Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Проклятие Netflix снова сработало: «опустошенный» Ник Киргиос выбыл из Открытого ..

    Sports

    Проклятие Netflix снова сработало: «опустошенный» Ник Киргиос выбыл из Открытого чемпионата Австралии

    Нику Киргиосу предстоит операция на колене. Фото: REUTERS

    Ник Киргиос снялся с Открытого чемпионата Австралии по теннису в понедельник днем. вызывая дрожь у всего актерского состава нового документального фильма Netflix о теннисе Break Point.

    Киргиос присоединился к трем другим звездам первой серии — Карлосу Алькарасу, Пауле Бадосе и Айле Томлянович — в отказе от участия в турнире без удар по мячу.

    Учитывая, что до сих пор в Break Point участвовало всего девять или десять игроков, мы говорим о высоком уровне отсева, что неизбежно привело к болтовне в раздевалке о «Проклятии Netflix».

    Киргиос объявил его новости около 16:00 в первый день турнира, ранее он тренировался со своим старым приятелем Танаси Коккинакисом — человеком, с которым он разделил здесь титул в парном разряде в прошлом году — чтобы посмотреть, есть ли шанс выйти на площадку. <р>Проблема не связана с больной лодыжкой, из-за которой Киргиос вылетел из United Cup в конце декабря. На этот раз у него что-то, называемое параменискальной кистой в колене, для устранения которой потребуется небольшая операция.

    Как рассказал Киргиос: «Когда я заканчиваю тренировку или матч, это просто постоянная пульсация. Последние четыре-пять ночей почти не спал.

    «Это [проблема] удара, поэтому каждый раз, когда я приземляюсь на подачу или отталкиваюсь от нее, вы можете видеть сбоку от моего колена небольшую шишку. Этот комок в конечном итоге будет становиться все больше и больше. Давление на колено, очевидно, мешает движению. Единственный реальный способ избавиться от него — открыть его».

    Ник Киргиос был в мрачном настроении, когда он говорил со СМИ после ухода. Фото: GETTY IMAGES

    Киргиос был подавлен, когда сидел со своим физиотерапевтом в комнате для интервью в Мельбурн-парке, объясняя природу своей проблемы. Находясь под номером 19 в списке, он должен был наслаждаться своим лучшим посевом на турнирах Slam более пяти лет после штрафа в 2022 году, когда он дошел до финала Уимблдона.

    «Вернитесь к последнему турниру Большого шлема, в котором я играл, [и] я был очень строг к себе после того поражения в четвертьфинале [US Open], — сказал Киргиос. «Очевидно, я думал, что смогу выиграть его с этого момента, и с того дня я просто думал об Oz Open.

    «Как только я вышел с корта против Хачанова [который обыграл его в захватывающем пятисетовом матче в Нью-Йорке], я просто хотел все делать правильно, правильно тренироваться, поставить все галочки и просто быть готовым к Oz Open.

    «Очевидно, что это просто неудачное время. Но это жизнь. Травмы — это часть спорта. Думаю, меня может вдохновить кто-то вроде Танаси, который перенес кучу травм и восстановился.

    «Послушайте, я не сомневаюсь, что вернусь в полную силу и буду играть в теннис. Я играл до этого события. Да, я явно опустошен. Это как мой домашний турнир. Здесь у меня остались отличные воспоминания. Очевидно, в прошлом году я выиграл титул в парном разряде и, наверное, показал лучший теннис в своей жизни. Идти на это событие в качестве одного из фаворитов — это жестоко. Все, что я могу сделать сейчас, это просто смотреть вперед, делать то, что мне нужно, и возвращаться».

    Новости печальны для многих людей: не только для продюсеров Netflix, которые здесь, в Мельбурне, записывают кадры для возможного второго сезона Break Point, а также Tennis Australia. Из-за травм колена два домашних игрока №1 – Киргиос и Томлянович – не попали на показательный турнир в Мельбурне. В обоих случаях потребуется операция.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...