Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Налоговые счета Совета превышают 2400 фунтов стерлингов за тысячи, поскольку ..

    Politics

    Налоговые счета Совета превышают 2400 фунтов стерлингов за тысячи, поскольку депутаты-консерваторы призывают к сокращениям

    Премьер-министр Риши Сунак выступает во время сессии вопросов и ответов на The Platform в Моркамбе, Ланкашир Фото: Оуэн Хамфрис

    Тысячи членов совета налогоплательщики будут платить в среднем более 2400 фунтов стерлингов с апреля, поскольку депутаты-консерваторы все чаще обращаются к канцлеру с призывами добиться снижения налогов. он планирует увеличить свои счета на пять процентов, максимально допустимую сумму.

    Городской совет Ноттингема также обнародовал планы по увеличению своих сборов на пять процентов в апреле.

    Это означает, что жители средних домов группы D в этих районах почти наверняка будут платить более 2400 фунтов стерлингов в год, или 46,50 фунтов стерлингов в неделю.

    Для самых дорогих домов диапазона H счет в этих районах превысит 4 800 фунтов стерлингов.

    Саймон Кларк, бывший секретарь по повышению уровня, призвал местные власти воздержаться от повышения счета муниципального налога за апрель.

    Он сказал: «Очевидно, что консервативные власти должны рассмотреть все доступные варианты, в том числе радикальные, такие как совместное использование бэк-офиса, прежде чем увеличивать нагрузку на своих избирателей».

    Это следует из анализа, проведенного Telegraph и TaxPayers. Альянс обнаружил, что подавляющее большинство округов столкнутся с налоговыми расходами на сумму, превышающую 2000 фунтов стерлингов в следующем году.

    Мэрии примут решение о ставках в ближайшие несколько недель.

    < р>Если все районы введут муниципальный налог в максимальной сумме — что, как ожидается, они сделают из-за стремительного роста инфляции — тогда 255 округов будут платить больше, или 83% от общей суммы.

    Это больше, чем 171 в прошлом году и 104 в позапрошлом.

    Мэрии было сказано, что они могут выставлять счета на целых пять процентов в этом году, в то время как полиция также может увеличить сумму, взимаемую с них, на 15 фунтов стерлингов, а с пожарных – на 5 фунтов стерлингов.

    Если местная полиция и пожарная служба Ратленда в Лестершире используют эту максимальную покупательную способность, его жители увидят, что счета группы D увеличатся до 2418 фунтов стерлингов — самого высокого уровня в стране.

    Саймон Кларк, бывший секретарь по повышению квалификации, призвал местные власти воздержаться от увеличения муниципальных налогов. Фото: агентство Anadolu

    Лидер совета Люси Стивенсон заявила на прошлой неделе: «Ратленд находится в лучшем положении, чем многие другие власти, благодаря многолетнему тщательному финансовому управлению, и у нас есть план сэкономить 4,9 миллиона фунтов стерлингов в течение следующих четырех лет, чтобы помочь закрыть наш дефицит финансирования». /p>

    «Однако ситуация остается нестабильной. Учитывая инфляцию около 10%, мы ожидаем, что расходы будут продолжать расти, и мы не знаем, сколько финансирования мы получим в будущем.

    «Этот бюджет предназначен для того, чтобы мы оставались финансово стабильными и независимыми. несмотря на экономическое давление и большую неопределенность в отношении нашего будущего финансирования».

    В Ноттингеме, если местная полиция и пожарные службы максимально увеличат свои расходы, с апреля счета составят 2412 фунтов стерлингов.

    >«Правительство предоставило бесплатный пропуск расточительным советам»

    Анализ Telegraph показывает, что в общей сложности 20 округов по всей стране могут выставить счета Band D на сумму, превышающую 2300 фунтов стерлингов.

    < p>Эллиот Кек, руководитель кампании по расследованию в Альянсе налогоплательщиков, сказал: «Подняв потолок для повышения муниципальных налогов, правительство предоставило бесплатный пропуск расточительным советам».

    «Местные власти, которые играют быстро и свободно с деньгами налогоплательщиков, будут облизываться в преддверии того, что обещает стать еще одним болезненным раундом повышения ставок.

    «Советы должны сокращать свои собственные расходы, прежде чем заставлять жителей сокращать меньше, чем у них».

    В прошлом году средний счет муниципального налога в Англии составлял 1966 фунтов стерлингов, но в этом году он должен превысить уровень в 2000 фунтов стерлингов из-за увеличения, о котором сообщил Джереми Хант в ноябре.< /p>

    В своем осеннем заявлении канцлер заявил, что местные власти смогут выставлять счета на три процента.

    Тем советам, которые занимаются социальным обеспечением — окружным советам и унитарным властям — также было сказано, что они могут добавить еще два процента, в результате чего общее увеличение для этих органов составит пять процентов.

    Местные органы власти, которые хотят увеличить законопроекты на более высокую сумму должны быть вынесены на местный референдум, но вероятность того, что они будут отклонены, означает, что эффективный максимум составляет пять процентов.

    Кроме того, г-н Хант сообщил полиции, что они могут увеличить свою часть законопроектов на до 15 фунтов стерлингов, при этом пожарным командам разрешено добавить еще 5 фунтов стерлингов.

    Кроме того, таким органам, как Ассамблея Большого Лондона, также было сказано, что они могут увеличить сумму, которую они взимают.

    < р> Все эти отдельные сборы складываются вместе, чтобы составить законопроект о муниципальном налоге, который рассылается районными советами. Приходские советы также могут взимать дополнительные сборы в тех областях, где они есть.

    В манифесте Консервативной партии в 2019 году было обещано сохранить право вето на значительное повышение муниципальных налогов, настаивая на том, что местные жители «по-прежнему будут иметь право окончательного решения». сказать».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...