Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Елена Рыбакина: Хватит критиковать моего тренера за то, что он ..

    Sports

    Елена Рыбакина: Хватит критиковать моего тренера за то, что он на меня кричит

    Вуков, верно, говорит о своем поведении в игроках' Коробка помогает ему привлечь внимание Рыбакиной. Фото: МАНАН ВАТСЯНА/GETTY

    Елена Рыбакина, чемпионка Уимблдона, встала на защиту своего тренера Стефано Вукова после того, как его раскритиковали за излишнюю агрессивность во время ее выступления в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису.< /p>

    Казахстанка Рыбакина, которая в субботу проиграла в трех сетах Арине Соболенко, сочла необходимым высказаться после критики своего тренера со стороны великой американки Пэм Шрайвер.

    Тренировать на Открытом чемпионате Австралии впервые в этом году разрешили, и Вуков, работающий с Рыбакиной с 2019 года, в полной мере воспользовался этим: выкрикивал указания с трибун и негативно реагировал, когда она боролась, особенно в полуфинале против Виктории Азаренко.

    Во время субботнего финала в Мельбурне Шрайвер написала в Твиттере: «Смотря на то, как Рыбакина пытается выиграть свой второй мейджор за 7 месяцев, я надеюсь, что она найдет тренера, который ВСЕГДА говорит и относится к ней с уважением. никогда не соглашайтесь на меньшее».

    Рыбакина, 23 года, использовала Instagram, чтобы вызвать то, что она назвала «неправильными толкованиями». и "фейковые новости".

    «После отличного AO я увидел несколько тревожных комментариев в социальных сетях о поведении моего тренера Стефано Вукова,» — написала Рыбакина вместе с фотографией, на которой она и Вуков пожимают друг другу руки. "Я хочу прояснить любые неверные толкования. Стефано верил в меня много лет раньше, чем кто-либо другой. Мы вместе разработали стратегию того, как я могу добиться многого, и его метод до сих пор демонстрирует мой успех на турнирах Большого шлема.

    «Он страстный тренер, обладающий обширными знаниями о теннисе. В отличие от людей, которые делают эти комментарии, он хорошо знает меня как человека и как спортсмена.

    "Те, кто меня хорошо знает, поймут, что я никогда не принял бы тренера, который не уважал бы меня и весь наш тяжелый труд. Я могу быть спокойным на корте и в целом, но внутри меня живет конкурентоспособный спортсмен, который хочет добиться многого, и Стефано очень помог мне в этом. Поэтому, пожалуйста, не обращайте внимания на любые ложные новости об обратном"

    За почти четыре года работы тренером Рыбакиной Вуков помог ей подняться со 175-го места в мире в начале 2019 года и стать одним из лучших игроков в туре, в том числе завоевав прошлым летом на Уимблдоне главный титул чемпиона мира по шоку.

    Рыбакина и Вуков кажутся противоположными личностями. Фото: GETTY/Tim Clayton

    Шрайвер, которая тренировала Донну Векич из Хорватии до четвертьфинала в Мельбурне, стала активным сторонником лучшей защиты игроков-женщин после того, как в прошлом году она рассказала в Telegraph, что у нее была «травматическая» травма. отношения с бывшим тренером.

    Но она была не единственным человеком, который критиковал Вукова на этой неделе, так как бывший британский игрок и эксперт Лаура Робсон также поставила под сомнение его поведение.

    "Мы были на самом деле много смотрел бокс во время матча. Я не знаю, как она относится к тренеру. Он кажется таким негативным, " Об этом Робсон заявил в эфире Eurosport после полуфинальной победы Рыбакиной над Азаренко.

    В пятницу Вуков, бывший игрок низкого уровня из Хорватии, отреагировал на внимание к своему поведению.

    Он сказал Fox Sports Australia: «Легко просто взять клипы, а затем сделать что-то спорное. Это часть нашего спорта, это нормально. Там 10 000 человек, привлечь внимание игрока определенно непросто, и люди этого не понимают. Мне приходится что-то кричать, если она не в духе.

    «Люди могут интерпретировать это как хотят, но, в конце концов, мы просто делаем свою работу. Коучинг теперь разрешен, и она использует его наилучшим образом».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...