Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Следующий выбор карьеры Фрэнка Лэмпарда имеет решающее значение — или ..

    Sports

    Следующий выбор карьеры Фрэнка Лэмпарда имеет решающее значение — или он может стать последним в его карьере.

    Фрэнк Лэмпард управлял двумя клубами Премьер-лиги и был уволен из «Челси» и «Эвертона». Однозначно: Фрэнк Лэмпард должен очень тщательно выбирать свою следующую управленческую работу. Он должен дать себе больше шансов на победу.

    Карьера 44-летнего футболиста в землянке до сих пор развивалась стремительно: 13 месяцев в Дерби Каунти, 18 месяцев в Челси и чуть меньше 12 месяцев в Эвертоне.

    Это вряд ли позволило. ему пора разработать стиль, философию, наложить свой отпечаток на что-либо. Что такое команда Лэмпарда? В «Челси» СМИ часто задавали ему этот вопрос, но он так и не ответил на него.

    По правде говоря, он нигде и нигде не был достаточно долго, чтобы раскрыть это. Дерби Каунти в чемпионате выглядел как хорошее начало, и его, несомненно, поддержали, деньги были потрачены, старая команда была перестроена, и он вывел их в финал плей-офф.

    Он должен был застрять рядом? Может быть, хотя проблемы в Дерби были быстро обнаружены, поскольку они столкнулись с финансовым крахом и пытаются вернуться из первой лиги под новым владельцем.

    Таким образом, Лэмпард увернулся от пули, но быстро уставился на «Челси». Он получил работу, когда она была относительно непривлекательной. Но понятно, что Лэмпард чувствовал, что не может сказать «нет», когда они позвонили, и он вошел в свой бывший клуб с широко открытыми глазами. Запрет на трансферы сыграл ему на руку, и он принялся продвигать молодых игроков – Риса Джеймса, Мэйсона Маунта и так далее – когда «Челси» финишировал четвертым и вышел в Лигу чемпионов.

    Репутация Фрэнка Лэмпарда как тренера

    Это было тем более впечатляющим, потому что они сделали это, продав Эдена Азара в «Реал Мадрид», но всегда было впечатление, что Лэмпард был временным игроком — «Челси» не воспользовался возможностью продлить его контракт, несмотря на явно успешный первый сезон. Это был красный флаг. Может быть, они хотели, чтобы он был больше для хорошего пиара, чем для тренировки.

    Когда запрет на трансферы был снят и деньги были потрачены, всегда казалось, что Лэмпард против этого, что Роман Абрамович будет рад спуску на курок в Первая вспышка, доступность Томаса Тухеля и страх, что «Челси» выпадет из первой четверки и не сможет пройти «Атлетико Мадрид» в Лиге чемпионов, сделали для него. Тухель добился и того, и другого — и выиграл Кубок европейских чемпионов — так что это решение было оправданным.

    Появились истории о том, что Лэмпард холодно относится к раздевалке, что он плохой менеджер, не лучший тренер, но некоторые из этих жалоб являются обычными жалобами.

    Мы просто недостаточно его видели и это было за год до того, как он сменил Рафаэля Бенитеса в «Эвертоне», где задача заключалась в том, чтобы сохранить их. Они были 16-ми в лиге, когда он пришел к власти, и 16-ми в конце сезона.

    Хотя это может показаться неутешительным, задним числом это будет выглядеть как достижение в клубе, который, кажется, находится в полнейшем хаосе, ядовит и нефункционален. Следующий после Лэмпарда тренер в «Эвертоне», включая опекунов, станет 12-м руководителем с момента прихода к власти Фархада Мошири в феврале 2016 года. Ни один менеджер не провел более одного полного сезона. Неудивительно, что «Эвертону» трудно найти опытного игрока. У Лэмпарда никогда не было шансов.

    “Лэмпард провел всего 185 игр — он новичок”

    Причина повторного завершения карьеры Лэмпарда? Потому что важно указать, каким вихрем все это было и почему — сейчас — так важно, чтобы, если у него хватило смелости продолжать, он очень тщательно выбрал свой следующий «проект». Потому что это должен быть проект. Ему нужно пойти в клуб, где он сможет собрать массу работ. Где он может застрять. На два, три, четыре года. Не перестрелка.

    Лэмпард отличился всего в 185 играх. Всего 185. Здравый смысл заключается в том, что каждый тренер неопытен до тех пор, пока у него не будет хотя бы 200 матчей за плечами. Он еще новичок. И может так и остаться, если не найдет другую работу.

    Лэмпарду нужно задуматься о том, что ни один из тех, на которых он до сих пор работал, никогда не чувствовал себя долгосрочным, и это проблема для ему. Он не может позволить этому случиться снова. Поэтому его выбор был сомнительным, и, возможно, ему нужно быть смелее и изобретательнее.

    “Как и Джеррард, он разбился и сгорел в Премьер-лиге”

    Если у Лэмпарда есть желание продолжать, то, конечно же, он должен получить еще одну возможность. Подобно Стивену Джеррарду из «Астон Виллы», с которым его так часто сравнивали во время его игровой карьеры, он потерпел неудачу в Премьер-лиге. Но есть смягчение, особенно для Лэмпарда, и никто не сомневается в том, насколько он красноречив и умен, хотя, возможно, теперь ему придется вернуться в дивизион. Или уехать за границу.

    Оба также заслуживают похвалы и уважения за то, что попробовали это в то время, когда бывшие игроки-мультимиллионеры опасались, что они уходят из-под контроля. У обоих могла бы быть комфортная жизнь в телевизионных студиях в качестве экспертов.

    Это также еще один молодой английский менеджер без работы. Сказать, что это не узколобо или ксенофобно, — и утверждать, что это просто глупо, — потому что успешные доморощенные тренеры, как и игроки, жизненно важны для здоровья игры.

    Ключ в том, что будет дальше. Лэмпард выбрал три непростых места работы. В этом нет ничего плохого, но следующим должен быть клуб, в котором он дает себе больше шансов на успех. В противном случае это может стать его последним именем, каким бы громким он ни был.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...