Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Учебные самолеты RAF с оплатой по мере использования могут сократить ..

    Business

    Учебные самолеты RAF с оплатой по мере использования могут сократить расходы для MOD

    AirTanker подписала соглашение с Aeralis, которая позиционирует себя как замену учебному самолету Hawk ВВС Великобритании. AERALIS

    Подрядчик Королевских ВВС подписал соглашение, открывающее путь к системе обучения пилотов-истребителей с оплатой по мере использования.

    AirTanker, которая сдает в аренду ВВС Великобритании самолет-заправщик “Вояджер”, сообщила, что заинтересована в аренде учебно-боевых самолетов, которые можно было бы использовать для обучения пилотов-истребителей.

    Он подписал соглашение с Aeralis, которая позиционирует себя как замену учебному самолету Hawk ВВС Великобритании. Помимо обучения, его модульные самолеты могут быть оснащены различными комплектами вооружения, чтобы также использоваться в качестве штурмовиков.

    AirTanker и Aeralis заявляют, что они могут обеспечить экономически эффективное обучение пилотов британских военных самолетов и их союзников и будут обсудить «модель» для этого.

    В 2008 году AirTanker подписала 27-летний контракт с Министерством обороны на сумму 13 млрд фунтов стерлингов на поставку и техническое обслуживание 14 транспортных самолетов-заправщиков, которые работают как Voyager, пока находятся в Королевских ВВС. обслуживание.

    Созданные на основе самолета A330, они также могут использоваться в качестве авиалайнеров и часто сдаются в аренду министрам и королевской семье.

    В 2008 году AirTanker подписала контракт с ВВС Великобритании на поставку 14 самолетов 'Voyager' транспортный самолет Фото: Эндрю Мэтьюз/PA Wire

    Помимо обучения пилотов полетам на реактивном самолете, платформа может быть оснащена двумя двигателями и обучать пилотов боевым сценариям.

    Aeralis заявила, что ее самолет должен предлагать «значительно более низкие затраты на финансирование, приобретение и эксплуатацию самолетов по сравнению с действующими самолетами, что проложит путь к предоставлению широкого спектра услуг оперативной воздушной поддержки «по требованию» как части будущего флота ВВС».

    Самолет все еще находится в разработке, но полеты начнутся в ближайшие три года. В прошлом году он получил поддержку Rolls-Royce и фирмы Martin Baker, производящей катапультные сиденья, а также инвестиции Управления оперативных возможностей Королевских ВВС для тестирования своей системы, позволяющей заменять и снимать электронные компоненты, а также модернизировать их без необходимости в самолете. дорогостоящая повторная сертификация регулирующими органами.

    Его модульный самолет, использующий общие детали на 85%, должен помочь сократить расходы на 30% в течение срока службы самолета по сравнению с изготовленным на заказ самолетом, который требует специального обучения и запчастей для обслуживания.

    p>

    AirTanker начинался как сотрудничество между Airbus, Babcock, Cobham, Rolls-Royce и Thales, но Rolls, Babcock и Cobham были распроданы. Сейчас он принадлежит Airbus, Thales и Equitix Investment Management.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...