Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Футбольные болельщики заслушают решения Вар в рамках нового судебного процесса ..

    Sports

    Футбольные болельщики заслушают решения Вар в рамках нового судебного процесса на стадионах

    Отсутствие связи с болельщиками на стадионах раздражает Var. Кредит: PA/Mike Egerton

    Энтони Тейлор из Премьер-лиги быть среди судей, объявляющих о решениях Var на стадионе и телезрителях на клубном чемпионате мира.

    Организаторы чемпионата мира среди женщин примут этот подход летом, если меры, направленные на повышение прозрачности, будут признаны успешными в следующем месяце.

    Разговоры между полевыми судьями и Варом останутся частными, но итоги этих дебатов будут переданы толпам в Марокко. Тейлор входит в число мировых судей, вызванных на турнир.

    План был согласован законодателями из Международного совета футбольных ассоциаций (Ifab), которые также вызвали споры и отклонили предложения Премьер-лиги о испытании временных заменителей сотрясения мозга.

    р><р>Специалисты по травмам головного мозга, включая доктора Адама Райта и благотворительную организацию Headway, выразили тревогу по поводу того, что тело отвергло тесты в Премьер-лиге, Лиге 1 и Высшей футбольной лиге.

    Исполнительный директор Футбольной ассоциации Марк Буллингем, который поддержал идею суд, сказал, что консенсус не может быть достигнут. «В зале были очень сильные и очень разные взгляды, и мы не пришли к единому мнению», — сказал он. «Мы договорились, что он останется на активном рассмотрении».

    Буллингем признал, что теперь нет никаких шансов на то, что суд состоится в следующем сезоне Премьер-лиги, Лиги 1 или MLS. По его словам, основное внимание уделялось повышению эффективности применения протокола замены постоянного сотрясения мозга.

    Испытания по замене постоянного сотрясения мозга вместо этого будут продолжаться на неопределенный срок. ФИФА провела опрос врачей команд, принявших участие в испытании, и обнаружила, что 71 % из них поддерживают модель замещения постоянного сотрясения мозга.

    Глава отдела здоровья мозга Ассоциации профессиональных футболистов доктор Адам Уайт сказал: «Крайне разочаровывает, что члены IFAB в очередной раз упустили возможность представить то, что, по нашему мнению, могло бы стать ценным инструментом для лучшей защиты благополучия игроков. Лиги и союзы игроков согласны с этим и запросили у IFAB разрешение на введение временных заменителей сотрясения мозга со следующего сезона.

    Ifab также отклонил предложение об испытании часов обратного отсчета для замены судейского хронометража. Тем не менее, ФИФА выпустит новые правила для следующего сезона, в которых соревнованиям, включая Премьер-лигу, будет предложено следовать подходу Кубка мира, что привело к значительному увеличению игрового времени в матчах.

    Одно из самых больших разочарований, связанных с Варом, было отсутствие связи вокруг того, как было достигнуто решение. Если первоначальная попытка объявить судьям свои решения пройдет успешно, позже в этом году ее можно будет распространить на другие соревнования ФИФА.

    «Мы считаем, что это важно с точки зрения прозрачности, в первую очередь для болельщиков. на стадионе, которые в данный момент не получают достаточно информации о том, что происходит с решением», — сказал Буллингем.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...