Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. «Более злой» Дональд Трамп начинает публичную кампанию на 2024 год

    News

    «Более злой» Дональд Трамп начинает публичную кампанию на 2024 год

    Дональд Трамп выступает во время предвыборного мероприятия в здании штата Южная Каролина в Колумбии после мероприятия в Нью-Гэмпшире с сенатором Линдси Грэм, справа. : AP

    Дональд Трамп сказал, что он был «более зол» и "более целеустремленный" когда он начал свою кампанию 2024 года и отверг утверждения, что его третья заявка Белого дома была недостаточно энергичной.

    Бывший президент США появился в критическом штате Нью-Гэмпшир в субботу, чтобы отметить свое первое публичное выступление в предвыборной кампании. следующая президентская гонка.

    76-летний Трамп сказал рядовым республиканцам и законодателям: «Они сказали, что он не проводит митингов, он не ведет предвыборную кампанию, может быть, он сбился с пути». Мы этого не сделали. Сейчас я еще больше зол и предан делу больше, чем когда-либо».

    Комментарии были встречены аплодисментами и аплодисментами толпы из нескольких сотен человек на ежегодном собрании Республиканской партии Нью-Гэмпшира. в Салеме, штат Нью-Гэмпшир.

    Дональд Трамп выступает, пока уходящий председатель Республиканской партии Нью-Гэмпшира Стивен Степанек наблюдает за ежегодным собранием Государственного комитета Республиканской партии Нью-Гэмпшира. Фото: AP

     

    Часть толпы на митинге республиканцев в Нью-Гэмпшире. Фото: AP. и "взять на себя силы, опустошающие нашу страну".

    В этом ключе он поддержал ограничение срока полномочий членов Конгресса, пожизненный запрет на лоббирование со стороны бывших членов и запрет на торговлю членам Конгресса акциями с инсайдерской информацией.

    "Только неполитик сделал бы это, " — пошутил он, прежде чем отправиться в столицу Южной Каролины, Колумбию, чтобы произнести еще одну речь.

    Оба штата рассматриваются как потенциальные создатели королей в республиканском конкурсе кандидатов, поскольку они одними из первых проведут свои праймериз.

    < р>Эти события рассматривались как шанс оживить застопорившуюся президентскую гонку Трампа, который в значительной степени держался вне поля зрения общественности с момента начала своей кампании в ноябре прошлого года.

    Но не было заметного изменения в позиции Трампа. сообщений, поскольку бывший президент снова сосредоточился на своих безосновательных заявлениях о фальсификации президентских выборов 2020 года.

    Он повторил свой список уничижительных прозвищ для своих политических соперников и поклялся спасти страну от «уничтожения эгоистичный, радикальный, коррумпированный политический истеблишмент».

    Однако его самые вызывающие разногласия обвинения были зарезервированы для консервативных критиков, которых он называет «РИНО». – Республиканцы только на словах, которые, по его словам, были «даже более опасны, чем демократы».

    Раннее появление г-на Трампа в первых первичных штатах призвано укрепить его статус и отразить потенциальных соперников-республиканцев.

    р><р>Но мало кто из видных республиканцев, похоже, был готов разделить с ним сцену, что говорит о том, что господство Трампа над его партией подошло к концу.

    Несколько высокопоставленных республиканцев подогрели слухи о том, что они могут подать конкурирующие заявки, поскольку некоторые опросы показывают, что многие избиратели Республиканской партии предпочли бы нового лидера в 2024 году.

    Выдвижение кандидатуры может привести к соперничеству между Трампом и губернатором Флориды Роном ДеСантисом, который в некоторых недавних выборах опередил бывшего президента. опросы.

    Г-н Трамп должен был представить команду лидеров и новый набор сторонников в Южной Каролине, но многие политики-республиканцы в штате обвинили в пропуске мероприятия конфликты в расписании.

    Южная Каролина является домом для двух потенциальных республиканских претендентов. : Никки Хейли, ее бывший губернатор, и Тим Скотт, ее младший сенатор.

    Г-жа Хейли может объявить заявку на 2024 год в течение нескольких недель, в то время как г-н Скотт все еще серьезно рассматривает это объявление.

    < p>«Я думаю, что люди Трампа столкнутся с этим», — сказала Washington Post бывший председатель Республиканской партии Южной Каролины Катон Доусон.

    Мероприятие г-на Трампа в штате будет проходить в законодательном собрании в Колумбии, которое может вместить всего 500 человек.

    Небольшое место проведения — это осознанный выбор, по словам его сотрудников, которые охарактеризовали его как " ; интимный » событие как часть более "постепенного" развертывание должно было закрепить его статус в ключевых штатах, не растрачивая ресурсы в начале гонки.

    Его главные советники по предвыборной кампании заявили, что этот подход находит отражение в его предвыборной команде — небольшой, тщательно отобранной группе — которая снова придерживается более сдержанного подхода к последней кампании Трампа в 2024 году.

    Хотя Трамп по-прежнему считается лидер среди потенциальных кандидатов от Республиканской партии, стратеги Республиканской партии предположили, что многие партийные деятели, вероятно, воздержатся от публичной поддержки его, пока поле не сформируется.

    Самое большое препятствие на пути Трампа к тому, чтобы стать кандидатом в президенты от Республиканской партии, может закончиться Это связано с его нарастающими юридическими проблемами, а специальный советник расследует его обращение с секретными документами после ухода с должности.

    «Это радикальные левые прокуроры, абсолютно ужасные, ужасные люди», — сказал Трамп, пообещав провести расследование в отношении Министерства юстиции, если он будет переизбран.

    «Через год мы выиграем предварительные выборы в Нью-Гэмпшире», — сказал Трамп. – сказал он толпе.

    "И затем, с помощью хороших людей штата – я люблю людей – мы вернем нашу страну и вернем Белый дом. и мы собираемся привести Соединенные Штаты в порядок"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...