Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Опасения Уоррена Гатланда по поводу закулисного документального фильма Netflix «Шесть ..

    Sports

    Опасения Уоррена Гатланда по поводу закулисного документального фильма Netflix «Шесть наций»

    Уоррен Гатланд подчеркнул, что доверие с командой Netflix жизненно важно. Фото: Дэвид Дэвис/PA

    Уоррен Гатланд предупредил Продюсеры Netflix ожидают нецензурной брани в эмоциональных ситуациях во время Шести наций и обеспокоены тем, что игроки и тренеры понесут репутационный ущерб, если они не будут защищены в редакционном процессе.

    Вернувшийся главный тренер Уэльса готов к его первая Шесть наций с 2019 года после замены Уэйна Пивака, подчеркнул, что «мягкий» документальный фильм будет бесполезен для спорта, который стремится привлечь новых болельщиков.

    Тем не менее, ранее приветствовав камеры за кулисами туров British и Irish Lions, Гатланд подчеркнул, что доверие имеет жизненно важное значение.

    «Я думаю, что прошлый опыт работы с экипажами, с которыми мы Lions или Wales, заключается в том, что их способность создавать отношения с игроками и тренерской командой считается очень важной», — сказал он.

    «Это похоже на то, что [они] невидимы, поэтому вы просто продолжаете свою обычную рутину с точки зрения их участия и доверия, которое вы с ними создаете.

    «Используемые фразы не всегда уместны»< p>«Проблема с командой Netflix заключается в том, что, насколько я понимаю, на данный момент у нас нет никаких редакционных прав, и это, возможно, немного беспокоит.

    «Вы хотите убедиться, что вы можете защитить себя, потому что теперь я могу сказать вам, что в среде регби, когда вы говорите о создании эмоций, язык и используемые фразы не всегда подходят».

    Ранее в этом месяце Netflix объявил, что они будут использовать продюсеров Drive to Survive для этих шести наций, чтобы дать «понимание пульсирующих закулисных моментов». Это вызвало интригу и волнение в регбийном союзе, учитывая, насколько эта серия способствовала развитию Формулы-1. Гатланд, тем не менее, объяснил, что к командным переговорам нужно относиться с осторожностью.

    «Иногда вы говорите что-то немного не по порядку, когда пытаетесь добиться от игроков максимума или они пытаясь извлечь максимум пользы друг из друга», — добавил Гатланд.

    «Когда вы говорите о нациях, играющих друг с другом, некоторые вещи, которые говорят в раздевалке, могут не совпадать с тем, что всегда верит [человеку, говорящему это], но речь идет о том, чтобы получить максимальную отдачу от выступления. Есть несколько вещей, о которых нам нужно помнить и сглаживать.

    «Последнее, что нам нужно, — это быть мягким в том, как это звучит, но я также осознаю, что нам нужно защищать себя. слишком. Это очень важно».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...