Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Скрытый налоговый рейд будет стоить среднему классу 750 фунтов стерлингов ..

    Politics

    Скрытый налоговый рейд будет стоить среднему классу 750 фунтов стерлингов в год к концу десятилетия

    Джереми Хант и Риши Сунак посетили Аккрингтонский рынок на этой неделе, чтобы объявить о финансировании повышения уровня. Новое исследование показало, что к концу десятилетия набеги на средний класс будут стоить рабочим 750 фунтов стерлингов в год.

    Анализ библиотеки Палаты общин показал, что типичный работник, работающий полный рабочий день, на заработная плата в размере 39 300 фунтов стерлингов будет платить 6 095 фунтов стерлингов в год подоходного налога к 2028 году.

    Это увеличение на 750 фунтов стерлингов по сравнению с тем, сколько они платят сейчас, благодаря решению канцлера в ноябре заморозить налоговую льготу. порог на шесть лет.

    Это самый высокий уровень подоходного налога для лиц со средним доходом с 2012 года, когда в текущих ценах среднестатистический работник, работающий полный рабочий день, заплатил бы 6320 фунтов стерлингов.

    Анализ, проведенный по заказу либерал-демократов, показал поскольку Риши Сунак сталкивается с растущим давлением с целью сократить налоги в мартовском бюджете.

    В четверг в Моркаме премьер-министр предположил, что только «идиоты» будут финансироваться. не понял, почему он сразу не снижает налоги, чтобы стимулировать экономику.

    Премьер-министр сказал, что хотел бы снизить налоги «завтра», если бы мог, но заявил, что пандемия Covid и война России на Украине означают, что он пока не может этого сделать.

    «Сокрушительный удар» по алкогольной промышленности»

    В пятницу Ассоциация торговли вином и крепкими спиртными напитками предупредила, что с августа налог на алкоголь будет повышаться, когда он начнет расти в соответствии с инфляцией после заморозки на длительный период.

    Это означает, что если Канцлер отменяет увеличение мартовского бюджета, пошлина на тихое вино увеличится на 22 пенса, на портвейн на 27 пенсов и на спиртные напитки на 80 пенсов.

    Майлз Бил, исполнительный директор ассоциации, сказал: «Мы призываем канцлера продлить мораторий на пошлины на алкоголь, чтобы избежать повышения цен для потребителей, которые столкнулись с худшим кризисом стоимости жизни за последние десятилетия».

    < p>«История показала, что пошлина на замораживание алкоголя увеличивает доход казны. Если ставки пошлин вырастут на RPI, это нанесет сокрушительный удар по алкогольной промышленности Великобритании и потребителям, которым придется расплачиваться за повышение налогов».

    Г-н Хант объявил в своем осеннем заявлении в ноябре, что личное пособие – сумма денег, которую люди могут заработать до того, как они начнут платить подоходный налог, – которое уже должно было быть заморожено до 2026 года, будет сохранено на этом уровне еще в течение двух лет.

    Анализ Палаты общин показывает, что к 2027–2028 году пособие достигнет 15-летнего минимума в реальном выражении и составит всего 11 730 фунтов стерлингов.

    Это означает, что в конечном итоге люди будут платить гораздо больше. налогов, чем в противном случае.

    Консерваторы «выбрасывают» свое наследие

    Сара Олни, пресс-секретарь казначейства либеральных демократов, сказала: «Риши Сунак и Джереми Хант обременяют семьи годами скрытых налогов, так же как стоимость жизни кусается.

    «Это просто показывает, что это консервативное правительство совсем сбился с пути. Не следует просить тех, кто находится в трудолюбивой среде, оплачивать счет за бесконечный консервативный хаос и некомпетентность.

    «Либерал-демократы гордятся тем, что мы увеличили размер личного пособия, предоставив миллионам семей снижение налогов и полностью лишив самых низкооплачиваемых лиц возможности платить подоходный налог. Теперь это наследие было уничтожено канцлером-консерватором, который поднял налоги для населения до самого высокого уровня за более чем 15 лет».

    В годы правления Коалиции было увеличено личное пособие, что дало миллионам людей снижение налогов. а самые низкооплачиваемые вообще освобождаются от уплаты подоходного налога.

    Представитель Министерства финансов сказал: "Мы хотим, чтобы трудолюбивые семьи сохраняли больше своих заработков, поэтому с 2010 года мы увеличили необлагаемые налогом льготы как по подоходному налогу, так и по национальному страхованию превышают инфляцию, примерно удваивая их в денежном выражении, чтобы полностью освободить миллионы людей от уплаты налогов. В результате этой политики ничья заработная плата не сократится.

    «Мы также восстанавливаем государственные финансы самым справедливым образом, позволяя экономике расти, поэтому домохозяйства с самыми высокими доходами самое большое бремя, и иметь план, который поможет снизить инфляцию более чем вдвое в этом году, чтобы доходы домохозяйств увеличились».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...