Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Риши Сунак: реформы Blue Light исправят наши сломанные услуги

    Politics

    Риши Сунак: реформы Blue Light исправят наши сломанные услуги

    В понедельник работники скорой помощи уйдут из дома в связи с забастовкой, в ходе которой в пикетах примут участие более 2600 сотрудников. Фото: Аарон Чоун/Пенсильвания.

    В воскресенье Риши Сунак пообещает отремонтировать неисправные службы экстренной помощи Великобритании, признав, что они не могут должным образом обслуживать население.

    В преддверии крупнейшей забастовки Национальной службы здравоохранения в понедельник, заявил премьер-министр. Телеграфируйте, что реформа синего света будет в центре повестки дня консерваторов в будущем.

    Как написала в The Telegraph министр внутренних дел Суэлла Браверман, «отвратительные преступления» оставили доверие к полиции». на пределе», призывая силы «вернуться к истокам».

    Столичная полиция находится под пристальным вниманием после того, как дело Дэвида Кэррика выявило недостатки полиции. Скотланд-Ярд признал, что «упустил возможность» поймать серийного насильника.

    Г-н Сунак сказал The Telegraph: «Каждый, кто звонит по номеру 999, заслуживает уверенности в том, что получит необходимую срочную помощь».

    < p>«Наши фельдшеры, водители скорой помощи, полиция и пожарные проделывают невероятную работу по обеспечению нашей безопасности, но у каждой службы есть свои уникальные проблемы, которые мы должны решить, чтобы улучшить жизнь общества.

    «Услуги Blue Light, на которые люди могут положиться, являются фундаментальным аспектом нашего общества, и я стремлюсь сделать так, чтобы они работали лучше для всех».

    Г-жа Браверман рассказала о многочисленных скандалах, связанных с сексуальным насилием, коррупцией, расизмом и гомофобия подорвала способность полицейских управлять полицией по согласию.

    Она предупредила, что у полиции не может быть «больше оправданий», поскольку она потребовала, чтобы каждый офицер «противостоял любому признаку неуважительного или оскорбительного поведения». на каждом уровне».

    Министр внутренних дел планирует «расширить возможности» главных констеблей, чтобы им было легче увольнять коррумпированных, оскорбляющих или некомпетентных офицеров через реформы процесса увольнения и введение более строгих правил проверки, чтобы исключить тех, кто не может носить униформу.

    Она добавила: «Пришло время для нового поколения полицейских, вернувшихся к здравому смыслу. Это борьба с незаконным оборотом наркотиков в наших сообществах, поимка грабителей и заключение насильников и убийц».

    Полиция — не единственная аварийная служба, переживающая беспорядки: в понедельник работники скорой помощи собираются выйти из забастовки, которая увидит более 2600 сотрудников на пикетах, а время реагирования 999 человек достигло рекордно низкого уровня.

    Г-н Сунак сказал, что «люди слишком долго ждут скорую помощь и слишком долго, чтобы попасть в отделение неотложной помощи». и в ближайшие три года он вложит в Национальную службу здравоохранения рекордные 39 миллиардов фунтов стерлингов.

    Время прибытия скорой помощи в Англии было наихудшим за последний месяц, так как в среднем требовалось 93 минуты, чтобы добраться до людей, страдающих от инсульта, ожогов и болей в груди.

    Количество людей, ожидающих более 12 часов в A&amp ;E также установила новый рекорд в 54 532 человека, поскольку NHS охвачена забастовками, отставанием от Covid и всплеском случаев гриппа.

    A&E ждет более 12 часов с момента прибытия, Англия

    Пожарная служба в пятницу также было признано, что ему нужна «срочная» реформа, иначе он «не сможет предоставлять наилучшие услуги населению».

    Энди Кук, главный инспектор Ее Величества, обнаружил издевательства, притеснения и дискриминацию в рядах и сказал, что каждая третья бригада должна «улучшить то, как они реагируют на обычные инциденты».

    Лейбористы также изложили свой план по устранению британской «сломанные» службы экстренной помощи посредством корневой и филиальной реформы вместо того, чтобы вкладывать в них больше денег.

    В совместной статье Иветт Купер и Уэс Стритинг, теневые министры внутренних дел и здравоохранения, заявили, что слишком многие люди опасаются, что помощь не появлялись, когда им это было нужно.

    «Кажется, что в нашей стране ничего не работает. Количество раскрытых преступлений резко сократилось, а время ожидания NHS неуклонно росло в течение многих лет», — написали они.

    «Лейбористы ясно понимают, что крупные реформы государственной службы давно назрели. Ставить пациентов на первое место в нашей NHS, ставить жертв на первое место в нашей системе уголовного правосудия, бросать вызов устаревшим методам, которые подводят людей, и никогда не бояться встать на защиту тех, кому наши службы действительно должны служить».

    Они поклялись чтобы исключить «сводящую с ума неэффективность, с которой сталкиваются пациенты, когда их переводят из одного столба в другой» в NHS, и усилить профилактику преступности, «перестроив» местную полицию.

    Это произошло после того, как г-н Сунак был оштрафован полицией Ланкашира. за то, что он не пристегнулся ремнем безопасности во время визита на Северо-Запад, нарушение было зафиксировано на видео, опубликованном номером 10. Даунинг-стрит заявила, что премьер-министр заплатит уведомление о фиксированном штрафе, и «полностью признает, что это была ошибка, и приносит извинения» .

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...