Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Объяснение магии Ника Эванса

    Sports

    Объяснение магии Ника Эванса

    Стив Бортвик надеется, что атакующий талант, который Ник Эванс привнес в «Арлекинов», перейдет в английскую кампанию «Шесть наций». : Getty Images/Bob Bradford Harlequins 39 Cell C Sharks 29

    Это был последний матч Ника Эванса с «Арлекинз» перед тем, как он отправился оживлять атаку Англии, и он, безусловно, стильно завершил матч. В пяти попытках менее чем за 50 минут были моменты индивидуального мастерства, но также и то сплоченное качество, которого так часто не хватало в последние месяцы пребывания Эдди Джонса в должности – четкий план атаки, которого Арлекины придерживались и упорно практиковали, который затем приносил плоды под давлением. По общему признанию, этому способствовали идеальные условия.

    Тренер атаки Эванс и Табай Мэтсон, главный тренер «Арлекинз», ожидали агрессивной быстрой защиты и качества их передач, а также преднамеренных усилий по более глубокой передаче, чтобы отработать свои обходя молниеносных защитников, не раз удавалось поймать защиту акул.

    «В такой день [Эванс] разработал довольно хороший план игры, который, когда он выполняется, выглядит довольно эффектно, поэтому мы желаем ему и пяти игрокам, которые будут представлять Англию, удачи», — сказал Мэтсон впоследствии об Эвансе.

    Один из этого квинтета – Кадан Мерли, бомбардир с третьей попытки Арлекинов, завершивший командный ход, который стал результатом идеального следования плану Эванса. После паса Дэнни Кэра Андре Эстерхейзен вылетел, чтобы засосать защитников, с быстрым пасом на Джоша Бассетта, который хорошо справился с тем, что отскочил от молниеносного захвата, оторвавшегося от своего фланга, чтобы присоединиться к атаке, что дало Арлекинам необходимое пространство. У Маркуса Смита и Ника Дэвида также были пасы, прежде чем Мёрли не коснулся мяча.

    «Что касается нас, мы знаем, что южноафриканская оборона будет очень физической и очень жесткой, так что это было просто наше время», Мерли объяснил атакующий план Эванса. «Вы видели пару розыгрышей, в которых мы тянули очень глубоко, почти пытаясь вытащить их из линии, и Дэвид сделал отличный прорыв для попытки Доммерса [Алекса Домбрандта]».

    Алекс Домбрандт пытается инкапсулировать Арлекинов' Атакующий воодушевление под руководством Эванса. Кредит: PA/Ben Whitley

    Мерли прав; Брейк Давида был превосходным, на этот раз благодаря силе керри Эстерхуйзена, прежде чем быстрый пас Арлекинов дал им возможность атаковать снаружи, защитники Акул пытались отступить, чтобы прикрыть Дэвида, не имея шансов, прежде чем он опрокинул Домбрандта.

    "На такие мелочи действительно приятно смотреть" Мёрли продолжил. "Мы практиковали это, и было приятно видеть, как мы показали это на поле"

    Если для эпохи Стива Бортвика уже есть модное слово, то это, вероятно, «ясность», поэтому увидеть, как хорошо спланированный план Эванса так эффективно сработал воедино против сильной защиты, которую выстроили Сия Колиси и Луканьо Ам, было бы обнадеживающе. .

    Во время стремления Арлекинов к титулу Премьер-лиги Галлахера два года назад было лениво высказано предположение, что философия Эванса заключалась в том, чтобы просто пойти и атаковать из любого места, но, как Эванс уже говорил в прошлом, есть нечто большее. к этому, чем это.

    Перед игроками стоит задача терпеливо определить, где пространство находится под атакой, а затем поддержать себя, чтобы использовать его. Выравнивание, форма и скорость неустанно отрабатывались во время той чемпионской кампании, когда за команду взялись помощники тренера «Арлекинов», что сделало команду исключительно интересной для просмотра. Эванс указал на «веру делать это под давлением, когда на кону игра, искать это пространство, создавать эти возможности и использовать их под давлением»; после победы Арлекинов в этом финале.

    Любой, кому нравилось наблюдать, как бывший полузащитник All Blacks в течение стольких лет управляет шоу в The Stoop, не будет слишком удивлен, увидев, как он превращается в международного тренера по атаке. У его ученика, Смита, были все необходимые элементы, чтобы преуспеть в субботу с идеальной погодой и процветающей стаей перед ним. Соревнуясь в схватке под руководством Адама Джонса, хорошо выступая на коридоре благодаря их капитану Стефану Льюису, который повторно подписал контракт на этой неделе, в то время как Уилл Эванс преуспел в перерыве с четырьмя потерями.

    Маркус Смит, несомненно, многому научился у Эванса. Ноус и как игрок, и как тренер. Фото: Getty Images/Christopher Lee.

    Смит по-прежнему справился с поставленной задачей, производя полный репертуар кик-пасов и лабиринтных забегов, пытаясь разблокировать защиту «Шаркс». поздняя попытка Sharks была рассмотрена (и исключена). Полузащитник сборной Англии определенно не был похож на игрока, который восстанавливается после долгого перерыва, имея еще 80 минут в запасе перед тем, как присоединиться к сборной Англии после высокого растяжения связок лодыжки.

    "Что делать 80 минут два подряд в таком состоянии и быть физически в очень хорошей форме после этой травмы — это феноменально, не так ли? — добавил Мэтсон. «Это показывает его трудовую этику, его подготовку, потому что вы никогда бы не подумали, что он так много времени проводит вне игры». Англия надеется, что связь Эванса и Смита будет столь же эффективной на выезде в Твикенхэме через несколько недель, но большее потенциальное влияние Эванса на застойную атаку сборной Англии вызовет волнение.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...