Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Лестер Сити» близок к подписанию Виктора Кристиансена из «Копенгагена».

    Sports

    «Лестер Сити» близок к подписанию Виктора Кристиансена из «Копенгагена».

    Кристиансен был главной целью “Лестера” в январском окне. Фото: Ян Кристенсен/GETTY

    Брендан Роджерс приближается о сделке на сумму 17 миллионов фунтов стерлингов для Виктора Кристиансена, защитника ФК «Копенгаген».

    Лестер собирается сделать свое первое подписание январского окна и ослабить растущее напряжение среди болельщиков с захватом уважаемого левого- назад. Сделка ожидается в ближайшие 48 часов.

    20-летний Кристиансен стал приоритетной целью “Лестера” в этом месяце, и ожидается, что в выходные он пройдет медицинский осмотр. «Лестер» хочет закрепить его прибытие перед субботним матчем против «Брайтона» на стадионе «Кинг Пауэр».

    Кристиансен, игрок сборной Дании до 21 года с опытом участия в Лиге чемпионов, считается игроком с высоким потенциалом, который может оказать непосредственное влияние на Премьер-лигу.

    ФК Копенгаген, действующие чемпионы Суперлиги, сложная сделка для юноши, и понятно, что общая стоимость сделки составляет около 20 миллионов евро.

    Кристиансен станет первым постоянным контрактом в январском окне «Лестера» с тех пор, как предшественник Роджерса, Клод Пюэль, в январе 2018 года пригласил вингера Фуссени Диабате.

    «Лестер» перешел на Кристиансена после травм крайних защитников Джеймса Джастина, который был исключен на сезон из-за разрыва ахилла, и Рикардо Перейра.

    Роджерс был полон решимости набрать новых игроков после четырех последовательных поражений в лиге с момента возвращения “Лестера” после чемпионата мира.

    В настоящее время ведутся переговоры с «Фиорентиной» о сделке по нападающему Николасу Гонсалесу, а «Лестер» также нацелен на центрального защитника.

    После субботнего поражения от «Ноттингем Форест» со счетом 2:0 Роджерс сказал: « Правление и люди за кулисами прилагают все усилия, чтобы привлечь игроков, которых мы хотим улучшить.

    «Деньги есть, и я всегда чувствовал эту поддержку. Это очень конкурентоспособная лига, и вы должны бороться, чтобы остаться в ней, и это то, что мы намерены делать».

    Лестер также надеется укомплектовать свою команду до того, как окно закроется, с Айозе Пересом, Янником Вестергором. , Чаглар Союнджу и Деннис Прет свободны.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...