Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Льюис Ладлэм готов предложить Стиву Бортвику ту индустрию, которую он ..

    Sports

    Льюис Ладлэм готов предложить Стиву Бортвику ту индустрию, которую он желает.

    Льюис Ладлэм пропустил часть кампании «Шесть наций» в Англии в 2022 году. Фото: Getty Images/Dan Mullan

    Если есть человек, который олицетворяет упорство и находчивость, это Льюис Лудлам. Мы знаем, как эти черты находят отклик у Стива Бортвика, который хочет, чтобы упорный задний ряд был сердцем его команды.

    Год назад после крушения сборной Англии в Мюррейфилде заголовки газет пестрели тем, как Эдди Джонс заменил Маркуса Смита на Джорджа Форда на часовой отметке. В тот вечер в Эдинбурге Ладлам попрощался одновременно со Смитом. Отчасти благодаря мускулистому молоту, Англия вел 17-10. Начав с фланкера вслепую, Ладлам произвел впечатление, несмотря на то, что рано сломал ребро.

    «Честно говоря, я думал, что у меня наложили шов», — вспоминал он. «Я думал, что слишком много съел перед игрой или что-то в этом роде. Я оторвался, и он напрягся, а затем сканирование показало перелом ребра. Это было разочаровывающее время, но я очень благодарен за то, что снова вернулся сюда».

    Травма была достаточно серьезной, чтобы разносторонний «Нортгемптон Сэйнт» не попал в остальную часть «Шести наций» 2022 года. Через него он вернется в прошлогодний тур по Австралии, начав с открытого фланга в Сиднее, когда Англия выиграла решающую серию.

    Затем проблема с указателем бедра уничтожила его осеннюю серию, но, особенно с травмой голени, беспокоящей Кортни Лоус, Ладлам прав в борьбе за начало эры Бортвика. Возможно, он мог бы занять любое из трех мест в защите, хотя фланговый игрок вслепую выглядел бы наиболее вероятным, если бы Англия не выбрала такого броска в коридоре, как Олли Чессум. Бен Карри, Бен Эрл и Джек Уиллис – специалисты по семеркам с Алексом Домбрандтом и Сэмом Симмондсом, которые также эффективны против Шотландии в прошлый раз, варианты на восемь.

    Лудлам сообщил в четверг, что в расписание сборной Англии были внесены изменения, в одном из них они тренировались с максимальной нагрузкой, чтобы иметь больше времени для отдыха во второй половине дня и по вечерам — ход, призванный провести параллели между игроками и их клубной рутиной.

    «Главное отличие заключается в том, как мы говорим о том, как мы хотим играть», — добавил он. «Думаю, мы получаем ясное представление о том, как Англия хочет играть, а также об эмоциональной связи. Мы хотим быть командой, которая усердно работает друг для друга. За последние три дня этому было уделено много внимания. Изменения произошли, я уверен, что впереди еще много изменений. Но мы полностью доверяем Стиву, настройке и среде, и все настроены позитивно в будущем». >Лудлам (в центре) говорит, что Англия сосредоточилась на своем стиле игры. Фото: Getty Images/David Rodgers

    Что касается конкретно гребцов, то им будет поручено задавать трудолюбивый тон. «Просто проделал кучу работы», — так Лудлам охарактеризовал задание, которое ему дали. «От дальнего гребца ожидается, что вы будете держать все руки на палубе, участвовать во всем и во всех действиях». Шотландия, олицетворяемая их капитаном Джейми Ритчи, прибудет в Твикенхэм с намерением захватить Англию и испортить место для раков. Хозяева должны быть готовы.

    «Для Англии и любой команды выход из строя настолько неразрывно связан с правилами и скоростью выхода из строя, — сказал Лудлам. «Вы должны быть горячими и при деньгах, чтобы иметь возможность держать мяч. Любая команда, которая хочет играть в какое-либо регби, должна быть чистой, чтобы вы могли играть в первых рядах.

    «Независимо от того, бьете ли вы по мячу или играете с ним, поломка не подлежит обсуждению. Задний ряд обычно находится в гуще событий, как правило, в самом центре поломки, и убедиться, что наш мяч быстр, а их мяч медленн, — это огромная часть работы, и так будет всегда».

    Две особенности работы на поле на этой неделе в Пеннихилл Парке — это выход в коридор и атака с близкого расстояния. В течение 2022 года Англия постоянно расточительствовала, не сумев превратить территорию в попытки. Бортвик, обычно неторопливый, взял на себя ответственность за молот и поставил перед собой цель стать более эффективным и жестким. Ладлам, каким бы искренним он ни был, похоже, наслаждался этим.

    «Я думаю, что игра идет именно так, — сказал он. «Если мы сможем получить преимущество и забить еще три или четыре из этих моментов, когда мы находимся на расстоянии пяти метров и бьем, это имеет большое значение в мировом регби». все продумано с точки зрения того, как мы будем играть, где будем набирать очки. Важно, чтобы мы клали яйца в эти корзины, чтобы максимально использовать возможности, когда они нам выпадут».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...