Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Леандро Троссар требует покинуть Брайтон на фоне словесной перепалки с ..

    Sports

    Леандро Троссар требует покинуть Брайтон на фоне словесной перепалки с Роберто Де Зерби

    Леандро Троссар хочет покинуть Брайтон Фото: SHUTTERSTOCK между бельгийским форвардом и его главным тренером Роберто Де Зерби произошла замечательная словесная перепалка.

    Де Зерби заявил в пятницу днем, что Троссар был исключен из состава на матч против «Ливерпуля» на этих выходных из-за проблем с настроем.

    Как стало известно Telegraph Sport, «Тоттенхэм» сделал запрос на Троссара на прошлой неделе и теперь может активизировать свой интерес в свете ситуации с игроком.

    Де Дзерби утверждал, что Троссар самовольно ушел с недавней тренировки после того, как узнал, что не будет стартовать в матче Кубка Англии «Брайтона» с «Мидлсбро».

    Однако с тех пор Троссар ответил на эти заявления. в яростном заявлении, опубликованном его агентством.

    Агентство сообщило, что Де Зерби не разговаривал напрямую с 28-летним Троссаром в течение нескольких недель в результате «банальной» ссоры между бельгийцем и его товарищем по команде на тренировке после чемпионата мира.

    В заявлении утверждается, что Троссар отказался от тренировки перед игрой с «Мидлсбро» из-за проблемы с икрами, и что его решение было принято после консультации с медицинским персоналом клуба.

    «Менеджер сказал Леандро, что ему нужно тренироваться отдельно», — сообщили в агентстве. «В прошлый понедельник менеджер оскорбил Леандро в группе и дал понять, что больше не хочет его видеть. Менеджер, который четыре недели не общался напрямую со своим игроком, действительно непонятен.

    «Кстати, именно менеджер несколько раз указывал, что наиболее удобным решением является трансфер. Поэтому важно, чтобы Брайтон сотрудничал с потенциальным трансфером в этот период и проявлял благожелательное отношение, выгодное обеим сторонам».

    Роберто Де Зерби публично обрушился на Леандро Троссара. Фото: GETTY IMAGES

    Троссар — лучший бомбардир «Брайтона» в этом сезоне с семью голами. В предыдущем матче «Брайтона» против «Ливерпуля» в этом сезоне, на «Энфилде» в октябре, он сделал хет-трик.

    «Леандро нет в списке игроков на завтра», — сказал Де Зерби в пятницу днем. «Леандро очень хорошо знает мое мнение. На последней тренировке перед игрой с «Мидлсбро», когда он понял, что не играет, он ушел с тренировки, ничего не сказав.

    “Это не хорошо. В понедельник я поговорил с ним и объяснил, что такое отношение, такое поведение мне не нравится. Он очень хорошо знает, что если он хочет играть с Брайтоном, со мной, он должен много работать, он должен бежать, он должен быть на правильном пути. Потому что мы не такая большая команда, как «Реал Мадрид» или «Барселона». Мы — «Брайтон», и нам нужны работающие игроки.

    «Я не знаю, в чем проблема. Я хочу быть честным. Я открыт с ним. Я открыт для того, чтобы сделать шаг назад. Если он хочет играть, я готов выслушать его. Но он должен понять, что мне нужны только те игроки, которые усердно работают, которые на 100 процентов играют за команду».

    Де Зерби сказал на своей пресс-конференции, что он не участвовал ни в каких дискуссиях по поводу возможного трансфера. за Троссара, который присоединился к клубу из Генка летом 2019 года. 

    «Я не знаю о других вещах, таких как трансферный рынок, хочет ли он сменить команду или нет, — сказал Де Дзерби. «Это не моя проблема. Я только тренер. Я не думаю о трансферном рынке, других командах или других дискуссиях. Единственная дискуссия — играть за команду, работать и бегать по полю».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...