Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Проиграйте Шотландии, и проблемы Англии быстро возрастут.

    Sports

    Проиграйте Шотландии, и проблемы Англии быстро возрастут.

    У Шотландии в последнее время лучший результат в Кубке Калькутты. технические аспекты, в которых Англия и Бортвик должны улучшиться, но есть две области, в которых Англия должна исправиться.

    Техническая проблема касается поломки. Шотландия решительно обыграла Англию в недавних встречах, и для Англии, чтобы играть на переднем крае, это должно измениться.

    Менее техническая проблема связана с менталитетом. Если оставить в стороне нетипичную жеребьевку 36–36 в 2019 году, было очевидно, что Шотландия, прозаически, «хотела большего». Я не хочу перебарщивать с этой психологией, потому что это лишь часть любого выступления. Однако это основа, а не снаряжение.

    Вопрос о том, поднялся ли дух Шотландии из-за их долгой череды неудач, остается спорным; дело в том, что они нашли свою мотивацию. Англия должна рассматривать эту игру как разовую, где на карту поставлена ​​​​личная гордость в каждом столкновении человека и отряда. Неслучайно в играх, где у Англии такой настрой, они выступают намного лучше. Как бы они ни добивались этого, и независимо от того, является ли это искусственной конструкцией, это должно быть одним из главных соображений Кевина Синфилда как тренера защиты. Интеллектуальный, аналитический подход Бортвика должен быть смягчен замечательным упрямством Синфилда.

    Бортвику повезло, что вторая игра Англии – против Италии, и они никогда не проигрывали. Несмотря на то, что это может стать относительно простым вызовом, для Англии было бы намного лучше не вступать в эту игру, чтобы спасти свою кампанию шести наций; скорее, это должен быть строительный блок в рамках испытания заголовка.

    Это последний турнир для всех команд северного полушария перед чемпионатом мира. Серьезные проблемы будет трудно исправить в короткой серии разминочных игр летом, а затем мы перейдем к большой.

    Англия попала в относительно благоприятную группу, а благоприятная рисовать. Чтобы принять достойный вызов, им нужно принять участие в этом турнире, за спиной которого стоит заслуживающая доверия Шесть наций. Это означает как минимум три, а то и четыре победы из пяти, учитывая, что в этом году у них три домашних матча.

    Рассмотрев важность турнира для Англии, мы можем взглянуть на его более общее значение. Репутация регби была подорвана фиаско на суде по безопасности в Англии; обвинения в токсичной культуре Уэльского союза регби; отставка 11 из 38 избранных членов исполнительного совета Французской федерации регби в знак протеста против сохраняющейся власти Бернара Лапорта; и сообщения о резком падении показателей участия мужчин.

    Игра отчаянно нуждается в хороших новостях, и поэтому мы должны молиться, чтобы качество на поле было значительно лучше, чем за его пределами.

    < p> Репутация регби в этой части мира, по крайней мере, нуждается в капитальном ремонте. Если чемпионат мира по футболу что-то и доказал, так это то, что превосходство на поле может затмить самые серьезные проблемы за его пределами.

    Если игроки могут подняться и показывать качественные результаты, они имеют полное право требовать, чтобы их руководящие органы поступали так же, и это было бы очень хорошо.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...