Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Дрон останавливает игру до того, как Олли Уоткинс удерживает «Саутгемптон» ..

    Sports

    Дрон останавливает игру до того, как Олли Уоткинс удерживает «Саутгемптон» у подножия таблицы

    Дрон-нарушитель предотвратил поражение «Саутгемптона», но только на 10 минут. Фото: Getty Images /Dylan Martinez Итоги матча «Саутгемптон» — «Астон Вилла» < p> Из-за зависшего над землей дрона встреча «Саутгемптона» с «Астон Виллой» была остановлена ​​примерно на 10 минут незадолго до перерыва на стадионе «Сент-Мэри». К сожалению для хозяев, это не продержалось достаточно долго, чтобы помешать им потерпеть поражение и закрепиться в нижней части таблицы.

    В связи с отсутствием голов в матче Майкл Солсбери приказал игрокам покинуть поле на 42-й минуте, поскольку Вилья готовился исполнить штрафной на половине поля хозяев. Дрон заметили несколько игроков, в том числе вратарь гостей Эмилиано Мартинес, который вышел из ворот, чтобы предупредить официальных лиц матча.

    На стадионе было сделано объявление, информирующее болельщиков о том, что игроки ушли. поле для собственной безопасности.

    После перерыва обе стороны вернулись, чтобы завершить первый тайм, а полиция и охрана стадиона убедились, что беспилотника больше нет рядом со стадионом.

    Матчи приходится останавливать при пролете дронов из-за угрозы терроризма и связанной с этим безопасности игроков и болельщиков под землей, а также возможности незаконной трансляции видеоматериалов с матча.

    Не было очевидно, откуда управлял дроном, поскольку Эми Мартинес и рефери Майкл Солсбери задавались вопросом, что делать. Фото: Getty Images/Брин Леннон Матч остановлен, так как официальные лица решили отстранить игроков на 10 минут. Фото: PA/Andrew Matthews один из немногих примечательных моментов в матче, в котором «Саутгемптон» в конечном итоге проиграл благодаря своевременному голу Олли Уоткинса.

    Поскольку лучший бомбардир Дэнни Ингс ушел в «Вест Хэм Юнайтед», давление на нападающего «Виллы» усилилось, чтобы обеспечить угрозу воротам команды на «Сент-Мэри». Нападающий ответил, ударив головой в единственную цель, сохранив впечатляющий прогресс своей команды под руководством Унаи Эмери.

    Победитель Уоткинса на 77-й минуте обеспечил себе пятую победу в семи матчах лиги с тех пор, как Эмери возглавил клуб в ноябре. Поднявшись над зоной вылета, «Вилья» теперь находится на краю топ-10, и, хотя тренер настаивает на том, что ответственность за замену голов Ингса лежит на его команде, он считает, что Уоткинс, в настоящее время его единственный опытный нападающий, справится с этой задачей. /p>

    Гол форварда, благодаря которому «Саутгемптон» остался в нижней части таблицы, стал лишь четвертым в этом сезоне в лиге, но Эмери считает, что это укрепит уверенность игрока. «Это очень хорошее давление для него, если он его чувствует», — сказал испанец. «Я думаю, что он чувствует нашу поддержку, он чувствует поддержку своих товарищей по команде, и, конечно же, он также несет ответственность за свою работу. Если он забивает, значит, он чувствует себя лучше, а также может обрести уверенность.

    «Он спортсмен, и когда он не забивает, он недоволен, но я очень доволен его работой и тем, как он помогает команде. Но забивать не только его, но и других игроков. Я так счастлива с ним сегодня, но не за его цель — я так довольна его работой».

    Даже не принимая во внимание 10-минутную задержку, вызванную дроном, до того, как Уоткинс совершил прорыв, казалось, что это будет день разочарования для Эмери и его игроков. Вилла продемонстрировала заметное отсутствие самообладания перед воротами, в то время как менеджер «Саутгемптона» Натан Джонс был убежден, что усилие Джеймса Уорд-Проуза на 63-й минуте должно было устоять.

    Олли Уоткинс был поддержан Унаи Эмери, чтобы забить голы, которые поддержат впечатляющую серию «Астон Виллы». Фото: Getty Images/Mike Hewitt

    Эмери, однако, считает, что игра его команды стала еще одним признаком того, как далеко они продвинулись за последние недели. «Я очень счастлив, — сказал он. «Я так горжусь нашей работой, мы боролись за все, и сегодня был ключевой матч, потому что два месяца назад мы были на дне». Адамс забил мяч после навеса Льянко, но помощник судьи заметил, что нападающий ушел в офсайд.

    Джонс полагал, что решение исключить отраженный удар Уорд-Проуза было более спорным, поскольку Вар заметил фол со стороны Мохамед Эльюнусси о Джейкобе Рэмси после того, как гол был изначально засчитан. «Я не совсем уверен, что это явная и очевидная ошибка. И если это не явная и очевидная ошибка, то это слишком много, чтобы ее отвергнуть», — сказал он.

    Менеджер «Саутгемптона» был разочарован этим и неспособностью его команды помешать Уоткинсу выполнить навес Дугласа Луиса и забить гол. , но у его команды было мало признаков того, что они могут продлить свою серию из трех побед во всех соревнованиях. «Мы ищем гораздо более прочную одежду, и сегодня это действительно разочаровывает», — добавил Джонс. «Но если мы пропускаем глупые голы, мы не собираемся выигрывать игры».

    Саутгемптон против Астон Виллы.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...