Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Шон Дайч может стать самым важным тренером в истории «Эвертона»

    Sports

    Шон Дайч может стать самым важным тренером в истории «Эвертона»

    Дайч все еще мог попытаться вывести “Эвертон” из Чемпионшипа. Фото: Тони Макардл/GETTY

    И так оно и случилось. эта логика превзошла романтику, и сегодня Шон Дайч, а не Марсело Бьелса, был утвержден в качестве человека, которому доверено удерживать «Эвертон» в Премьер-лиге.

    Дайч впервые прошел тренировку в понедельник и присоединился к тренерскому штабу. доверенными помощниками Яном Воаном и Стивом Стоуном, входившими в его тренерскую команду в Бернли.

    Мы много говорим об «идеальной посадке»; в футболе некоторые менеджеры стилистически подходят определенным клубам.

    Более целеустремленные фанаты «Эвертона», все еще надеющиеся, что Фархад Мошири каким-то образом переманит Диего Симеоне или даже вернется к Бьелсе, могут не согласиться, но есть что-то в том, что Дайч стоит на боковой линии в «Гудисон Парк», что кажется совершенно правильным, учитывая нынешнее положение клуба. /p>

    Мы никогда не узнаем, оказался ли эксперимент между Бьелсой и Эвертоном гениальным ходом или безумием. Вполне возможно, что это было бы и безумно, и блестяще.

    Навязать такой ограниченной команде энергичную игру, основанную на владении мячом, за такой короткий промежуток времени, чтобы удержать «Эвертон» на плаву, казалось почти невозможным. Единственная эффективная индивидуальная маркировка в «Гудисон Парк» в этом сезоне была проведена стюардами, которым было приказано следить за присутствующими директорами.

    Учитывая отчаянные попытки владельца «Эвертона» завербовать Бьелсу — и насколько сильно отличается его футбольное видение — если Дайче добьется успеха, не избежать обвинений в том, что Мошири наткнулся на правильное решение. С другой стороны, Дайч пострадает так же сильно, как и его предшественники, из-за бюджетных ограничений и запутанных определений того, что «Научная школа» Эвертона использует для своих целей. на самом деле влечет за собой традиция.

    Шон Дайч цитирует слова о переходе в «Эвертон»

    В последний раз Мошири пошел по пути прагматизма после того, как уволил Рональда Кумана в 2017 году, и это сработало: Сэм Аллардайс с комфортом избежал вылета и занял 8-е место.

    Аллардайс был неприятным долгосрочным решением для болельщиков из-за его противоречивая личность, хотя опасения по поводу его прямолинейного футбольного стиля полны противоречий, учитывая, как много игроков Гудисона любят длинную передачу запугивающему номеру № 9.

    В том, что Мошири сейчас обращается к Дайчу, есть неизбежные отголоски, хотя те, кто внимательно следил за его карьерой в «Бернли», будут протестовать против того, чтобы новый тренер был раздет до одного измерения, даже если его команда делала больше длинных передач, чем другие команды Премьер-лиги.

    Несмотря на контракт на два с половиной года, упомянутый в заявлении о его назначении, Дайч прибывает, борясь с мнением, что он временный пожарный, которого фанаты (и, вероятно, Мошири) захотят заменить в конце сезона. сезон, особенно если Бьелса более готов вступить во владение летом. Тот факт, что Мошири не был процитирован, приветствуя Дайча в объявлении клуба, был действительно странным.

    Ради Эвертона и Мошири следует надеяться, что Дайч докажет, что Дайч ошибался со своими частыми критиками. Несмотря ни на что, он постоянно сохранял статус Премьер-лиги в «Бернели» и занял седьмое место в 2018 году, доказав, что не уступает любому тренеру в Англии, способствуя тому, чтобы команда наносила удары, превышающие ее вес.

    Как и Эллардайс, он прибудет с единственной задачей – не дать Эвертону заснуть. Но его задача будет сложнее, чем когда Куман был уволен.

    Неприятная правда заключается в том, что, хотя первоочередной задачей является сохранение «Эвертона» в Премьер-лиге, задача может быстро перерасти в выведение клуба из Чемпионат с первой попытки.

    Вокруг Гудисона ходят слухи, что «Эвертону» действительно может быть полезен год в низшем дивизионе. Катастрофические финансовые последствия подрывают эту теорию — и сомнительно, что Дайч будет нанят, если развернется кошмар, — но если случится худшее, это ускорит изгнание тех высокооплачиваемых людей, которые сочтут ниже себя быть вне премьер-министра. Лига. При грамотном наборе сотрудников понижение в лиге позволит клубу начать все заново.

    С чистым холстом, четким видением и разрешением на разведку и развитие новых талантов тренер «Эвертона» может получить то время, в котором его предшественникам было отказано. У Дайча есть опыт плавания в неспокойных водах чемпионата, поэтому он может иметь смысл как в долгосрочной перспективе, так и здесь и сейчас.

    Чтобы разорвать порочный круг «Эвертона», новый тренер должен подготовиться к спасению в Премьер-лиге. эксплуатации, но завоевать достаточное доверие, чтобы восстановить эту работу, так же сложно, как возвести этот стадион стоимостью 500 миллионов фунтов стерлингов.

    Это означает, что Дайч – не только самое важное назначение эпохи Мошири. Поскольку клуб находится на 19-м месте и находится в большей опасности, чем любые предыдущие битвы за вылет, он является одним из самых значимых игроков в истории клуба.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...