Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Восторг по поводу возвращения Джофры Арчер поднимает настроение Англии перед ..

    Sports

    Восторг по поводу возвращения Джофры Арчер поднимает настроение Англии перед скучным сериалом

    Джофра Арчер впервые с марта 2021 года выступит за Англию в любом формате после своего возвращения после стрессовых переломов локтя и спины. Фото: Гарет Копли/Getty Images

    Общее настроение безразличия, которое окружает трехматчевый ODI между Англией и ЮАР, который начнется в пятницу, выразил главный тренер Мэтью Мотт, заявив, что его не слишком беспокоит результат. Но среди апатии есть один источник чрезвычайного волнения для Мотта и каждого болельщика сборной Англии: долгожданное возвращение Джофры Арчер.

    27-летний игрок впервые доступен для Мотта, борясь со стрессовыми переломами локтя и спины, которые исключили его из международного крикета с марта 2021 года. Он сыграл пять матчей в SA20, новом соревновании франшизы Южной Африки. .

    “Посмотрев на него издалека, я думаю, что он стал одним из самых захватывающих событий в крикете за последнее десятилетие”, – сказал Мотт.

    «Он полный газ, быстрый и приносит такую ​​энергию. Он один из тех парней, на которых, если вы сидите в пабе, а он играет в боулинг, вы смотрите. Это большая вещь, чтобы иметь. Каждый здесь сможет подняться с ним рядом с такими боулерами, как он и Марк Вуд, те, у кого экстремальный темп, придают каждому дополнительную уверенность и удовольствие от игры. Он провел много времени вне дома, и я знаю, что он очень хочет играть. Будет здорово, если он будет с ним».

    Вуда здесь нет, но есть еще один быстрый экспресс, Олли Стоун. .

    Только трое игроков сборной Англии, включая Гарри Брука, которые не играли в крикет, побеспокоились о сетках во вторник. Фото: Alex Davidson/Getty Images

    «Есть только одна вещь, которая лучше, чем один очень быстрый боулер, и это два», – сказал Мотт. «Это действительно захватывающие перспективы. Каждый раз, когда Марк Вуд играет в боулинг, особенно в формате «белый шар» для нас в последнее время, он заставляет вещи происходить. Джофра точно такой же. Особенно в однодневном крикете, имея боулеров, которые действительно могут изменить игру в середине овера и вывести из равновесия нескольких отбивающих, не у каждой команды есть это, и это огромный импульс для всех нас, когда они оба в хорошей форме и доступны ».

    Арчер изначально собирался сыграть только два матча в SA20, но его восстановление прошло хорошо, и он сыграл пять. Поскольку он увеличивает свою нагрузку до 10 оверов за матч в ODI, будет неожиданностью, если он сыграет более двух из этих трех игр. Мотт сказал, что план в отношении Арчера на следующие несколько месяцев, пока Англия стремится вылечить его к Пеплу — с помощью заклинания с индейцами Мумбаи в Индийской премьер-лиге, — «довольно подвижен» и «не является точной наукой».

    “Мы поработаем с ним, посмотрим, как его тело справляется”, — сказал он. «Я определенно считаю, что у него высокий приоритет, и он будет управляться как можно лучше.

    «Часть того, чтобы отправить его на тестовое лето, заключается в том, чтобы убедиться, что он достаточно играет в боулинг.

    «В чем он очень силен, так это в том, чтобы не тратить слишком много мячей на тренировках. Он действительно любит свои матчевые мячи, и это отличное свидетельство его стойкости. Мы продолжим говорить с ним о его дорожках для боулинга и о том, как у него дела».

    Арчер не тренировался в Блумфонтейне во вторник, так как его последняя игра в SA20 была в понедельник. На самом деле, тренировались только три игрока из Англии и один из южноафриканца, подводя итог сдержанной подготовке к серии, перенесенной с ноября 2020 года, когда Англия отказалась играть из-за проблем с Covid. Только обязательства по трансляции требуют, чтобы он был втиснут между турнирами франшизы. Это кажется символом двустороннего однодневного международного статуса крикета, находящегося под угрозой исчезновения на фоне бесконечной диеты франчайзинговых турниров. Матчи разминки были отменены, потому что почти все уже разогрелись.

    Тремя игроками сборной Англии были Гарри Брук, Бен Дакетт и Дэвид Уилли, единственные трое, которые не играли за франшизу, хотя все трое отказались от обязательств, чтобы сделать перерыв. Только Темба Бавуме нужно было тренироваться за ЮАР, потому что он – национальный капитан белых мячей! – был пропущен для турнира SA20. Еще трое англичан прилетели с ILT20 в ОАЭ во вторник вечером, сыграв в понедельник. Еще трое, в том числе шкипер Джос Баттлер, играли в SA20 во вторник.

    «То, как сейчас устроены двусторонние серии, иногда вы не можете быть слишком сосредоточены на результате», — сказал Мотт, чей основное внимание уделяется октябрьскому чемпионату мира по футболу в Индии. Мотт сказал, что с тремя играми за шесть дней ротация будет ключевой. Фил Солт, который был болен, вполне может пропустить открытие серии.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...