Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия движется к оси Смит-Фаррелл после того, как Келли исключила ..

    Sports

    Англия движется к оси Смит-Фаррелл после того, как Келли исключила из игры с Шотландией

    Маркус Смит и Оуэн Фаррелл сыграют с Шотландией в субботу. Фото: GETTY IMAGES

    Англия приблизилась к паре полузащиты Маркуса Смит и Оуэн Фаррелл после того, как Дэн Келли, главный претендент на место в центре матча против Шотландии, был исключен из их первого матча «Шесть наций».

    Келли, выигравший единственный матч за сборную против Канады летом 2021, получил травму бедра, которая требует дальнейшего обследования. 21-летнего футболиста в сборной Англии заменил Гай Портер, его товарищ по команде “Лестер Тайгерс”.

    Запасы полузащиты Стива Бортвика уже истощились из-за ухода Эллиота Дейли и продолжительного отсутствия Генри Слэйда из-за проблемы с бедром. Слэйд остается в группе, но не участвует в этих выходных, оставив Олли Лоуренса, Джо Маршана, Ману Туилаги и Портера в качестве центровых вместе с Оуэном Фарреллом.

    Понятно, что Маркус Смит и Фаррелл имеют тренировались как комбинация и могли бы повторить свое партнерство 10-12 в первом матче Бортвика в качестве главного тренера, если бы Туилаги не получил майку с номером 12.

    Смит и Фаррелл стартовали с Туилаги вне центра в трех из четырех осенних тестов против Аргентины, Новой Зеландии и Южной Африки. В другом, против Японии, Портер стартовал без Смита и Фаррелла.

    Туилаги использовался в основном как внутренний центровой для «Сейл акул». Лоуренс, Маршан и Портер, как правило, не играют в центровых, когда дежурят в клубе, хотя последний выполнял обе роли.

    Ману Туилаги — один из центровых, доступных Стиву Бортвику. Фото: GETTY IMAGES

    Англия постаралась не исключать возможности совместного выбора Смита и Фаррелла, хотя тренер защиты Кевин Синфилд многозначительно назвал капитана сборной Англии «десяткой». После своего назначения временно исполняющим обязанности тренера по атакам Ник Эванс подчеркнул, что комбинация может сработать, если игрокам дадут четкое направление.

    «Нет причин, по которым они не могут играть вместе», — сказал Эванс. «Но вы должны очень четко понимать, чего вы пытаетесь достичь, как вы это делаете, как выглядят детали. Как только все это прояснят, вы сможете продолжить.

    «Некоторые отзывы заключались в том, что, возможно, этой [ясности] не было, так что, возможно, это было что-то вроде пересечения. Нужно просто убедиться, что вы четко понимаете роли и обязанности.

    «Иногда старая смерть по мелочам может иметь значение. Чрезмерное усложнение вещей. Как тренеры, мы мало времени уделяем игрокам. У нас есть с ними неделя, а затем мы играем с Шотландией в первой игре, поэтому информация должна быть очень четкой и прямой. Игроки должны выходить на поле и иметь четкое представление о том, как мы хотим играть».

    Если «Бортвик» решит не использовать Смита и Фаррелла в тандеме, Макс Малинс может стать более ценным защитником. плеймейкер с фланга или защитника. Малинс, Томми Фриман, Кадан Мерли, Олли Хассел-Коллинз, Фредди Стюард и Энтони Уотсон также претендуют на места в тройке защитников сборной Англии. его протоколы о сотрясении мозга при возвращении в игру с некоторыми бросками коридора. Похоже, он собирается сразиться с Шотландией и выиграть 73-й матч за сборную.

    Тем временем Джек Уиллис отсутствовал на тренировке, наблюдая за матчем с Кортни Лоус и Слэйдом. Уиллис упростит подготовку к Шотландии после того, как в воскресенье вечером начал игру с флангового фланга за «Тулузу» в победном матче против «Монпелье» со счетом 23:9.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...