Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Главу Королевской почты обвинили в том, что он вводил депутатов ..

    Business

    Главу Королевской почты обвинили в том, что он вводил депутатов в заблуждение по поводу отслеживания сотрудников

    Исполнительный директор Royal Mail Саймон Томпсон был вызван в парламентский комитет. Фото: ДЖЕФФ ГИЛБЕРТ

    Генеральный директор Royal Mail был обвинен в том, что он вводит в заблуждение депутатов по поводу обращения с рабочими и того, ставит ли почтовая служба посылки перед письмами.

    Саймон Томпсон должен снова предстать перед Комитетом палаты общин по бизнесу, энергетике и промышленной стратегии после заявлений о том, что он «дал ответы, которые были не совсем правильными».

    Депутаты отозвали г-на Томпсона после того, как он отрицал отслеживание почтовых работников во время их обхода и призывал их работать быстрее, используя систему Postal Digital Assistant.

    С момента его появления комитет заявил, что получил показания сотрудников Royal Mail, которые утверждают, что они были отслежены.

    В письме г-ну Томпсону член парламента от лейбористской партии Даррен Джонс, председатель комитета, сказал: «Я получил значительное количество корреспонденции от сотрудников Королевской почты по всей стране, в которых заявления, сделанные вами в Комитете».

    Он продолжил: «В настоящее время комитет не уверен, что все ответы, которые вы дали во время заседания, были полностью точными».

    Во время интенсивных допросов на прошлой неделе г-н Томпсон отрицал, что ему известно, что Королевская почта отслеживала перемещения сотрудников.< /p>

    Он сказал: «Нет. Я не знаю о существующих у нас технологиях, которые заставляют людей работать быстрее. Я вообще об этом не знаю».

    «Мы не используем эту технологию, когда кто-то возвращается в офис в какой-либо форме наказания. Мы этим не занимаемся».

    Г-н Джонс также поставил под сомнение правдивость заявлений г-на Томпсона в ответ на вопросы о приоритете доставки посылок над письмами и изменениях в выплатах по болезни сотрудникам.

    Г-н Джонс сказал: «Поскольку г-н Томпсон предстал перед комитетом на прошлой неделе, мы у меня есть значительное количество доказательств того, что его ответы могли быть не совсем правильными.

    «Предоставление недостоверной информации парламентскому комитету, случайно или по иным причинам, воспринимается очень серьезно. Мы должны разобраться в этих несоответствиях от имени парламента и намерены сделать это во время этого дополнительного слушания».

    Представитель Royal Mail сказал: «Мы приветствуем возможность расширить Комитет хотел бы получить разъяснения и поделиться шагами, которые мы предпринимаем для разрешения этого спора и обеспечения долгосрочного будущего Royal Mail для наших сотрудников и клиентов.

    «Сегодня, когда CWU запускает свое третье голосование по поводу забастовки, мы наблюдаем все более ложную версию нашего спора о заработной плате и сдаче. Это сделано для того, чтобы вызвать страх и неуверенность среди наших сотрудников, поскольку CWU создает поддержку для дальнейших разрушительных забастовок, вместо того, чтобы сосредоточиться на заключении сделки, чтобы предоставить то, что нужно нашим клиентам, и повысить зарплату нашим людям, которые уже потеряли около 1800 фунтов стерлингов каждый. после 18 дней забастовки».

    CWU, который представляет 115 000 сотрудников Royal Mail и наблюдал за все более частыми личными нападками на г-на Томпсона, воспользовался решением комитета отозвать генерального директора компании FTSE 250.

    Представитель профсоюза сказал: «В интересах демократии и общественных стандартов мы искренне приветствуем это решение».

    «Политики, которым избиратели поручили провести тщательную работу с максимально возможными знаниями и ясностью серьезно обеспокоены уклончивым поведением г-на Томпсона.

    «Эти опасения разделяют миллионы людей, которым необходимо знать факты от тех, кто управляет почтовыми службами, на которые они полагаются, и заслуживают того, чтобы к ним относились с осторожностью. предельное се жестокость».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...