Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. M&M’s заменяет «поляризующих» шоколадных талисманов

    News

    M&M’s заменяет «поляризующих» шоколадных талисманов

    Талисманы M&M's до и после ребрендинга, с зелеными M&M в кроссовках вместо ботинок

    Также были подстройки личности. Оранжевый M&M, у которого тревожный характер, был изменен, чтобы «принять свое истинное я, заботы и все такое». Марс описал этого персонажа как «одного из самых близких персонажей поколения Z», которое, по его утверждению, было «самым тревожным поколением».

    Красный M&M, который в прошлом проявлял склонность к издевательствам. , было поручено быть более добрым к своим персонажам, добавил Марс.

    В сентябре прошлого года был добавлен новый фиолетовый M&M овальной формы, представляющий версию шоколада с арахисом. Всего несколько недель назад компания Mars заявила, что к Международному женскому дню компания выпустит специальную упаковку только для женских персонажей.

    Однако Такер Карлсон, ведущий Fox News, сказал в своем шоу: «Woke M& М вернулись. Зеленая M&M вернула свои сапоги, но, видимо, теперь она лесбиянка, может быть?

    «А еще есть пухлые фиолетовые M&M большого размера, так что мы, конечно же, расскажем об этом, потому что это то, чем мы занимаемся». Твиттер:

    Наш ответ на конец M&M для полных и лесбийских спикеров pic.twitter.com/HuSfAryyQi

    — Такер Карлсон (@TuckerCarlson) 24 января 2023 г.

    Марта МакКаллум, еще одна ведущая Fox News, сказала: «Если это то, что вам нужно для проверки — M&M того цвета, который, по вашему мнению, ассоциируется с феминизмом, — тогда Я беспокоюсь о тебе.

    «Я думаю, что это заставляет Китай сказать: «О, хорошо, продолжайте фокусироваться на этом». Сосредоточьтесь на том, чтобы дать людям M&M's их собственного цвета, в то время как мы захватим все месторождения полезных ископаемых во всем мире ».

    Ник Адамс, американский политический обозреватель австралийского происхождения и самопровозглашенный «альфа». мужчина», сказал: «Каждый американец с половиной мозга должен быть возмущен тем, что M&M's проснулся. Это не повод для смеха. Это закономерный кризис. Мужественность подвергается нападкам, как никогда в мировой истории».

    С тех пор M&M’s объявила о драматическом повороте, заявив, что «возьмет паузу на неопределенный срок». Вместо этого она наняла Майю Рудольф, актрису, известную благодаря сериалам «Подружки невесты» и «Субботним вечером в прямом эфире», в качестве лица бренда.

    Майя Рудольф, актриса сериала «Подружки невесты», стала новым лицом M&M’s. Фото: AP Photo/Chris Pizzello

    В заявлении говорится: «Америка, давай поговорим. В прошлом году мы внесли некоторые изменения в наши любимые спицканди. Мы не были уверены, что кто-нибудь даже заметит. И мы определенно не думали, что это сломает интернет.

    “Но теперь мы понимаем, что даже конфетная обувь может быть противоречивой. Это было последнее, чего хотела M&M’s, поскольку мы все собираемся объединять людей.

    «Поэтому мы решили взять паузу на неопределенный срок от выступлений. Вместо них мы с гордостью представляем представителя, с которым Америка может согласиться: Майю Рудольф. Мы уверены, что г-жа Рудольф будет отстаивать силу веселья, чтобы создать мир, в котором каждый чувствует себя своим». новая реклама Суперкубка.

    В пресс-релизе бренда в преддверии финала сезона по американскому футболу от 12 февраля говорится: «Последняя кампания расширяет нашу целеустремленную работу за последний год, но уходит корнями в новую творческую территорию, и мы не могу дождаться, когда наши поклонники увидят, что будет дальше».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...