Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Депутат от консерваторов публикует в Интернете заработок помощника, чтобы подчеркнуть ..

    Politics

    Депутат от консерваторов публикует в Интернете заработок помощника, чтобы подчеркнуть кризис стоимости жизни

    Ли Андерсон ранее заявлял, что бедняки пользуются продовольственными банками только потому, что они 'не могут вести бюджет'

    Депутат-консерватор привел своего помощника в парламенте в качестве примера того, как справиться с кризисом стоимости жизни.

    Ли Андерсон, который ранее утверждал, что бедняки пользуются продовольственными банками только потому, что они «не могут вести бюджет», опубликовал в Твиттере подробную информацию о зарплате и расходах Кэти Колтап, чтобы защитить свои взгляды.

    Он утверждал, что сотрудник смог снять комнату в центре Лондона и оплатить студенческий долг, а также мог позволить себе отпуск за границей, зарабатывая менее 30 000 фунтов стерлингов без необходимости в продовольственном банке.

    Комментарии г-на Андерсона вызвали критику со стороны депутатов, которые обвинили скамейку запасных в использовании своих сотрудников в качестве «политического мяча».

    Депутат, который сопроводил свой твит фотографией помощницы за своим столом, написал: 

    Катя работает на меня. Она не замужем и зарабатывает менее 30 тысяч, снимает комнату в центре Лондона за 775 миллионов фунтов стерлингов, имеет студенческий долг, 120 фунтов стерлингов в месяц на поездки на работу, экономит деньги каждый месяц, ездит в отпуск за границу и ей не нужно пользоваться продовольственным банком.< br>
    Кэти делает мою точку зрения очень хорошо. pic.twitter.com/8nrwTSQ4Qs

    — член парламента Ли Андерсон (@LeeAndersonMP_) 19 января 2023 г.

    Доун Батлер, член парламента от лейбористской партии, заявила, что твит был «формой запугивания и преследования», призывая члена парламента Эшфилда удалить его сообщение и сказала, что сообщает о нем властям Викисклада.

    «Независимо от того, согласилась ли Кэти на это, использование молодой сотрудницы таким образом недопустимо», — заявил представитель лейбористской партии.

    «Я также напишу властям Палаты общин, чтобы подчеркнуть, что это очень опасная политическая стратегия», — добавила она.

    В профиле г-жи Колтап на Linkedin указано, что она работала на г-на Андерсона в качестве помощника парламента в течение последних восьми месяцев и получила образование в школе Святого Петра в Йорке, стоимостью 35 000 фунтов стерлингов в год.

    Спор из-за критики медсестер, использующих продовольственные банки

    Ранее г-н Андерсон защищал коллегу-депутата от консерваторов Саймона Кларка после того, как он спросил, почему медсестры, зарабатывающие 35 000 фунтов стерлингов в год, пользуются продовольственными банками.

    Бывший секретарь по повышению уровня сказал медсестрам, что «что-то не так с вашим бюджетом», если они полагались на раздаточные материалы.

    Вскоре после этого он получил упрек от своего преемника Майкла Гоува, сотрудников NHS и Королевского колледжа медсестер (RCN), которые возглавили новые забастовки в споре о заработной плате и условиях работы медсестер.

    Г-н Гоув сказал Sky News: «Я бы никогда не стал критиковать медсестер за что-то подобное».

    Пэт Каллен, генеральный секретарь RCN, сказал: «Критиковать кого-либо, кто пользуется продовольственным банком, отвратительно, бессердечно и опасно. осязания.

    «Невероятно высокая инфляция означает, что некоторые медсестры живут на грани финансового краха, и даже их собственный работодатель — трасты NHS по всей стране — вынуждены открывать продовольственные банки, чтобы прокормить свой персонал. .”

    В то время как средняя зарплата медсестры составляет около 35 000 фунтов стерлингов, большинство медсестер имеют ставку оплаты Band 5, стартовая зарплата которой составляет 27 055 фунтов стерлингов, а за четыре года она увеличивается до 32 934 фунтов стерлингов.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...