Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Вирджиния Джуффре «подписывает контракт на книгу мемуаров» через год после ..

    News

    Вирджиния Джуффре «подписывает контракт на книгу мемуаров» через год после поселения принца Эндрю

    Права на книгу Вирджинии Джуффре могут быть проданы за миллионы долларов. Фото: Crime+Investigation/PA

    Prince Andrew's Сообщается, что обвинитель подписал контракт с издателем на книгу через год после урегулирования иска о сексуальном насилии с герцогом Йоркским.

    39-летняя Вирджиния Джуффре работает над мемуарами, подробно описывающими ее насилие со стороны Джеффри Эпштейн и Гислен Максвелл, права на которые могут быть проданы за миллионы долларов.

    62-летний принц Эндрю урегулировал гражданский иск с Джуффре в прошлом году, однако он не признал каких-либо правонарушений в рамках судебного разбирательства. поселение.

    Понятно, что частью заключенной сделки был годичный кляп, который не позволял г-же Джуффре публично повторять обвинения против герцога. Срок действия этого пункта истекает в следующем месяце.

    Г-жа Джуффре может свободно писать о своем опыте секс-торговли со стороны Эпштейна и его бывшей подруги Максвелл, хотя маловероятно, что она сможет написать об особенностях своего урегулирования. с герцогом.

    Тем не менее, новое внимание к г-же Джуффре может оказаться неудобным для герцога, который будет стремиться не бросать тень на коронацию короля Карла в мае.

    Адвокаты г-жи Джуффре, которая сейчас живет с ней в Австралии мужа и троих детей, не смог подтвердить The Telegraph подробности сделки с книгой.

    'The Billionaire's Playboy Club'

    С начала прошлого года она практически не появлялась на публике, по сообщениям, из-за проблем со здоровьем. проблемы.

    Г-жа Джуффр уже написала рукопись, описанную как мемуары, которая впервые была обнародована в пакете судебных протоколов, связанных с ее иском против Максвелла, который был урегулирован в мае 2017 года.

    В ней она подробно описывает встречи она была с Эпштейном и его соратниками, когда ее держали в качестве секс-рабыни более двух лет, начиная с 17-летнего возраста.

    В 139-страничной книге, которая, как сообщается, называется «Плейбой-клуб миллиардеров», она, по-видимому, утверждает, что она был «спущен» высокопоставленным лицам, включая принца Эндрю.

    «Было нелегко удовлетворить сексуальные желания этих странных мужчин, одним из которых был Принц», — утверждает она в книге, которая так и не была опубликована издателем.

    Принц Эндрю урегулировал гражданский иск с Вирджинией Джуффре в прошлом году, но он не признал каких-либо правонарушений в рамках урегулирования. Фото: Кельвин Брюс

    Г-жа Джуффре сказала рукопись «правдива на 99 процентов», хотя ее адвокаты ранее признали, что по крайней мере часть из нее «выдумана».

    Представители принца Эндрю категорически отвергли «какие-либо предположения о непристойном поведении с несовершеннолетними».

    Г-жа Джуффре недавно отказалась от судебного иска против Алана Дершовица, бывшего профессора Гарвардской школы права, признав, что она «могла совершить ошибку», утверждая, что он жестоко обращался с ней в подростковом возрасте.

    Понятно, что герцог считает, что «экстраординарное» развитие событий после продолжительной судебной тяжбы вызвало серьезные сомнения в достоверности г-жи Джуффре, и консультируется с юристами в возможной попытке отменить его собственное дело.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...