Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Документальный фильм «День дедлайна» не может скрыть утомительной передачи

    Sports

    Документальный фильм «День дедлайна» не может скрыть утомительной передачи

    Никакое количество придуманной драмы или музыкального сопровождения не могут превратить переход Мартина Дубравки в аренду в «Манчестер Юнайтед» в клиффхэнгер. Фото: Getty Images/Andrew Kearns

    День крайнего срока передачи снова приближается к нам во вторник, спустя почти десять лет после бесспорного прыжка с акулы, когда репортер Sky Sports был ткнул в ухо секс-игрушкой. Поэтому понятно, что Sky хочет поддержать угасающую организацию с помощью документального фильма из четырех частей «День крайнего срока: трансферное окно футбола».

    Не столько за кулисами, сколько за некоторыми кулисами, он начинается с заявления, вызывающего удивление. «Я думаю, что агенты — это сердце футбола, — говорит итальянский журналист Джанлука Ди Марцио. «Я знаю, что люди ненавидят их, — мудро поясняет он, — но футбольные трансферы без них уже не те».

    Это и правда, и утомительно, поэтому в первую очередь было необходимо увековечить крайний срок. . Сотрудники, меняющие работодателя в течение установленного периода времени, сами по себе неинтересны, однако Sky может растянуть свое эластичное определение «больших новостей».

    Deadline Day (документальный фильм, а не канареечно-желтый хайп-фестиваль) берет свое начало от всепобеждающего Drive to Survive, с проблесками сексуальных городов с дронов, твитами, заполняющими пробелы в повествовании, и группой конкурентоспособных мужчин, стремящихся к славе, или если это не доступно, больше денег.

    Он взывает к некоторым крупным персонажам. Типов Эрика Холла не существует, в основном это подтянутые парни, дающие дельные советы, одетые в массивные часы, брюки чинос и часто говорящие «чао».

    Фокус переключается между несколькими игроками, ищущими ход, включая Кучо Эрнандеса, на пути из «Уотфорда» в «Коламбус Крю». Он ближе всего к герою в сериале, учитывая его сосредоточенность на игре за свою страну и момент, когда он просматривает свой контракт, видит свою новую зарплату и сразу же разражается смехом. В какой-то момент ему даже приходится летать эконом-классом. Какой солдат.

    Ожидания футбольных агентов оправдываются чередой хороших футболок, блестящих автомобилей и гостиных в отелях. Люди, отвечающие за наши футбольные трансферы, застряли в этом узком мире, обреченные размышлять о монотонности бесконечной роскоши.

    Понимание возникает, когда в центре внимания находится беспокойство игроков во время ходов. Существует неизбежный конфликт между благонамеренными, но занятыми членами семьи, напряженными агентами, вращающими слишком много тарелок, и упрямыми клубными шишками. Фабиана Руиса из ПСЖ отправляют тренироваться в одиночку после того, как он сказал «Наполи», что хочет уйти. Мрачность этого наказания, вдали от друзей, совершивших непослушный шаг, когда их бросили под автобус на пресс-конференциях, никогда не была так очевидна.

    На самом деле заключение сделок выглядит как работа на истощение. Другими словами, довольно скучно. И вот проблема с программой: затянувшаяся сага о трансферах оказалась именно такой интересной, как и следовало ожидать.

    Один телефонный звонок, который мы видим в разочаровывающем финальном эпизоде, равнозначен тому, что агент сообщает игроку, что он застрял в пробке. , игрок спрашивает агента, летит ли он из Вены, и агент уточняет, что нет, на самом деле он летит из Мюнхена. Вы чувствуете, что на полу в монтажной осталось немного золота.

    Вы можете добавить к этому сколько угодно напряжённой струнной музыки, но вы не собираетесь превращать переезд Мартина Дубравки в «Манчестер Юнайтед» в клиффхэнгер. Особенно тяжело переживать затянувшийся и агрессивно скучный переход Флориана Гриллича в «Аякс». Даже создатели программы были достаточно безразличны, чтобы использовать один голос за кадром, неправильно назвав его «Фабиан».

    Как реклама дня передачи, удался ли он? Не совсем, потому что закулисная работа имеет мало общего с бедным журналистом в большом пальто, который весь день дежурит возле тренировочной базы Лестера. Оба, судя по этим свидетельствам, не являются убедительными для телевидения.

    На самом деле, этот документальный фильм — веская причина не смотреть прямую трансляцию Sky Sports во вторник. Хотя это шоу далеко не захватывающее, оно, безусловно, расскажет вам больше о внутренней работе рынка, чем обманчивая 24-часовая шумиха с часами обратного отсчета вместо стоящих новостей. Только по этой причине рекомендуется просмотр.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...