Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Следующий соперник Энтони Джошуа показывает, как далеко он упал

    Sports

    Следующий соперник Энтони Джошуа показывает, как далеко он упал

    Трудно увидеть путь к вершине, если AJ снова потерпит неудачу. Фото: Ник Поттс/PA

    Великий Энтони Восстановление Джошуа продолжается. И если ему кажется, что его карьера вернулась к тому, с чего она началась — к нокаутам, повышающим уверенность в себе, — то это потому, что так оно и есть.

    Вместо того, чтобы делить ринг с современными великими тяжеловесами В боксе он теперь сразится с противником, который сбивает с ног, либо Джермейном Франклином, либо Демси Маккином в Лондоне 1 апреля.

    В случае успеха – и действительно трудно увидеть путь обратно к Эй-Джей терпит неудачу — значит, в планах — матч-реванш с Диллианом Уайтом в июле.

    Ему нужны две победы — и они должны быть впечатляющими — если он хочет драться с такими громкими именами, как Тайсон Фьюри, Джо Джойс и Деонтей Уайлдер.

    Маккин — соперник, который дрался далеко не так, как Джошуа, и боец, известный британцу благодаря спаррингам в рамках подготовки к своим главным боям. Австралиец, занимающий 52-е место в мире, ростом 6 футов 6 дюймов, является левшой с безупречным рекордом 22-0. Франклин, занимающий 27-е место в мире, дрался и проиграл в своем последнем поединке против Уайта на арене Уэмбли в ноябре, хотя и доставил британскому тяжеловесу тяжелую ночь.

    Джермейн Франклин (слева) проиграл в своем последнем бою Диллиану Уайту. Фото: Стивен Пастон/Пенсильвания.

    Любой соперник выглядел бы своеобразным шагом вниз для бывшего олимпийского чемпиона и двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе, особенно для того, кто был в 12 боев за титул чемпиона мира подряд, но в спорте, где умственная игра играет огромную роль, Джошуа отчаянно нуждается в бою на уверенность, в котором он сможет использовать свои лучшие качества, особенно в качестве финишера, и вернуться к победе. способами, в частности, путем остановки.

    Джошуа должен — и в некотором смысле должен — демонтировать любого из этих людей эффектным образом. Вот как работает перестроение в боксе. Джошуа не первый, кто выстраивает соперника в трудные времена, и он не будет последним.

    Это деликатные времена для британца. Джошуа, покинувший Роберта Маккракена в прошлом году, чтобы объединить усилия с мексиканским американским тренером Робертом Гарсией, также объявит о новом тренере на следующей неделе в лице Деррика Джеймса, который курирует карьеру в Далласе, штат Техас, блестящего непобедимого чемпиона мира в полусреднем весе Эррола Спенса. и близнецы Чарло, Джермалл и Джермелл.

    В Джеймсе, бывшем боксере, который так и не добился мировых наград, Джошуа нашел технически талантливого тренера, который поощряет своих бойцов использовать свои активы: другими словами, мы посмотрите на более агрессивного Джошуа, каким и должен быть мужчина с его физическими данными. Джошуа лучше всего, когда он хочет уничтожить противников. Но Джеймс будет укреплять доверие с Эй-Джеем.

    Жертва собственного успеха

    По словам Эдди Хирна, промоутера Джошуа, в этом году планируется трижды вывести его подопечного. Он не дрался так часто с 2016 года, когда выиграл свой первый титул чемпиона мира — корону IBF в супертяжелом весе против Чарльза Мартина — и дважды защитил его. Тогда Джошуа был грубым и бесстрашным, но времена изменились, когда он поднялся по лестнице.

    Маккин, высокий левша, должен стать идеальным помощником в построении уверенности, прежде чем Джошуа вступит в драку с Уайтом. Джошуа остановил Уайта в триллере в 2015 году в войне из семи раундов. Если Джошуа проведет эти первые два боя в году, состязания с Тайсоном Фьюри, Деонтеем Уайлдером или Джо Джойсом будут огромными. Но сейчас самый важный этап в его карьере, время, когда Джошуа нужно будет продемонстрировать свою веру в себя и рассеять своих критиков, потому что он стал стесняться оружия. Джошуа стал в некотором роде жертвой собственного успеха, накопив огромное богатство и славу. Но с учетом трех поражений в его последних пяти боях, для тяжеловеса, которого когда-то считали потенциальным великим игроком этой эпохи, наступил полдень.

    Побеждать, побеждать и побеждать снова

    Теперь этот титул в ваших руках. Фьюри, который, как ожидается, сразится с Усиком за бесспорный титул в ближайшие три месяца. Прямо сейчас, если Джошуа хочет претендовать на титул чемпиона мира в третий раз, он должен побеждать, побеждать и побеждать снова. Как сказал Хирн, Джошуа «не может проиграть» свой следующий бой.

    Если Фьюри-Усик не материализуется и пояса разорвутся, Джошуа может побороться за еще один титул чемпиона мира, но в нынешнем виде 2023 год станет годом строительства для бойца Финчли. Аппетит и желание, поскольку он тренируется в США под руководством Джеймса, будут иметь решающее значение. Очередное поражение немыслимо для Джошуа. Маккин должен быть легким заданием для британца — в этом и причина матча, но далеко от состязаний с Усиком, Фьюри или такими, как Деонтей Уайлдер. Джошуа заработает около 80 миллионов фунтов стерлингов за два боя с Усиком, но деньги больше не являются для него целью. Теперь все дело в том, чтобы доказать, что он все еще обладает этим на элитном уровне.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...