Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Что случилось с вялым и вялым Каллумом Уилсоном?

    Sports

    Что случилось с вялым и вялым Каллумом Уилсоном?

    Каллум Уилсон не забивал с 29 октября. Фото: GETTY IMAGES

    В «Ньюкасл Юнайтед» нет ощущения кризиса, вы даже не можете предположить, что что-то серьезное идет не так для команды, которая входит в четверку лучших в Премьер-лиге и впервые за 18 лет вышла в полуфинал национального кубка, но если есть повод для беспокойства, Каллум Уилсон.

    Уилсон выглядел вялым и вялым во время нулевой ничьей с «Кристал Пэлас» в субботу. У всех бывают выходные, и каждый центральный нападающий время от времени играет плохо, но это выступление соответствовало недавней форме. Он не выглядит резким, он не смотрит на скорость и не выглядит клиническим.

    Уилсон провел восемь игр без голов за «Сороки», что является его самой длинной бесплодной серией с тех пор, как он подписал контракт с «Борнмутом» летом 2020 года. В общей сложности сейчас 10 игр за клуб и сборную без голов. Уилсон не забивал с 29 октября.

    Так долго звезда, так долго яркая искра среди мрака тех сражений за вылет под руководством бывшего тренера Стива Брюса и даже в прошлом сезоне, когда Эдди Хоу поначалу боролся чтобы вытащить команду из неприятностей, Уилсон был пуленепробиваемым. Он был и во многом остается мистером Неприкасаемым.

    Даже в этом сезоне Уилсон начал великолепно. Этот корреспондент и многие другие, освещающие «Ньюкасл», вместе с бывшим капитаном сборной Англии и экспертом Би-би-си Аланом Ширером лирически восхваляли его разностороннюю игру и золотое прикосновение бомбардира.

    Каллум Уилсон усердно работал, но получил небольшую награду за достижение цели. Фото: AFP

    Все говорили, что Уилсон заслужил поехать на чемпионат мира с Англией, и, несмотря на все ожидания, Гарет Саутгейт согласился. Уилсон отправился в Катар и дважды выходил на замену, даже получив результативную передачу, когда забил Джеку Грилишу, забив шестой гол команды в разгроме Ирана.

    Вот, кажется, и начались проблемы. Сварить его; Чтобы быть прямолинейным и прямолинейным, Уилсон не искал того же игрока для «Ньюкасла» с тех пор, как вернулся в свой клуб после чемпионата мира. Есть и другие, разбросанные по Премьер-лиге, которые, уехав в Катар в качестве игрока сборной, с тех пор не выглядели такими же спортивными или крутыми. Оказывается, период посреди зимы в пустыне, сидение на скамейке запасных и тренировки с гораздо меньшей интенсивностью во время турнира, чем они могли бы делать со своими клубными командами, нарушили не только национальный футбольный календарь.

    В «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола даже оскорбил своего полузащитника Кальвина Филлипса, поставив под сомнение его диету, а также его физическую форму, назвав летнего трансфера из «Лидса» за 50 миллионов фунтов стерлингов слишком толстым для игры.

    Уилсон также переболел вирусом после возвращения с Ближнего Востока. Он был исключен из команды, которая разгромила «Лестер Сити» в День подарков, и после этого его пришлось вернуть в игру. С тех пор он не выглядел таким быстрым или острым.

    Уилсон выглядел статичным, от него легче защищаться. Сбои в каналах, которые растягивают оборону, происходят все реже, и по мере того, как команды начинают работать над тем, как остановить нападение Ньюкасла, ему становится все труднее выйти в космос, чтобы нанести урон.

    Как и Мигель Альмирон на справа все кажется намного сложнее, теперь, когда «Ньюкасл» больше никого не застает врасплох.

    Хоу: Зная Каллума так хорошо, как я, цели не за горами

    Это поднимает сложный вопрос для Хоу? С рекордным для клуба подписанием Александром Исаком, который снова подходит и уже заменяет Уилсона, когда он выходит со скамейки запасных, начнет ли сборная Швеции матч против «Саутгемптона» в первом матче полуфинала Кубка лиги во вторник?

    И поскольку «Ньюкасл» начинает выглядеть немного предсказуемым и неуклюжим в последней трети — они забили всего один гол в четырех матчах чемпионата — не пора ли вернуть его самого взрывного и креативного игрока, Аллана Сен-Максимина, обратно в команду и рискуете ли вы потерять часть прочности обороны «Ньюкасла» после шестой подряд игры насухо против «Пэлас»?

    Уилсон упускал шансы в последних четырех играх, их слишком много, и разумно утверждать, что впервые как игрок «Ньюкасла», 30-летний игрок находится под давлением, чтобы оправдать свое место. Игрок с таким количеством травм во второй половине своей карьеры всегда будет сталкиваться с обвинениями в том, что он не в полной форме.

    «У него было очень мало времени на тренировки», — сказал Хоу в Селхерст Парке. «У него была болезнь (после чемпионата мира). Что касается Каллума, то он пропустил большую часть тренировок, и я думаю, что это всегда влияет на вашу остроту как игрока, независимо от позиции. Каллум очень много работал для команды, и, зная его так же, как и я, голы не за горами».

    Ради «Ньюкасла», поскольку полуфинал кубка сейчас занимает умы людей, болельщики могут только надеяться, что неизменная вера менеджера в своего №9 не оказывается неуместной.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...