Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Челси» терпит двойное трансферное поражение в попытке подписать Мало Густо ..

    Sports

    «Челси» терпит двойное трансферное поражение в попытке подписать Мало Густо и Амаду Онану

    Фото: GETTY IMAGES/Винс Миньотт

    Челси потерпел двойную неудачу в своем стремлении заполнить две ключевые позиции до начала трансферного окна. закрывается на следующей неделе.

    Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола заявил, что правый защитник Мало Густо, на которого «Челси» сделал заявку на этой неделе, не будет продан в этом месяце, в то время как вступительное предложение по полузащитнику «Эвертона» Амаду Онана был отброшен.

    Челси все еще может сделать новые ставки на каждого игрока до закрытия трансферного окна 31 января, но клуб непреклонен, они не будут требовать выкуп за Густо или Онана.

    р><р>На этой неделе Telegraph Sport сообщил, что «Челси» проявил неожиданный интерес к Онане, почувствовав возможность воспользоваться кризисом, охватившим «Эвертон» после увольнения Фрэнка Лэмпарда.

    Понятно, что «Челси» был готов предложить несколько игроков отданы в аренду «Эвертону» в рамках заявки на подписание Онаны в этом месяце, но пока их первоначальное предложение было отклонено 21-летним футболистом.

    Источники, близкие к Онане, пока не исключают трансфера до того, как окно закроется, хотя он перешел в «Эвертон» только летом из Лилля, но перед «Челси» стоит сложная задача по структурированию сделки, которая устраивала бы все стороны.

    Есть также дополнительная сложность, что многие игроки «Челси» были готовы отправить в направлении, противоположном Онане, не были бы заинтересованы в переходе в «Эвертон», которому грозит вылет.

    Считается, что Густо заинтересован в этом. чтобы оформить переход в «Челси» после того, как клуб Премьер-лиги сделал ему вступительное предложение в размере 17,6 млн фунтов стерлингов, что значительно ниже оценки «Лиона».

    «Челси» предупредил Лион, что, хотя они планируют другое предложение, они не будут переплачивать за Густо, которого они считают идеальным заместителем Риса Джеймса.

    Это побудило Оласа опубликовать сообщение на В Твиттере было написано: «Мало, большая надежда для OL, продолжит играть с OL по крайней мере до 30.06.23». игроки не будут проданы до их продажи, как, например, в случае с Майклом Эссьеном и Флораном Малуда в «Челси».

    Это, наряду с тем фактом, что «Челси» подписал Уэсли Фофана прошлым летом после того, как «Лестер Сити» заявил о своем намерении оставить его, может побудить их сделать еще одно предложение по Густо.

    Но еще неизвестно, приблизится ли «Челси» к предполагаемой оценке «Лиона» в 35 миллионов фунтов стерлингов за сборную Франции до 21 года.

    p>

    Челси также может сделать новые предложения по полузащитникам Энцо Фернандесу и Мойзесу Кайседо, несмотря на то, что предложения уже есть проиграли «Бенфике» и «Брайтону».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...