Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Оуэн Фаррелл: «Я застукал своего сына в футболке с Ирландией»

    Sports

    Оуэн Фаррелл: «Я застукал своего сына в футболке с Ирландией»

    Фаррелл провел более 100 матчей за Англию и возглавит Англию в кампании “Шесть наций”. Фото: John Walton/PA Wire

    Проблемы отцовства оказались долгожданным развлечением для Оуэна Фаррелла.

    Погоня за двумя своими сыновьями, трехлетним Томми и однолетним Фредди, позволила ему по-новому взглянуть на жизнь и регби, а также капитан сборной Англии считает, что он лучше подходит для этого.

    «Думаю, это помогло мне не слишком зацикливаться на вещах — это и хорошо, и плохо», — сказал Фаррелл, которого новый главный тренер Стив Бортвик назначил постоянным капитаном чемпионата шести наций Гиннеса.

    < p>«Думаю, с маленькими детьми вы справляетесь с тем, что перед вами. Во всяком случае, я хочу быть таким. Они определенно помогают в этом.

    “Когда вы начинаете ужинать, купаться и ложиться спать около пяти часов, вы уже готовы к этому – от этого никуда не деться!

    < р>«У меня есть два маленьких мальчика, которые любят бегать, ходить в парк, делать что угодно. Им нравится быть на улице.

    «Трудно быть где-то еще, когда ты в их компании. Это блестящая вещь для меня. Мне нравится играть в гольф, хотя у меня нет официального гандикапа — я недостаточно играю, чтобы сдать столько карт.

    «Я не знаю, виновата ли я или он, или я навязываю ему это, но с моим старшим [Томми] я пытаюсь немного вывести его на тренировочное поле. Кажется, ему это нравится, но я не уверен, что это я просто говорю себе!»

    «Я спросила своего сына, почему у него ирландская рубашка».

    Говорят, что секрет успешного воспитания заключается во всем. о создании границ тоже, и для Фаррелла одной из его неприятных ситуаций было то, что его старший сын появился в футболке ирландского регби в знак поддержки своего деда Энди, который в качестве главного тренера вывел Ирландию на первое место в мировом рейтинге. .

    «Я спросил его, почему он у него есть, — сказал Фаррелл. «Он сказал: «Это команда дедушки», а я сказал: «Ну, тогда ты можешь носить костюм, как дедушка, а не форму». Это топ «Ман Сити», чему я тоже не рад. Они также одержимы Бэтменом и Человеком-пауком в данный момент и были одеты как они на прошлой неделе.

    «Кто-то прислал нам фотографию и сказал, что они похожи на Дель Боя и Родни [из знаменитой сцены в Классическая комедия BBC «Только дураки и лошади»]!»

    Энди Фаррелл тренирует Ирландию с 2019 года. Фото: Эндрю Корнага/Photosport через AP, файл

    Обмен стал долгожданным знакомством с человеком, стоящим за игроком. Резкий публичный образ Фаррелла далек от тех, кто знает его лучше всех, и понятно, что фурор по поводу его высокого подката на Джеке Клементе из Глостера, который привел к дисквалификации на три матча, глубоко расстроил его.

    Хотя он говорит о своем разочаровании из-за того, что пропустил прошлогоднюю кампанию «Шесть наций» из-за последовательных травм лодыжки, это дало ему ненадолго момент, чтобы стать фанатом сборной Англии. Как и его отец Энди (за “Уиган Уорриорз”), Фаррелл играет на профессиональном уровне еще со школьной скамьи.

    “Очевидно, что тебе не по себе от того, что ты не вовлечен, но, находясь с семьей, есть и плюсы в жизни. быть раненым, так как вы находитесь рядом гораздо больше», — добавляет он.

    «Количество времени, которое вы проводите вдали от них, может быть тяжелым. Еще одна вещь, которая мне нравилась в то время, заключалась в том, что я стал настоящим фанатом Англии, ходил на костылях и в ботинках, поэтому не мог слишком хорошо передвигаться.

    «Я сидел дома и смотрел игры, и мне это понравилось, хотя мне бы понравилось больше, если бы я был вовлечен и хотел бы, чтобы я был. Я собрал людей, чтобы посмотреть игры, и смотрел их как фанат».

    «Я учился у некоторых из лучших».

    Сейчас болельщики сборной Англии, которым 31 год, могут ожидать увидеть другую версию капитана сборной Англии. который руководил командой Эдди Джонса в течение четырех лет, прежде чем Кортни Лоус в прошлом году стала избранной.

    «Надеюсь [делать] правильные вещи в нужном настроении и в нужное время», — говорит он, когда его спрашивают, какой он капитан.

    Фаррелл был капитаном сборной Англии в 38 тестах. Фото: AP Photo/Alastair Grant, File

    «За свою карьеру я многому научился у лучших. Будь то турне Lions — третий тест в Новой Зеландии, видя, каким был Сэм Уорбертон, и видя, как Джонни [Секстон] ведет все на тренировочном поле и требует от людей. Я могу назвать гораздо больше.

    «Речь идет о том, чтобы делать правильные вещи в нужное время и опираться на этот опыт, а также стараться быть собой. Я когда-нибудь нервничаю? Это больше нервной энергии, волнения.

    «Мы хотим четко понимать, как мы хотим играть в первую очередь. Группа явно пополнилась, люди возвращаются и новые игроки, которые рады впервые стать частью группы. Главное, чтобы им было удобно как можно быстрее.

    «В группе много руководителей, которые возьмут на себя ответственность за разные отделы, чтобы команда была максимально сплоченной; будь то стандарты вождения или просто хорошие тренировки; будь то общение или объединение людей. Будь то организация вещей, чтобы люди могли узнать друг друга немного лучше. Существует целая динамика лидеров, которые делают что-то по-разному. Это будет большая часть того, что мы делаем».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...