Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Что американские зрители на самом деле думают о документальном фильме ..

    Business

    Что американские зрители на самом деле думают о документальном фильме Гарри и Меган от Netflix

    Хотя сериал не вызвал восторга у американских зрителей, в прошлом месяце он стал пятым по популярности сериалом в Великобритании. Фото: Крис Джексон/Getty Images < р>Гарри & Новое исследование показывает, что сериал Меган на Netflix не произвел впечатления на зрителей в США.

    Документальный сериал, в котором содержались разоблачения о королевской семье, занял 95-е место в рейтинге зрительских симпатий к стриминговым программам в США в декабре. по данным компании Kantar, занимающейся исследованиями рынка.

    Серия откровенных интервью герцога и герцогини Сассекских значительно уступила беллетризованной королевской драме Netflix «Корона», которая стала третьей по популярности программой на потоковых платформах в США в прошлом месяце. .

    Сериал о Сассексе был впервые выпущен 8 декабря, в преддверии публикации мемуаров герцога Спейра.

    Гарри сделал ряд громких заявлений в интервью, в том числе обвинил прессу в выкидыше своей жены. и описание того, как принц Уэльский кричал на него во время кризисного саммита с королевой в Сандрингеме.

    Документальный сериал стал самым просматриваемым телешоу года по подписке, собрав 4,5 миллиона зрителей за первую неделю. Согласно данным Nielsen, за неделю с 12 декабря сериал посмотрели в США почти 1,7 млрд минут.

    Но, несмотря на то, что он привлек внимание, многие американские зрители негативно отзывались о сериале. Ежеквартальный опрос Kantar опрашивает 20 000 человек в США и 12 000 в Великобритании на предмет их привычек просмотра и удовлетворенности.

    Результаты совпадают с данными сайта кинокритиков Rotten Tomatoes, где только 18% зрителей потокового вещания дали документальным сериалам положительную оценку. . Шоу имеет рейтинг 4,8 из 10 в базе данных Internet Movie Database (IMDB) на основе 21 000 отзывов.

    Хотя сериал не вызвал восторга у американских зрителей, по данным Kantar, в прошлом месяце он стал пятым по популярности сериалом в Великобритании.

    «The Harry & Документальный фильм о Меган на Netflix занял пятое место среди самых популярных фильмов в декабре в Великобритании, что резко контрастирует с США, где он занял 95-е место», — сказал Кантар.

    Сообщается, что сделка Сассекса с Netflix стоит более 100 миллионов долларов, и калифорнийская технологическая компания ранее сообщала, что серия откровенных интервью стала вторым по популярности документальным фильмом за всю историю.

    Netflix отказался комментировать опрос Кантара.

    Сассекские, которые ушли с королевских обязанностей в результате ожесточенного раскола в 2020 году и теперь живут в Монтесито, недалеко от Лос-Анджелеса, также заключили соглашение с компанией Spotify, занимающейся потоковой передачей музыки, для создания серии подкастов.

    >

    В пятницу издание Variety сообщило, что два ключевых помощника герцога и герцогини покинули зонтичную компанию Archewell, которая управляет их медийной и благотворительной деятельностью.

    Бен Браунинг, глава внутреннего отдела организации, уйдет вместе с Фарой Тейлор, главой отдела маркетинга.

    Эшли Хансен, глава отдела коммуникаций Archewell, сказала, что уходящие руководители «превзошли все ожидания и оставили свой след». в духе времени».

    В прошлом месяце Мандана Даяни, президент и руководитель операций Archewell, рассталась с группой.

    В целом данные Kantar показали, что число британских домохозяйств число подписчиков хотя бы на один потоковый сервис выросло на 55 000 до 16,2 млн, или 56 процентов, за последние три месяца года.

    Общее количество подписок на стриминговые сервисы также выросло более чем на 300 000 за последние три месяца. месяцы года, при этом Amazon Prime, Apple TV+ и Paramount+ приносят прибыль.

    Представитель Netflix сказал: "[The] Harry & Документальный фильм о Меган стал вторым самым успешным документальным сериалом за всю историю. Наша цель — порадовать наших участников разнообразными шоу, которыми они могут наслаждаться в любом настроении».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...