Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Майкл Гоув: Джеймс Дайсон ошибается – мы «откроем животный дух ..

    Politics

    Майкл Гоув: Джеймс Дайсон ошибается – мы «откроем животный дух экономики»

    Сэр Джеймс Дайсон. Автор: Кристофер Пледжер. экономики, поскольку он отклонил язвительную критику сэра Джеймса Дайсона.

    Предприниматель и основатель Дайсона написал в Telegraph, что "недальновидный" и "глупый" Подход правительства Риши Сунака заключался в том, чтобы удерживать Великобританию в состоянии «ковидной инерции».

    Известный сторонник Брексита сказал, что «рост стал ругательным словом». во время пребывания г-на Сунака на Даунинг-стрит.

    Сэр Джеймс подверг критике бремя регулирования и повышения налогов для компаний, заявив, что консерваторы, похоже, думают, что «наказание частного сектора — это бесплатная победа в голосовании». box».

    Но г-н Гоув, секретарь по повышению квалификации, сказал LBC, что это не так, потому что правительство обязалось взять на себя бремя регулирования ЕС.

    Он сказал: «Я с ним не согласен».

    «Мы тратим 20 миллиардов фунтов стерлингов на исследования и разработки по всей стране. Мы абсолютно привержены экономическому росту, и ранее на этой неделе Кабинет министров рассматривал возможности улучшения регулирования в различных областях, некоторые из которых очень близки сердцу сэра Джеймса.

    «Он человек, который хочет, чтобы вся страна работала еще лучше, и такие амбиции достойны восхищения, но я бы сказал сэру Джеймсу и другим, что это правительство полностью привержено ускорению экономического роста, это один из главных приоритетов, который Риши рассказал в начале года».

    Он добавил: «Мы также рассматриваем регулирование сейчас, когда мы находимся за пределами Европейского Союза, чтобы помочь раскрыть животный дух экономики таким образом, чтобы я надеюсь, сэр Джеймс одобрит».

    1401 Рост ВВП экономики Великобритании

    В своей статье сэр Джеймс также предположил, что неспособность правительства вернуть рабочих в офис после Covid «сильно подорвала веру страны в себя». и трудовая этика».

    Залп от одного из самых известных бизнесменов страны, выступающего за Брексит, прозвучал, когда появились первые признаки борьбы за снижение налогов перед принятием бюджета 15 марта.

    Инсайдеры казначейства предупредили, что серьезных сокращений налогов не ожидается, утверждая, что основное внимание должно быть уделено халвину. g инфляции в этом году.

    Но сторонники Лиз Трусс, члены парламента от тори, чье премьерство рухнуло после того, как рухнул ее экономический план по снижению налогов, на этой неделе сформировали новую группировку, которая возглавит толчок к росту.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...