Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Владелец Carnaby Street просит Sunak разрешить забастовку

    Business

    Владелец Carnaby Street просит Sunak разрешить забастовку

    Г-н Бикелл, исполнительный директор Shaftesbury, признает, что все стороны должны собраться вместе, чтобы найти решение. Фото: Джефф Пью/The Telegraph < p>Риши Сунак должен разрешить противостояние с помощью забастовки железнодорожных профсоюзов, заявил владелец Карнаби-стрит после того, как в ключевые торговые дни перед Рождеством было много шагов.

    Брайан Бикелл, исполнительный директор Shaftesbury, которому принадлежит лондонский торговый центр области, призвал премьер-министра «уладить все забастовки».

    В то время как компания наслаждалась позитивным преддверием Рождества с оборотом, увеличившимся на 42% по сравнению с прошлым годом, когда бизнес был разрушен из-за появления Omnicron варианта Covid, г-н Бикелл настаивал на том, что «забастовки не могут продолжаться». /p>

    Шефтсбери также владеет Чайнатауном, Севен Дайлс и частями Ковент-Гарден, Сохо и Фицровия. Компания в значительной степени зависит от местных и иностранных туристов, посещающих театры, рестораны и магазины Вест-Энда.

    За две недели до Рождества, в течение четырех дней забастовок на железнодорожном транспорте, уровень посещаемости на улицах снизился с 9,6% ниже, чем в 2019 году. уровни упали более чем вдвое, на 20,1%, согласно данным Springboard.

    Забастовки скорой помощи также вызывают беспокойство в Шефтсбери, поскольку в нем много баров и клубов, которые привлекают молодых любителей вечеринок, и он был особенно загружен в преддверии нового года. Шефтсбери также сообщил, что по выходным сюда возвращаются любители ночной жизни.

    Г-н Бикелл признал, что все стороны должны собраться вместе, чтобы найти решение.

    При этом кадровая проблема остается для компании. поскольку рестораны продолжают страдать от нехватки рабочей силы. Г-н Бикелл сказал, что ресторанам на Карнаби-стрит удалось справиться с этим за счет минимального персонала в более спокойные часы.

    Однако Вест-Энд оставался устойчивым во время кризиса стоимости жизни. Г-н Биклелл сказал: «Эти высокие результаты резко контрастируют с более скромными расходами и потребительским доверием, о которых сообщают по всей стране».

    В прошлом году Shaftesbury объявила о планах слияния с владельцем Covent Garden Capco. Ожидается, что это слияние завершится в конце февраля, и в настоящее время Управление по конкуренции и рынкам оценивает его.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...