Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Уборщики могут ответить на вызов службы экстренной помощи, если пожарные ..

    Politics

    Уборщики могут ответить на вызов службы экстренной помощи, если пожарные объявят забастовку

    Профсоюз пожарных бригад закроет голосование в понедельник. Фото: Энди Рейн/EPA-EFE/Shutterstock

    Cleaners and HR Как стало известно The Telegraph, во время забастовки пожарных сотрудники могут быть задействованы для реагирования на звонки в службу экстренной помощи.

    Поскольку профсоюз пожарных бригад (FBU) должен завершить голосование в понедельник, профсоюзные лидеры, как известно, уверены в себе. они достигнут порога, необходимого для забастовки.

    Это означает, что пожарные станут следующей крупной группой государственного сектора, которая уйдет уже в следующем месяце.

    Пожарные службы по всей стране обучают свой собственный бэк-офисный персонал для поддержки передовых служб в в случае забастовки.

    К ним могут относиться те, кто работает в сфере финансов, кадров, безопасности зданий или уборщиков, или «любой другой, кто готов сделать шаг вперед», — сказал Марк Хардингем, председатель Национального Совет начальников пожарных служб.

    Сотрудники, обученные «обеспечивать базовый уровень прикрытия»

    Он сказал The Telegraph: «Это сотрудники пожарно-спасательной службы, которые могут не быть обученными пожарными, но могут быть обучены обеспечивать базовый уровень прикрытия».

    «Ответственность по-прежнему будет нести пожарная служба, так что вы не можете взять кого угодно. Им нужен базовый уровень физической подготовки, и они должны пройти оценку состояния здоровья.

    «Есть программа обучения, которая длится в среднем две недели, и не каждый ее пройдет. Многие службы уже делают это сейчас».

    Г-н Хардингем сказал, что пожарные службы также создают «аварийные бригады», нанимая временный персонал из частных компаний для прикрытия в дни забастовки.

    < p>“У некоторых служб есть контракты с третьими сторонами, которые могут предоставить пожарных с ограниченным уровнем подготовки, которые могут прийти, чтобы обеспечить прикрытие”, — сказал он, добавив, что это, как правило, крупные аутсорсинговые фирмы.

    Другой вариант — призвать армию, хотя военачальники уже выразили тревогу по поводу обращения с солдатами как с «лишними кадрами» для восполнения кадровых пробелов во время трудовых споров.

    Адмирал сэр Тони Радакин, начальник штаба обороны, заявил в прошлом месяце, что военным необходимо сосредоточиться на своей основной роли, поскольку война в Украине продолжается.

    <р>Он сказал: «У нас нет свободных мощностей, мы заняты и делаем много вещей от имени нации. Мы должны сосредоточиться на нашей основной роли. Было бы немного рискованно полагаться на оборону, которая будет делать все эти вещи в качестве конечной поддержки».

    В 2021 году наблюдательный орган рекомендовал лишить пожарных права на забастовку после предупреждения, что семидесятые- профсоюзный стиль останавливал прогресс.

    Сэр Том Винзор, который в то время был главным инспектором пожарной и полицейской службы, сказал, что население не обслуживается должным образом из-за «устаревших » и «ограничительные» профсоюзные методы.

    В своем ежегодном отчете о пожарной службе он привел примеры затянувшихся переговоров о новых методах работы, задерживающих на три месяца развертывание пожарных для помощи уязвимым людям во время пандемии.

    Сэр Том сказал, что из-за страха перед профсоюзным увольнением офицерам даже предлагали двухпроцентное повышение заработной платы за борьбу с мародерскими террористическими атаками, фактически платя им дважды за обязанности, которые уже «прямо соответствовали установленной роли». пожарного».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...