Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Параллели между Эриком тен Хагом и сэром Алексом Фергюсоном становится ..

    Sports

    Параллели между Эриком тен Хагом и сэром Алексом Фергюсоном становится все труднее игнорировать

    Каземиро оказал большое влияние на видение Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед». Фото: AFP

    Менеджер по чтению Пол Инс описал «Манчестер Юнайтед» как вернувшийся под руководством Эрика тен Хага после поражения его команды в Кубке Англии со счетом 3: 1, проводя сравнения с эпохой сэра Алекса Фергюсона, в которой он играл, когда клуб выигрывал титулы Премьер-лиги.

    После семь месяцев во главе, есть признаки решительного руководства Фергюсона в решениях Тен Хага, поскольку он перевернул клуб, заставив их бороться за четыре трофея в своем сезоне новичка в английском футболе.

    Безжалостный Роналду

    Фергюсону было не привыкать избавляться от своих высококлассных игроков, с уходом Дэвида Бекхэма и Яапа Стама два случая. Эти двое, возможно, были на пике формы, когда ушли, в то время как Криштиану Роналду находится в последних годах своей карьеры, хотя он по-прежнему остается самым известным игроком в Премьер-лиге. Его увольнение было немыслимым, когда он вернулся на «Олд Траффорд», но он был на скамейке запасных в матчах Премьер-лиги, поскольку «Юнайтед» начал добиваться результатов после провального начала сезона.

    Фен

    Фергюсон срывал полоски со своих подопечных в раздевалке, когда они не выполняли его планы, попадая в рожи обидчикам. Тен Хаг выразил свой гнев после унижения со счетом 4: 0 в Брентфорде в начале сезона, приказав игрокам отправиться в штаб-квартиру в Кэррингтоне на следующий день после поражения для интенсивной тренировки. Голландец присоединился к ним и на сессии, приказав своему отряду пробежать 13,8 километра — дистанцию, которую команда Томаса Франка преодолела больше, чем они.

    Капитан

    Когда Гарри Магуайр вышел на последнюю минуту манчестерского дерби, он повернулся к толпе в последние минуты победы и жестом попросил их увеличить громкость. Он по-прежнему является лидером в команде, несмотря на то, что больше не является постоянным игроком в стартовом составе. Тен Хаг хорошо справился с этой ситуацией. Магуайр хочет играть, но когда он разговаривал с журналистами на чемпионате мира, он говорил о том, чтобы вернуться в расплату, а не пытаться двигаться дальше. Брайан Робсон дважды стартовал в сезоне, когда «Юнайтед» выиграл свой первый титул в Премьер-лиге.

    Тен Хаг был безжалостен при подборе команды. Фото: GETTY IMAGES Примерочная

    «Ничего не выходит о фрагментации в раздевалке», — важное наблюдение Инса. Недовольство игроков «Юнайтед» за кулисами часто проявлялось в эпоху после Фергюсона. Только один пример: игроки игнорируют анализ, отправленный им по электронной почте во время пребывания Луи ван Гала в должности, не понимая, что у тренеров есть программное обеспечение, чтобы сообщить им, были ли просмотрены их клипы. Легче, когда команда побеждает, но «Юнайтед» сомкнул ряды во время серии хороших результатов в этом сезоне.

    Дисциплина

    В гарвардской диссертации о менеджменте Фергюсона было процитировано его высказывание: «Для игрока — и для любого человека — нет ничего лучше, чем услышать «молодец». Это два лучших слова, когда-либо придуманных в спорте». Тен Хаг хвалил своих игроков, когда это было необходимо, но также был тверд, когда это было необходимо. Маркус Рэшфорд находится в лучшей форме в своей жизни, но не избежал наказания, когда проспал и опоздал на собрание команды. Его бросили на скамейку запасных в матче с «Волками», и он внес свой вклад в победу в матче со скамейки запасных. Роналду исключили из состава после того, как он отказался выйти со скамейки запасных в матче с «Тоттенхэмом».

    Машинное отделение

    Инс и Рой Кин были разрушительной комбинацией в центре полузащиты во время победы в 1994 году, которая была одной из лучших команд при Фергюсоне. Тен Хаг потратил 65 миллионов фунтов стерлингов на Каземиро, что в то время считалось дорого для 30-летнего игрока, но после его победных выступлений выглядит как деньги, потраченные не зря. У него сложились партнерские отношения с Кристианом Эриксеном, пришедшим на фрилансе. Было беспокойство, что Эриксен покинул «Олд Траффорд» на костылях после победы в «Рединге», поскольку он был одним из лучших игроков «Юнайтед» в этом сезоне.

