Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Уоррен Гатланд просит Уэльс простить Роба Хоули за нарушение правил ..

    Sports

    Уоррен Гатланд просит Уэльс простить Роба Хоули за нарушение правил ставок

    Роб Хоули (справа) был тренером Уоррена Гатланда по атаке в Уэльсе и Львах, пока его не отправили домой из Japan World Кубок за нарушение правил ставок. Фото: Getty Images/David Rogers.

    Уоррен Гатланд считает, что Роба Хоули следует простить за нарушение правил ставок и, возможно, дать ему право вернуться в тренерский штаб Уэльса.

    Бывший тренер сборной Уэльса по атаке Хоули был отправлен домой из Японии накануне чемпионата мира по футболу 2019 года, и впоследствии он получил 18-месячный запрет на участие в регби, девять из которых были отстранены.

    С тех пор Хоули восстановил свою тренерскую карьеру в Канаде и Считается, что он был лидером в работе с Гатландом после своего возвращения в качестве босса Уэльса в прошлом месяце.

    Однако понятно, что любое движение Хоули было заблокировано высокопоставленными фигурами в Уэльском союзе регби.

    Состав тренерской команды Гатланда был завершен во вторник: к ним присоединились Джонатан Томас (контактная зона), Алекс Кинг (атака), Джонатан Хамфрис (нападающие), Майк Форшоу (защита) и специалист по ударам Нил Дженкинс.

    < p>"Я очень уважаю Роба как тренера по регби" — сказал Гатланд. "Я полагаю, мне сообщили, что время было выбрано неподходящее.

    " Вам хотелось бы думать, что если кто-то и собирался прощать, так это валлийцы, прощающие своих.< /p>

    "Прошло уже более трех лет, но на данный момент это не так.

    "Надеюсь, Роб продолжит заниматься регби. Он был связан с Канадой, и его поддерживает World Rugby, который финансирует эту должность.

    "Я просто думаю, что хотел бы, чтобы он снова участвовал на максимально возможном уровне в будущее».

    Гатланд назначает Кена Оуэнса капитаном «Шести наций» Уоррен Гатланд выбирает Оуэнса, изображенного впереди Типурика, Биггара и Джонса. Фото: John Sibley/Reuters

    Гатланд назначил Кена Оуэнса капитаном сборной Уэльса, несмотря на присутствие Алана Вин Джонса, Дэна Биггара и Джастина Типурика в его команде из шести наций. .

    Хикер из “Скарлетс” Оуэнс выиграл свой первый матч за Уэльс под руководством Гатланда в 2011 году, и ему будет оказана честь стать 141-м капитаном сборной своей страны в первом матче против Ирландии 4 февраля. 

    Вернувшийся Гатланд был избалован выбором во многих отношениях, учитывая, что в его состав из 37 человек входили Джастин Тиуприк, капитан международного осеннего матча, а также капитан прошлого лета Дэн Биггар и рекордсмен Алун Вин Джонс.

    36-летний Оуэнс в начале этого сезона размышлял, вернется ли он вообще в игру из-за тяжелой травмы спины, из-за которой он пропустил Осеннюю серию 2021 года, Шесть наций 2022 года и летний тур в Южную Африку. Он вернулся на осенние матчи этого сезона и очень быстро восстановил свою пиковую форму.

    “Во-первых, Кен отличный человек. Если вы посмотрите, как он играл осенью и как восстановился после травмы, он, вероятно, номер один на этой позиции», — сказал Гатланд.

    «Я размышлял, не выбрали ли мы молодого капитана и не смотрели ли в будущее. Говоря с другими тренерами, вероятно, есть несколько претендентов после чемпионата мира, когда в составе произойдут значительные изменения.

    «Но Кена выбрали для работы, и он отлично справится. Я очень уважаю Кена как человека и уверен, что он будет популярен среди игроков.

    «У него сердце на рукаве, у него выдающийся интеллект в области регби, и он хорошо ладит с людьми. Я уверен, что он будет популярен среди игроков.

    «Позиция Кена очень глубока, и часть задачи для нас состоит в том, чтобы создать как можно больше глубины в Шести нациях и на чемпионате мира во Франции».

    В составе 14 игроков, которые еще не играли за Уэльс при Гатланде, а также десяток тридцатилетних. Алан Вин Джонс лидирует в качестве старшего государственного деятеля в возрасте 37 лет и с 155 играми за сборную Уэльса, в то время как общее количество игр между 12 опытными игроками составляет 1018. давая понять, почему Гатланд хотел, чтобы у руля был старый человек. Для него нет ничего лучше опыта и шапок в шкафу при выборе стороны.

    Эксетер Чифс' Дафидд Дженкинс дебютировал на тестах за Уэльс только в ноябре прошлого года против Джорджии. Фото: Боб Брэдфорд/Getty Images. Двойное выступление Эксетера во втором ряду: Дафидд Дженкинс и Крист Тшиунза, у которых на двоих четыре игры за сборную, а также неигравший и высоко оцененный Рис Дэвис.

    Мейсон Грэди из «Кардиффа» и Кейрон Уильямс из «Оспрейс» — «он напоминает мне Скотта Гиббса», — сказал Гатланд, — еще два игрока в центре, которые не играют.

    Уэльс начинает свою кампанию «Шесть наций» с домашней игры против лучшей команды в мировом рейтинге, Ирландии, но Гатланд, будучи суперконкурентом, не может дождаться, чтобы принять этот вызов лицом к лицу.

    "Шесть наций всегда были важны для нас, когда на карту поставлены очки. Иногда осень может быть бесплатным шансом, но в Шести нациях бесплатного шанса нет», — добавил он.

    «Это соревнование, в котором вы хотите выиграть. Ирландия дома тяжелая, но для нас это отличная игра — распроданный стадион, на котором будут прыгать валлийские болельщики.

    «Это то, чего мы можем с нетерпением ждать. Ирландия — команда номер один в мире, и это будет для нас вызовом, но мы войдем в Шесть наций с огромными ожиданиями со стороны валлийской публики.

    “За последние 20 лет мы добились очень хороших результатов, и я этому очень рад. Я бы не взялся за эту работу, если бы не думал, что мы сможем ее выиграть».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...