травм подколенного сухожилия после чемпионата мира, будут оценены, но Конте опасается слишком рано продвигать дуэт.

    Он сказал: "Что касается Ричи и Родриго, то обе ситуации улучшаются. Я думаю, что в этот момент Деки [Кулусевски] гораздо более готов играть и особенно [не рисковать], потому что для нас очень важно иметь терпение, тем более, что это важные игроки на длительный период.

    < p>"Ускорять процесс, чтобы рисковать [выздоровлением] и снова потерять их на длительный период, нехорошо. Завтра у нас еще одна тренировка, чтобы проследить за ситуацией вокруг Родриго и Ричи».

    Босс «шпор» предупредил соперников по выходным — «Арсенал», что настоящая проблема начинается теперь, когда они рассматриваются как фавориты на победу в Премьер-лиге.

    p>

    «Когда вы находитесь на вершине лиги, восприятие ваших противников полностью меняется», " Конте настаивал.

    «В данный момент вы лучшая команда в лиге. По этой причине все хотят попытаться обыграть вас.

    «Конечно, «Арсеналу» приходится сталкиваться с ситуацией, когда он является фаворитом, чтобы выиграть лигу в данный момент, потому что он находится на вершине таблицы. Они должны показать, что способны справиться с такой ситуацией.

    «Последние 10 лет между «Сити», «Челси» и «Ливерпулем» всегда было одно и то же. Может Лестер. Теперь у «Арсенала» есть отличная возможность.

    «Они много лет работают над проектом. Они делают очень хорошо. Они отослали много игроков и привели много игроков, и они тратят на это деньги. Я думаю, что у них все хорошо.

    «Теперь они должны показать, что могут оставаться там до конца сезона, потому что я уверен, что «Манчестер Сити» не согласится и почувствует реальную возможность победить. опять же, тем более, что «Ливерпуль» уже потерял много очков. То же самое с «Челси» и «Юнайтед».

    «Я думаю, что это битва между «Арсеналом» и «Манчестер Сити».

    «Арсенал» ворвался на вершину Премьер-лиги с составом, состоящим из нескольких молодых людей, но Конте в этом сезоне часто упоминал о том, что командам, завоевавшим титулы, нужны опытные игроки.

    Когда ему сказали, что Молодежный характер группы Артеты, итальянец объяснил заметную разницу между его составом и составом соперников «Тоттенхэма».

    Конте добавил: «Этот процесс в «Арсенале» начался три с половиной года назад с Артеты. Это нормально, когда ты работаешь с одними и теми же молодыми игроками, и через четыре года они развиваются и становятся сильнее.

    «У тебя есть два пути, по которым ты можешь пойти. Я слышал, что сказал Тен Хаг о «Манчестер Юнайтед». Он сказал, что очень важно подписывать таких опытных игроков, как Каземиро и Варан, потому что они привносят менталитет победителя. Если вы хотите ускорить процесс, важно привлекать опытных игроков, победителей, которые умеют побеждать.

    «Но у вас есть другой путь, который заключается в том, что вам нужно иметь время и терпение, чтобы развивать молодых игроков. .”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...