Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Величайший тест XI в истории Англии, по мнению читателей Telegraph.

    Sports

    Величайший тест XI в истории Англии, по мнению читателей Telegraph.

    Андерсон, Ботам и Нотт благополучно добрались до наших читателей' team

    После трех дней голосования избирательные участки закрылись, и бюллетени были подсчитаны. Читатели Telegraph высказались, и команда сборной Англии всех времен, которую они выбрали для матча, который будет сыгран в английских условиях, выглядит следующим образом.

  • Джек Хоббс
  • Аластер Кук
  • Уолли Хаммонд
  • Джо Рут
  • Кевин Питерсен
  • < li>Бен Стоукс

  • Иэн Ботам
  • Алан Нотт
  • Джим Лейкер
  • Джеймс Андерсон
  • Фред Труман< /ли> <р>Среди имен, которые чуть не пропустили, были Лен Хаттон и Джеффри Бойкотт в опросе начинающих игроков с битой; Дэвид Гауэр и Денис Комптон в среднем порядке; Эндрю Флинтофф среди универсалов, Алек Стюарт на месте калитки; Дерек Андервуд за одно место, зарезервированное в этой команде для прядильщика; а также Боб Уиллис и Стюарт Брод из нашего шорт-листа.

    В ходе последнего голосования мы попросили читателей выбрать капитана, который возглавит указанную выше команду. Голосование в этом опросе на звание капитана завершилось в 12 часов дня в пятницу. Результаты и игрока, которого я бы выбрал в качестве капитана, можно увидеть здесь.

    Скайлд Берри, неизменная сборная Англии

    Моя команда отличается от команды читателей выше только одним именем: я бы выбрал Сидни Барнса в качестве ведущего, а читатели предпочитают Джима Лейкера.

  • Джек Хоббс
  • Аластер Кук
  • Уолли Хаммонд
  • Джо Рут
  • Кевин Питерсен
  • Бен Стоукс
  • Иэн Ботам
  • < li>Алан Нотт

  • Сидни Барнс
  • Джеймс Андерсон
  • Фред Труман
  • Какой бы ересью ни казалась ересь в Йоркшире, я бы выбрал сэра Аластера Кука, чтобы открыть подачу вместе с сэром Джеком Хоббсом, а не с Гербертом Сатклиффом, или сэром Леонардом Хаттоном, или сэром Джеффри Бойкоттом. Хоббс, похоже, имел нервный характер, поскольку вырос сыном служащего Кембриджского колледжа в поздней викторианской и эдвардианской иерархии, и ему нужно было открытое спокойствие, которое Кук привнес в битву. Взамен Куку пришлось бы запускать больше быстрых одиночных игр, а не только при выходе из строя.

    Три правши в среднем порядке, обрамленные Куком под номером 2 и Беном Стоуксом под номером 6: Уолли Хаммонд, потому что он также мог быстро подавать, и потому что даже сейчас из тех английских полевых игроков, которые сделали 100 тестов, никто не сделал этого. в среднем больше, чем 0,71 улова Хаммонда за подачу; Джо Рут также может предложить брейк-брейки в дополнение к профессиональному прядильщику из Англии Сиду Барнсу с его стандартным переломом ноги; а Кевин Питерсен мог делать все что угодно с битой.

    Стоукс временами отбивал так же хорошо, как любой левша из Англии, атакуя, как Дэвид Гауэр, и защищаясь, как Грэм Торп; таким образом, он протискивается впереди Эндрю Флинтоффа, даже несмотря на то, что в 2005 году Флинтофф наслаждался, пожалуй, лучшей серией среди всех игроков в крикет Англии. Лорд Ботам не останется в стороне; и если этот небывалый Telegraph XI играет против Австралии, кто бы хотел, чтобы он был?

    Мы предполагаем, что стандарты в спорте продолжают расти, но повысились ли они, когда калитки борются за вращение? Любой, кто видел Алана Нотта, не согласился бы; и хотя с тех пор, как он вышел на пенсию, прошло более 40 лет, он по-прежнему является рекордсменом по количеству увольнений среди участников тестов Англии. Как игрок с битой, больше похожий на Бена Фоукса, чем на Джоса Баттлера, Нотт все еще мог нянчиться с хвостом.

    Условия диктуют атаки в боулинге больше, чем составы команд. Этот фэнтези-матч будет в Англии этим летом, так что для этого нужен только один специалист-спиннер — тот, кто может отбить мяч у правшей (в то время как Рут пробует свои силы против левшей).

    На ровном поле правшам труднее справиться с боулингом без вращения, чем с быстрым переломом ноги, и никто не играл в них быстрее, чем Сид Барнс, хотя это было сто лет назад; в свои 50 лет он все еще считался лучшим боулером Англии. Если бы эта игра была сыграна на старом не покрытом поле, подверженном дождю, то, конечно, не нужно искать дальше Дерека Андервуда.

    Мы хотим, чтобы первый овер был в выигрыше. , так что Джеймс Андерсон, конечно же, должен играть в кастрюлю; и все, что можно сделать с красным шаром, он сделает. Если бы этот матч был организован за границей, у Джона Сноу были бы веские основания отыграть дистанцию; или для Фрэнка Тайсона на основе его Пепла 1954-55 годов; или для Марка Вуда. Как и в Англии, это должен быть Фред Труман и его быстрый переигрыш. Андерсон в качестве своего партнера по открытию, как «парень Джим», мог бы стать хорошей ланкастерской заменой Брайана Стэтхэма.

    Нет WG Grace, потому что ему было 32 года, прежде чем он сыграл свой первый тест, и он был бы таким боль в раздевалке, требующая открыть боулинг, а также ватин, но в остальном у нас есть все качества английского крикета на протяжении веков, проявленные в этом XI.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...