Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Маро Итохе: Увольнение Эдди Джонса было похоже на кончину Бориса ..

    Sports

    Маро Итохе: Увольнение Эдди Джонса было похоже на кончину Бориса Джонсона

    Маро Итохе (слева) выиграл 56 матчей за сборную Англии под руководством Эдди Джонса (в центре) Фото: Дэн Муллан/Getty Images

    Маро Итохе говорит, что игроки Англии «почувствовали перемену настроения» перед увольнением Эдди Джонса в ноябре прошлого года и сравнили ситуацию с концом правления Бориса Джонсона на посту премьер-министра.

    В эксклюзивном интервью The Telegraph английский замок – вездесущий при Джонсе – говорит, что узнал о судьбе бывшего главного тренера «из новостей»; и что произошел “сдвиг” в настроении, связанном с пребыванием 62-летнего человека в должности.

    – Мне кажется, я только что увидел это в новостях, – сказал он. — сказал Итоже. "Вы чувствовали изменение настроения, особенно в газетах. Что-то вроде того, что я чувствовал, когда Борис Джонсон или Лиз Трасс подходили к концу. Это был такой сдвиг.

    "Я очень благодарен [Эдди]. Он выбрал меня 62 раза. Я не думаю, что он когда-либо бросал меня. Так что я благодарен за возможности. Он толкнул меня. У него были моменты со мной, но в конечном счете я благодарен ему за то, что он сделал».

    Джонс был уволен после крупного поражения его команды от Южной Африки, несмотря на то, что у него был самый высокий рекорд побед среди всех тренеров сборной Англии – 73 процента. Однако в 2022 календарном году эта цифра составила всего 42 % после шести досадных поражений, одной ничьей и пяти побед.

    Стив Бортвик, бывший главный тренер “Лестера” и капитан сборной Англии, был объявлен преемник австралийца в декабре, и Итохе считает, что команде «нужны перемены», хотя звезда «Сарацинов» отмахивался от любых вопросов о капитанстве сборной Англии.

    "Все изменится" — сказал Итоже. "[Стив] изменит то, как мы работаем. И, если быть до конца честным, нам нужны были перемены, потому что прошлый год был не тем, чего мы от себя ожидали.

    "Так что перемены — это хорошо, это интересно. Я всегда говорил, что у этой команды невероятный потенциал. Теперь нам нужно понять, как воплотить это в жизнь».

    Итойе, выигравший 56 матчей за сборную Англии и еще шесть за «Британский и ирландский львы» в двух турах, также обратил внимание на состояние английского регби, и Премьер-лига отчаянно нуждается в новых потоках на авеню после кончины Вустера и Осы в начале этого сезона.

    "Регби в последние шесть Причин масса: Вустер чуть не ушел в пропасть; Осы, похожая ситуация. — сказал Итоже. "С Англией всегда все будет в порядке, но клубному футболу нужно, чтобы спорт рос и приносил больший коммерческий доход"

    Читайте полное интервью Маро Итойе для журнала The Telegraph

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...