Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Гарет Саутгейт: «Боюсь, игроки сборной Англии никогда по-настоящему не верили, ..

    Sports

    Гарет Саутгейт: «Боюсь, игроки сборной Англии никогда по-настоящему не верили, что смогут обыграть Францию»

    Гарет Саутгейт считает, что Англия показала достаточно результатов против Франции, чтобы поверить, что они могут выиграть турнир. Фото: WCNP

    Гарет Саутгейт опасается, что Англия никогда « искренне верили», что они могут обыграть Францию ​​в четвертьфинале чемпионата мира в прошлом месяце.

    Менеджер сборной Англии усомнился в вере своих игроков в такую ​​важную игру против другой крупной страны, но заявил о результативности против хозяев – которые проиграли Аргентине по пенальти в финале – должны убедить их, что они способны выиграть трофей.

    Саутгейт также подтвердил, что именно его семья помогла убедить его продолжить работу в качестве менеджера и что только победа на чемпионате Европы в Германии в следующем году будет достаточно.

    «Они (его семья) уехали из Дохи, сказав, что нужно еще раз попробовать и попытаться получить этот трофей», — сказал Саутгейт в интервью ITV News.

    52-летний мужчина размышлял. о своем будущем после вылета сборной Англии с чемпионата мира, поскольку он отправился на турнир, ожидая, что оставит свою роль, несмотря на то, что с ним заключен контракт до декабря 2024 года.

    В то время Саутгейт опасался, что после шести лет руководства вокруг него было слишком много негатива, и несмотря на выход в полуфинал чемпионата мира в 2018 году и финал отложенного чемпионата Европы.

    Телеграф Спорт сообщил, что Саутгейт решил остаться после того, как реакция на поражение от Франции со счетом 2: 1 (когда Гарри Кейн не реализовал пенальти) была гораздо более позитивной, чем та, которую обычно получал тренер сборной Англии после вылета из турнира.

    < p>Саутгейт сказал: «Выступление против Франции показало игрокам, что они не верили в это раньше, и мне до сих пор интересно, действительно ли они верили в это перед игрой, но выходя с поля, они знают, что это игра, в которой они могут выиграть и должен был победить».

    Саутгейт подвергся критике за свою тактику и «внутриигровые» изменения на чемпионате мира — особенно за то, что он чаще не начинал с Маркусом Рэшфордом, — но нанес ответный удар своим критикам. «Я думаю, что люди больше всего смотрят на его форму после турнира», — сказал он.

    «Если бы Маркус играл и результат был таким, они бы сказали, что должен был играть Фил Фоден или Джек Грилиш, так что я смирился с тем, что мы сделали и как мы это сделали. Я также знаю, что именно так повествование всегда работает после наших игр».

    Саутгейт подтвердил, что его инстинкты подсказывали ему двигаться дальше после чемпионата мира, особенно после жестокого обращения, когда Англия проиграла Венгрии со счетом 4:0 на Молинье прошлым летом.

    «Меня воспринимали негативно, и меньше всего я хотел, чтобы это было всеохватывающим чувством перед чемпионатом мира, когда вам нужны болельщики и все, кто стоит за команда. Вам нужна эта энергия; вам нужно это чувство единения», — сказал Саутгейт.

    «И если бы дискуссия сводилась только к поиску недостатков в том, что мы делаем, чтобы я мог закончить в конце, то это было бы команде было очень трудно показать себя с лучшей стороны».

    Это означает, что он более чем когда-либо полон решимости добиться успеха, выиграв первый трофей с 1966 года. «Я думаю, что сейчас мы находимся в другом ландшафте. к любой предыдущей команде Англии, я думаю, из-за успеха, который мы имели. Мы считаем, что победа — это, вероятно, единственное, что нас удовлетворит», — сказал Саутгейт.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...