    Каземиро: «Тен Хаг» ставит «Манчестер Юнайтед» на путь к трофеям

    Как обладатель пяти титулов Лиги чемпионов, Каземиро говорит об успехах, которых добивается «Манчестер Юнайтед», и о том, что их прогресс еще более значителен, учитывая, насколько уравновешенными были их соперники.

    Премьер-лига последние пять сезонов были дуополией: «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» побеждали в ритме под руководством Пепа Гвардиолы и Юргена Клоппа. Летом «Юнайтед» начал с нуля, когда к нам приехал Эрик тен Хаг и внес радикальные изменения в основной состав и культуру клуба.

    Каземиро был частью поворота, его ценник в 65 миллионов фунтов стерлингов вызывал недоумение летом, когда бразильцу исполнилось 30 лет, но он привнес класс, показанный в «Реале» за десять лет на «Бернабеу». Он говорит, что этот переезд заставил его вернуться в прошлое и почувствовать себя подростком.

    «Когда приезжаешь в новый клуб, всегда мечтаешь войти в историю, особенно если мы видим величие этого клуба», — сказал Каземиро. «Мы знаем историю. Но, конечно, я знал, что нужно некоторое время, чтобы адаптироваться, и что у соперников, таких как «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», есть долгосрочный план перед нашим, у всех у них есть менеджеры, которые были там некоторое время, и поэтому они есть преимущество.

    «Я доволен своей адаптацией здесь, мои товарищи по команде и персонал действительно помогают мне, в том числе с английским языком, это было довольно сложно, но я действительно пытаюсь стать лучше . Все здесь были милы со мной, и с первого дня я чувствую себя здесь как дома.

    «Я ценю все усилия, которые приложил клуб, включая Джона (Мертоу, футбольный директор «Юнайтед»), чтобы привести меня сюда. Мне очень комфортно в «Манчестер Юнайтед», я очень счастлив быть здесь и наслаждаться каждым моментом, как 15-летний ребенок! Но самое главное — видеть, как команда растет».

    Каземиро празднует первый гол “Манчестер Юнайтед” с Тайреллом Маласией. Фото: REUTERS

    Бразилец забил дважды в Кубке Англии, победив «Рединг» в субботу вечером. Бывший полузащитник «Юнайтед» Пол Инс работал в технической зоне «Рединга» и говорит, что Каземиро будут судить по крупным играм, а не по матчам с чемпионскими командами. Но есть волнение по поводу того, что он привнес в «Юнайтед», и партнерства, которое он наладил с Кристианом Эриксеном, который, к сожалению, покинул «Олд Траффорд» на костылях после подката Энди Кэрролла.

    «Последний раз я забил дважды в одном матче против «Севильи» на «Бернабеу», и мы выиграли со счетом 2:1», — сказал Каземиро. «Я доволен игрой в Рединг, особенно за помощь команде. Моя основная задача — сделать защиту более сбалансированной, помочь товарищам по команде, сделать наращивание более качественным, но также важно и приятно забивать».

    "Я благодарен за комплименты, которые я получаю, но ключ ко всему этому в том, что мне здесь действительно нравится. Я очень счастлив и чувствую себя как дома. Поэтому я хочу поблагодарить болельщиков, игроков, персонал, правление. Я могу только быть благодарным. Мы знаем, что продвигаемся в рамках плана, шаг за шагом мы строим хорошо структурированную команду, и это важно. Чтобы выигрывать титулы в будущем, вы должны построить прочную основу».

    Хотя «Юнайтед» все еще участвует в четырех турнирах, Каземиро по-прежнему считает, что в этом сезоне клуб строит первый сезон до десяти лет. Ведьма.

    «Мы должны увидеть, какова реальность, и мы все еще находимся в стадии строительства», — сказал он. «Конечно, нас уже уважают, соперники знают, что мы сильны, что у нас хорошая динамика, тренер работает хорошо, игроки тоже.

    "Манчестер Юнайтед – большой клуб на мой взгляд, если мы посмотрим на титулы, это самый большой в Англии. В нашей жизни у нас должны быть цели и задачи. Для меня было вызовом продолжать расти и развиваться в своей карьере. Работа продолжается с большим смирением, зная, что есть что улучшить, но сейчас нужно поздравить всех игроков. Мы на правильном пути. Это способ завоевывать титулы, но нам нужно продолжать расти"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...