Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Испания готовится принять Кубок Райдера перед тремя курсами английского языка

    Sports

    Испания готовится принять Кубок Райдера перед тремя курсами английского языка

    PGA Catalunya изначально была построена для проведения Кубка Райдера 1997 года. Фото: PGA Catalunya Resort

    Испания стала фаворитом на победу в тендере на Кубок Райдера 2031 года, несмотря на сильную кандидатуру Англии на проведение двухгодичной стычки впервые за 29 лет.

    PGA Catalunya изначально создавалась для проведения Кубка Райдера 1997 года, но задержки привели к матч — первый на континентальной земле — был сыгран в Вальдерраме.

    Тем не менее, после того, как в этом году Кубок Райдера в Риме снова приблизился к концу, макет Анхеля Галлардо через восемь лет пробился в начало очереди на матч.

    Мало кто может сомневаться в качестве комплекс в часе езды к северу от Барселоны, с его изобилием элитного жилья, 10-минутным трансфером до аэропорта Жироны и его расположением в такой огромной зоне охвата. Но два других фактора, возможно, даже более важны.

    Он принадлежит ирландцу Денису О'Брайену, который потратил миллионы на капитальный ремонт и модернизацию с момента покупки в 2007 году, а также имеет дополнительное преимущество в виде обещанной государственной поддержки в размере 100 миллионов фунтов стерлингов как на национальном, так и на региональном уровне.

    Миллионы были потрачены на капитальный ремонт и модернизацию. Фото: PGA Catalunya Resort Государственная поддержка PGA Catalunya составляет 100 миллионов фунтов стерлингов. Фото: Стив Карр

    Не может быть никаких сомнений в том, что европейское турне очаровано богатым благотворителем — см. сэра Майкла Смерфита в K Club в 2006 году, сэра Терри Мэтьюза в Celtic Manor в 2010 году и JP McManus в Adare Manor, где состоится драка 2027 года — как их участие почти гарантирует финансовые обязательства.

    Но поддержка правительства также имеет первостепенное значение, и в этих экономических условиях это явно является проблемой в Великобритании и, действительно, в Германии, третьей стране в беге. .

    Лондонский клуб в Кенте, проект в Лутоне и еще один в Болтоне претендуют на эту честь, но их ждет разочарование. Считается, что 2035 год более вероятен для Англии.

    Гай Киннингс, директор Кубка Райдера и заместитель генерального директора Тура, хранит молчание. Источники указывают, что, хотя курс каталонского языка находится в ложе, изменение взглядов не невозможно, хотя и считается маловероятным.

    Поле стадиона в PGA Catalunya принимало несколько турниров Tour, в том числе чемпионат Каталонии в мае прошлого года, который был спешно организован после того, как China Open был отложен из-за пандемии, а его второй макет, Tour Course, был домом для финалов Q-School тура в течение 15 лет.

    Связи есть, как и обязательства и финансы, и это следует рассматривать как шансы. О'Брайен хотел бы последовать за соотечественником и другом Макманусом в проведении матча.

    64-летний житель Корка заработал состояние на телекоммуникациях с Digicel, но также владеет гольф-курортом Quinta do Lago в Алгарве и является крупным миноритарным акционером Celtic.

    «С самого начала наша Стадионное поле было спроектировано и построено для проведения крупнейших мировых мероприятий, и проведение Кубка Райдера станет реализацией этого видения», — сказал О'Брайен во время последнего тендера.

    «Так будет гораздо меньше беспорядка».

    Механизмы процедуры отбора в последние годы были урезаны и стали менее формальными по сравнению с тем, что временами было неподобающим соревнованием в стиле ФИФА.

    Инсайдер рассказал Telegraph Sport: «Тур обнаружил, что у них будет четыре или пять заявок, на каждую из которых будет потрачено много денег, и в конце будет только одна счастливая вечеринка, а остальные внезапно выступят против тура. Таким образом, это гораздо менее грязно.

    «Тур планировалось объявить к концу 2022 года, но из-за всего, что произошло, понятно, что спешки не было. До него еще восемь лет, и в Европе это не так, как в Америке, которые немного опережают нас в своих будущих площадках». В США были объявлены принимающие поля до 2033 года.

    Между тем здесь, в гольф-клубе Абу-Даби, основное внимание уделяется Риму. Первый Кубок Героев фактически является потомком печально оплакиваемого Seve Trophy, в котором Великобритания и Ирландия противостоят континентальной Европе на генеральной репетиции. Это была интригующая битва, за которой внимательно следил капитан Кубка Райдера Люк Дональд. В последний день она состояла из 10 одиночных игр, в которых команда Франсеко Молинари лидировала над командой Томми Флитвудса со счетом 8½–6½.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...