Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Этот странный новый документальный фильм доказывает, что на телевидении, как ..

    Culture

    Этот странный новый документальный фильм доказывает, что на телевидении, как и в жизни, нечестность не окупается.

    Недавно я подозревал, что кто-то пытается обманом заставить меня снять сериал с Клаудией Винклман. Я знаю, вряд ли это логово Минотавра: Клаудия Винклман — блестящий талант и мой самый близкий друг. «Вы бы хотели снять сериал с Клаудией Винклман?» может стать отличным стартом.

    Но дело обстояло не так. Идея заключалась в том, чтобы три женщины участвовали в соревнованиях по вождению, и парень, который написал, сказал, что продюсерская компания была фанатами моей серии Radio 4 «Женщины, говорящие о машинах». Это было очень увлекательное электронное письмо, в котором говорилось, как сильно они хотели бы, чтобы я это сделал, но также и спрашивалось, с какими «уже существующими друзьями» я хотел бы это сделать.

    Это показалось немного преждевременным. , как если бы моя адресная книга нуждалась в прослушивании для концерта. Во многом дело не в том, что вы знаете, а в том, кого вы знаете.

    «Держу пари, это потому, что им нужна Клаудия», — сказал я своему ассистенту. «Если они поклонники «Женщины, говорящие о машинах», они будут знать, что Клод снялся в эпизоде, и все это было о том, что мы были друзьями. Думаю, это их способ приблизиться к ней, не говоря об этом. Довольно умно, правда.

    Тем не менее, было слишком рано называть имена, поэтому я просто задал обычные вопросы о том, когда и где они надеются снимать. Это второе препятствие, на которое обычно натыкаются (после первого, которое представляет собой ужасную вступительную идею, но это не было одним из них. По сравнению, скажем, с двумя разными производственными компаниями, которые спросили, не хочу ли я выяснить, хочу ли я Я быстрее похудею в жаркой стране или в холодной.)

    Человек написал в ответ, мило ответив на эти вопросы, и добавил: «Наконец, Клаудия Винклман нравится Виктории, и она хотела бы присоединиться к ней? ?»

    Я разочаровался в них. Слишком рано переигрывать! Или слишком поздно; его начальный гамбит должен был состоять в том, что он хотел нас обоих. Здесь он либо притворялся, что они не знали, что мы друзья, либо притворялся, что они знакомы с моей радиопередачей, и ни то, ни другое не предвещало блестящих рабочих отношений. Кроме того, я не хотел сниматься в сериале только потому, что люди, делающие его, тайно надеялись на кого-то другого, который почти наверняка был бы слишком занят. Мой ассистент скромно написал в ответ, что Клаудия гораздо более известное имя, чем я, поэтому они должны начать с ее агента, а не с моего, и больше они никогда не связывались.

    Я думал об этом, когда смотрел Amanda & Работа Алана по-итальянски , новый сериал BBC One, в котором Аманда Холден и Алан Карр вместе ремонтируют квартиру в Палермо. Эти двое имеют одинаковую известность, поэтому трудно понять, кто из них получил электронное письмо с небрежным вопросом, встречались ли они когда-либо с другим. (Или, возможно, один из них на самом деле дружит с Робертом Де Ниро, и у нас есть план Б.)

    Аманда Холден и Алан Карр. Авторы и права: BBC

    Это странная концепция. В первом эпизоде ​​объясняется: «В Италии пустующие дома продаются по 1 евро каждый, чтобы вдохнуть новую жизнь в забытые города». В нем также утверждается, что Аманда Холден скупила один из этих объектов в Интернете, когда прочитала об этом, что скорее замалчивает тот факт, что схема должна была быть предназначена для повторного заселения этих городов-призраков итальянскими семьями. Или, возможно, не имеет значения, живет ли там кто-то на самом деле, пока ремонт делают итальянские рабочие, но Аманда Холден пригласила комика Алана Карра сделать это вместе с ней в рамках проекта «Сделай сам».

    А потом, видимо, собираются «продать дом, чтобы собрать деньги для британских благотворительных организаций». Ага! Ебать тебя, Италия! (Стоит 
    потратить несколько минут на размышления об экономических аспектах этого, чтобы по-настоящему оценить, насколько величественно это противоречит духу схемы.)

    Проблема в том, что, как и электронное письмо, которое я получил о программе вождения, оно нечестно. Нас уверяют, что Аманда Холден всегда хотела отремонтировать квартиру в Палермо, и хочет сделать это с Аланом Карром, и по какой-то причине ей нужно закончить это за три месяца (много вопросов «Как мы добьемся этого? успеть?!» под угрозой) без того, что, безусловно, является ключевым элементом: они искали новый телевизионный проект. Им нужно признать тот факт, что это должно было начаться с телепрезентации, чтобы это имело хоть какой-то смысл. Иначе это просто кажется безумием. С каким бы милым Аланом Карром ни приходилось проводить время, по его собственному признанию, он никогда не пользовался электроинструментом. То, что он знаменитость, не может быть совпадением.

    Точно так же мне как зрителю нужно больше честности в отношении самой дружбы. Они не идеальная пара для этого, потому что, хотя Аманда Холден симпатичная и красивая, она не смешная. Алану Карру не от чего отталкиваться; его остроумие, похожее на мяч для сквоша, приземляется на улыбчивую губку, и он перестает беспокоиться. Когда Стив Куган снимал сериал в Италии, он взял с собой Роба Брайдона. Это сработало лучше.

    Компенсацией могла бы быть интимная откровенность, но не настолько. В какой-то момент Холден говорит Карру: «Тебе нужен проект, чтобы отвлечься от своих мыслей». Какие вещи? Я чувствовала себя манящей и похотливой одновременно, как будто меня приглашали проявить любопытство к чему-то с одновременным подразумеванием, что это не мое дело, например, когда Гарри и Меган публикуют черно-белую фотографию ноги своего ребенка. < /p>

    Я считаю, что на телевидении, как и в жизни, честность — лучшая политика, хотя я говорю это с извинениями перед всеми, у кого на Рождество случилась массовая семейная ссора. Еще один отличный вариант, конечно, вообще ничего не говорить.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...