Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Уэс Стритинг: лейбористы не будут «грожать пальцем» перед пациентами частных ..

    Politics

    Уэс Стритинг: лейбористы не будут «грожать пальцем» перед пациентами частных медицинских учреждений

    Уэс Стритинг говорит: «Я не хочу грозить пальцем людям, которые уходят в приват. Что я действительно хочу сделать, так это убедиться, что NHS настолько хороша, что никто никогда не чувствует себя вынужденным становиться частным». Авторы и права: Джефф Гилберт для подкаста The Telegraph Chopper's Politics — Стритинг, Андерсон, Стоуэлл

    Лейбористское правительство не будет «грожать пальцем»; Уэс Стритинг пообещал людям, которые решат пользоваться услугами частного медицинского обслуживания.

    Теневой министр здравоохранения также пообещал, что лейбористы не будут «веселой полицией»; и запретить угощение тортами в офисах, если партия сформирует правительство после следующих всеобщих выборов.

    В обширном интервью пятничному подкасту Chopper's Politics Стритинг сказал, что его внимание сосредоточено на лечении пациентов, а не на том, как оно осуществляется.

    Он сказал: «Речь идет о том, чтобы быть прагматичным, умным, разумно использовать деньги налогоплательщиков для достижения наилучших результатов для пациентов.

    "Важно то, что работает. Я думаю, что таким будет подход следующего лейбористского правительства, и наши амбиции останутся прежними.

    "Я не хочу грозить пальцем людям, которые переходят в частные руки. Что я действительно хочу сделать, так это убедиться, что Национальная служба здравоохранения настолько хороша, что никто никогда не чувствует себя вынужденным переходить в частную жизнь».

    Вопрос о частном медицинском обслуживании стал политическим вопросом на прошлой неделе, когда Риши Сунак трижды отказался сообщить, платил ли он когда-либо за медицинское страхование.

    Несколько дней спустя премьер-министр сообщил депутатам, что он пользовался услугами частного медицинского обслуживания. здравоохранения в прошлом, но теперь зарегистрирован у терапевта NHS.

    Отдельно лейбористы подтвердили, что сэр Кейр Стармер, лидер партии, никогда не пользовался частной медицинской помощью.

    Г-н Стритинг призвал консервативное правительство вложить значительные средства в частные медицинские учреждения, чтобы провести 200 000 операций, которые в настоящее время находятся в списках ожидания Национальной службы здравоохранения.

    "Мы получили сообщение от частных поставщиков медицинских услуг о том, выполнять значительное количество операций, " — сказал он.

    «Даже если я буду более консервативен, чем наша оценка, я думаю, что вы могли бы провести десятки тысяч, если не более 100 000, 200 000 дополнительных операций через частный сектор».< /p> Уэс Стритинг фигурирует в последнем выпуске подкаста Chopper's Politics. Авторы и права: Джефф Гилберт для The Telegraph

    Г-н Стритинг сказал что, если его сделают министром здравоохранения в лейбористском правительстве, он воспользуется этой работой, чтобы стать «защитником пациентов».

    Он сказал: «Я буду считать одним из своих главных достижений, если к концу моего пребывания на посту министра здравоохранения голос пациента станет таким же мощным и влиятельным, как BMA или королевские колледжи».

    "Я считаю своей работой быть защитником пациентов. Это должностная инструкция любого хорошего министра здравоохранения».

    Возвращаясь к предложению профессора Сьюзан Джебб, председателя Агентства по пищевым стандартам, на этой неделе о том, что торты могут быть запрещены на рабочих местах, г-н Стритинг сказал. лейбористское правительство не было бы «забавной полицией»; и запретите сладкие продукты.

    "Принести кусочек торта в офис – это не так уж и плохо. Может быть, перегребать кучу торта весь день, каждый день — это плохо, — сказала она. – сказал он.

    "Я действительно осознаю, что в сфере общественного здравоохранения я стараюсь максимально упростить и сделать доступным для людей то, что нужно делать. Но я не думаю, что лейбористское правительство запретит торт».

    Послушайте полное интервью с Уэсом Стритингом в Chopper's Politics, еженедельном политическом подкасте The Telegraph, используя аудиопроигрыватель в этой статье или на Apple Podcasts, Spotify или ваше любимое приложение для подкастов.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...